-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373


Консервы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГЛУПАЯ_МАРИНКА   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
а распредели-анька,катька,я ,таблетка.вася,рассказ,антон,боданов,никифорова,машка калаш,кравец,кнызев,кирилл,..и ещё кого-гить...
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛУПАЯ_МАРИНКА   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
только честно честно!!
кстати все по разному же друг на друга смотрят.ты тот для кого-то,другой другой
Ответить С цитатой В цитатник
drhobbot_lj   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:44 (ссылка)
Знаешь... Просто в какой то момент начинаешь понимать, что жизнь до невообразимости коротка. Всего каких то 70 лет. Это же так мало. Люди за этот срок даже повзрослеть то толком не успевают...

И куда уходит большая часть их жизни? Да в никуда. Ну и зачем так жить. Тянуть эту лямку - а птом? Никто ведь по настоящему не знает, что там... за этим "потом".

Нет... Я не призываю бросать учиться, работать...

Просто я предпочитаю наполнять собственную жизнь смыслом. Что бы каждый прожитый день не был прожит зря.

Одна бабушка сказала: "Я потому смерти боюсь, что в гробу уже ничего делать нельзя будет"...

Я наполняю свою жизнь любовью ))
И я люблю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:30 (ссылка)
drhobbot_lj, ))..правильно рассуждаешь..а жить человек будет стока,скока в нем будет желание жить
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
ГЛУПАЯ_МАРИНКА, да..по разному можно людей вопринимать.для одних одно,для других другое..а человек всего один..
ну..ты-не консерв.ты лёгкая.
аня-она точняк к первой группе..
катька-консерв!!!!определенно
антон-...скорее второе.аГа
кирилл-первое.яркий ведь..)
машка помойму ваще без себя...она какая то...не знаю..никакая.
никифорова всегда с настроением.даже если с проблемами.просто не знаю её очень хорошо
вася.таблетка-тоже самое.не знаю их ваще..не могу понять куда их относить
могу сказать что к первой группе 100процентов Никитка Хлопкин относится..я так думаю..)
рассказа не наю тож..я нез наю где он и как бывает..по твоим рассказам..не видела-не знаю
боданов ваще при чем тут??!))..это же..не пойму я чё та..)))))))
кравец-тоже без себя..пойдёт конечно..но ему параллельно..
князев-он с головой.но он любит отдыхать..с ним интересно..но у него есть заморочки очень важные для него самого...
ну вот...не знаю..ты бы как сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
drhobbot_lj   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
спящая_наяву, Ну вот )) Понавешила ярлыков на людей ))

Желание жить... да... безусловно, но есть еще природа, которая по всякому определяет срок. Я знаешь ли, хочу жить минимум лет 500... Не думаю, что кто то там на верху позволит мне такую благодать )))
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:21 (ссылка)
drhobbot_lj, )))..ты доживи сначала до 70ти..а там посмотришь..))..всё возможно.ярлыки?..меня попросили,я смотрела на людей тока в этой плоскости
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛУПАЯ_МАРИНКА   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
я не знаю.... есть и есть.кто как хочет,кто как думает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку