ГЛУПАЯ_МАРИНКА, да..по разному можно людей вопринимать.для одних одно,для других другое..а человек всего один..
ну..ты-не консерв.ты лёгкая.
аня-она точняк к первой группе..
катька-консерв!!!!определенно
антон-...скорее второе.аГа
кирилл-первое.яркий ведь..)
машка помойму ваще без себя...она какая то...не знаю..никакая.
никифорова всегда с настроением.даже если с проблемами.просто не знаю её очень хорошо
вася.таблетка-тоже самое.не знаю их ваще..не могу понять куда их относить
могу сказать что к первой группе 100процентов Никитка Хлопкин относится..я так думаю..)
рассказа не наю тож..я нез наю где он и как бывает..по твоим рассказам..не видела-не знаю
боданов ваще при чем тут??!))..это же..не пойму я чё та..)))))))
кравец-тоже без себя..пойдёт конечно..но ему параллельно..
князев-он с головой.но он любит отдыхать..с ним интересно..но у него есть заморочки очень важные для него самого...
ну вот...не знаю..ты бы как сказала?