спящая_наяву, ну нет. безответственность, на мой взгляд, это плохое качество у человека. я понимаю под свободой только всё самое лучшее. ты сам выбираешь свой жизненный путь, сам делаешь свою жизнь лучше или хуже.
my_simple_life, ну...тогда получается что слабый человек не мжети быть свободным...на самом деле это заморрочка))приветствую тебя тут..будет ещё куча тем..)