-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

В движеньи

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Pendulum-Tarantula
Настроение сейчас - Отличное

Ну...у нас дискотека была))
куча D'N'B!!!!!!!))))
ещё достаточно неплохого транса
и кропалик медляков и R'N'B))
вообще это первая для меня дискотека
когда я почти не выходила наружу из зала
когда я реально уставала до боли прямо
когда я не заметила как прошло 3 с лишним часа))
и когда прошла на халяву кстати,оставшись после всех)))
да.это было мясо))все мясили)))могли правда ещё больше
но было очень весело.так дансить это крута
показывали пальцами,смотрели по другому))
а я искала круги парней прилично танцующих
и просто так беспалево вставала с ними
меня теперь прям прёт вся эта музыка....)))
всё таки я умею приспосабливаться
а большинство в принципе нет.ну и пусть)))
я вот значит осталась потом убираЦа
ещё подансила под конец в узком кругу
сидели там все..учителя подошли))
короч..самостоятельно всё получилось
и Антон был рядом.
это наверное реально самое главное
потому что эмоции..потому что его глаза
такой свет,движенье и его глаза с блеском
мы прятались за полотно,а нас разоблачили
мы держались за руки и дансили под драм)))
заходили пили воду и релаксили в немецком
танцевали в обнимку под медляки
слегка касаясь губами друг друга
было свободно,но вместе
было тепло.было так как нравится
я сказала важное.я всем своим существом
чувствовала что нужно сказать это
и всё хорошо..всё только начало..почти 2недели
а на полу сидел Денис.он смотрел много
а мне было параллельно..серьёзно

 (450x630, 42Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

На 180 градусов

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Don t follow me
Настроение сейчас - Скучаю

А мы не можем прощаЦа))не умеем
это действительно очень тяжело
просто так стоишь стоишь..
а потом так хоп и типа
"ну всё..пора..пойдём.."
и такие лица..смотрим и пытаемся сильнее всмотреться
сильнее вдышать этот запах до следующей встречи
и пытаемся нежнее прикосаться,прикосаться...
а потом уже всё.
"так.разворачиваемся на 180 градусов и уходим!!!
не оборачиваемся вообще!!!!..всё"
уходим.резко.через себя))
"блин..я всё равно обернулся.."
"я тоже!!!)))))))"
вот и уходим так..
это ведь хорошо..это по настоящему

 (400x266, 31Kb)
Рубрики:  быль

Метки:  

Эта неделя

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - D"N"B
Настроение сейчас - Отличное

Всего неделя..мы вместе
это конечно не срок,это только вступление
и просто каждый день это целый мир сейчас
я столько пишу в тетрадь,сама в шоке
я так устаю,столько всего делать пытаюсь)
мне очень хорошо.я сказала ему об этом сегодня
а ещё..сегодня посмотрела его диск)наконец
там фотки,картинки,музыка,которая уже на мптришнике моём)
вот вам фотка.не знаю зачем.не сдержалась)

 (700x525, 50Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Меня нашли

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Летучее))

А вы знаете..иногда бывает не снятся сны
просто во сне мелькают мысли мысли...
и ты вдруг резко просыпаешься именно от них
у меня теперь так..и..сегодня я проснулась
от мысли одной четкой мысли:меня нашли..
действительно..меня нашёл мой человек
он наполнил мои глаза собою
дал почувствовать,начал тонуть...
быть может я сама искала этого человека
но он меня опередил и это только лучше
всё...в моих глазах нет былого
всё вытекло через мои слёзы
а тень словно от простого карандаша
стёр новый образ...его образ
вот и всё..не прошло и года..
в прямом смысле этого слова
.......................................
остальное..моё...
слишком ярко чтобы взять и затушить
слишком тайно чтобы взять и разгласить
aGua

 (349x303, 79Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Замерзшие пальцы

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Reflex-Научи любить
Настроение сейчас - Счастливое

У меня очень холодные,замерзшие пальцы
я еле еле печатаю сюда слова
которыми выражаю все свои эмоции
ещё медленнее параллельно я пишу в тетрадь..
я счастлива..мы ведь наконец то опять гуляли с ним
мы ведь опять были рядом,опять он обнимал меня
и снова на прощание мы вглядывались в глаза друг друга
видели то,что излучали сами и уходили без оглядки
чтобы начать скучать и пытаться сохранить эти запахи..
я живу теперь от каждой прогулки до следующей новой
я ищу везде его быструю походку,его глаза и тёмные волосы
я ведь не летаю в облаках..я просто по настоящему..........

 (376x359, 10Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Запах

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado-All good things
Настроение сейчас - Очень и очень хорошее

Сегодня я почувствовала запах человека
я ощутила его естевственный запах на себе
я тонула в этом запахе и мне было очень хорошо
там,совсем рядом,близко с ним..
я не хочу писать мнго сюда..
мне почему то хочется оставлять всё при себе
на листах бумаги в клетчатой тетради..
просто это первый человек..

 (490x255, 13Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

В карандаше..

Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - Транс
Настроение сейчас - Жду

А я сегодня шла по улице после английского
с пальцами в простом сером карандаше
они были такие матовые,блестели сталью
я шла и рисовала..импровизировала
так неаккуратно,небрежно..но мне нравится
я разукрашивала ему конверт.а там диск
а в диске..фотки,картинки,чуток песенок..
наши клипы,послания ещё..вот блин
так стрёмно до сих пор,страшно даже
за клипы больше страшно.долго решалась)))
сегодня с утра ему делала диск
он такой белый,в какими то голубыми животными))
и вот конверт..весь в моих рисуночках
у меня ЩАСТЬЕ..потому что вот отдам ему
и он всё посмотрит.ГЫ
а на самом деле я реально чё то не то..
в тетрадь начала писать,сообщения..рисунки,стих
ещё есть не хочется абсолютно..и скучаю
смотрю на телефон каждые пять секунд
ругаюсь..радуюсь..я чувствую его..
а вообще непонятно про кого я,правда))?
надеюсь скоро кину фотку.может быть
если захочу хоть чуть чуть поделиться))))

 (700x525, 138Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Действительно

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Кино-Звезда по имени солнце
Настроение сейчас - Хорошее

А ведь это всё действительно весна..
это весна,когда мне наконец хочется идти гулять
когда я начинаю ходить как можно больше пешком
когда закачиваю поольше хорошей музыки в мптришник
когда смотрю на парней немного другими,открытыми глазами
когда без обязательств ем любимое фисташковое мороженое
когда просто беру фотик и фоткаю всё вокруг
когда появляется желание как то радоваться солнцу
и одеваться по особенному интересно,выделяться
весна,это когда начинаю...когда я что то начинаю))))
не столь важны мелочи,отедельные преходящие мелочи
сколько важно само превосходное ощущение весны..
прошу вас,это не банальности
всё от чистого сердца,открытого миру с новой силой
просто понимаете..
я вижу людей.я пытаюсь их понять
я им удивляюсь.я иду на контакт
я ожидаю от них чего то,мои ожидания оправдываются
я пытаюсь чувствовать их,ловить их отдельную волну
и...всё это ведет куда то..
меня удивляет всё это,мне очень по-приятному удивительно

 (300x394, 42Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Буду кричать

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Dont speak
Настроение сейчас - До крика

Нет..стоп.зачем что то скрывать??
я буду кричать..

мне ведь больно
мне ведь очень больно
мне жутко больно,прямо изнутри
я некуда не могу деться
у меня нет выходов,я в ловушке
я в вечной жестокой ловушке
поймавшей совершенно случайно не того человека
и превратившей этого человека в жертву
я просто привыкла жить в сказке
где всегда что то случается
и в конце всё обязательно будет хорошо
я привыкла смотреть на мир
этими,любящими его,глазами
и как мне быть?сколько ещё терпеть?
почему мои глаза такие...??
наполните их,кто нибудь!!!!!!
найдите убежище в моих глазах
спасите меня,мне сложно
я не могу осозновать свою ненужность
в моих глазах только он и..небо
но..пожалуйста,окунитесь в них
тоните,заставьте меня почувствовать иначе!!!!
мне больно
мне ведь больно
мне ведь действителньо очень больно
это жуткая боль,сковывающая
и вонзающая в самое сердце
обливающееся горячей красной пульсирующей кровью
свои железные,холодные когти...
тут не поможет мой крик
тут не при чем голосовые связки...

 (500x375, 173Kb)
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Под солнцем

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - Dont speak
Настроение сейчас - Неспокойно

Сегодня я ездила с директором,Надеждой Ю
и Дашкой,которая у нас старшая вожатая
на конференцию педагогов в гимназию №2
тема:самоуправление
я туда была взята для конспектирования
и запоминания полезного))
ну...такое общество)))
мы с Дашкой вместе всё везде
она меня даже накормила блин
и болтали мы с ней о разном
ещё с нашими директором и заведующей..
понтово.с уроков на целый день сняли
повезли в свет,накормили..)))
а ещё жара такая!!!офигенная
иду и даже в очках солнце глаза щурит
хочется ходить,ходить,ходить...
пошла на английский уже в одной кофте)
стояла че то фоткала всё..))
потом отсидела,отсмеялась с Верой Ефимовной
и мы с Катькой и Машкой пошли гулять..
пошли пешочком на первую через Южный
купив по дороге фисташковое мороженое
смеясь,фоткая всё вокруг.туристы блин
не знаю,просто понтово
не реально сдерживаться от смеха
и постоянно весело)..идёшь себе идёшь
мы кстати миллиционерам помогли:
Катька пошла купила бутылку пива
в одном из наших местных магазинов
а потом миллиционеры пошли и взяли штраф с них))
мы вообще шли к скейтерам,но с ними пролетело
мы не огорчались-нам и так хорошо
мы пошли обратно..когда уже темно
и всё равно понтово.хорошо погуляли))

....и возле палатки мороженого видели его
уже с длинными волосами и бородкой
в балахоне,джинсах..по моему курил
поздоровался со мной и девчонками
а я..делаю вид безразличности
очень сильно стараюсь делать..
он скользнул по мне взглядом,он торопился
он не улыбался...в нём лишь нужное внимание
всё,наверное,действительно закончилось
ведь я...ведь у меня просто остановилось
в душе всё как от удара
как от холода,исходившего от него
так интересно...я его действительно чувствую
ведь именно сегодня ночью он мне опять снился
только сны это слишком большая
противоположность моей реальности...
грустно..хочется написать ему
жутко хочется..но надо дожить до 3его..
тогда будет можно..
из за повода,который я придумала сама
я ведь всё придумываю сама

 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Что не хватает...

Среда, 21 Марта 2007 г. 16:55 + в цитатник
 (100x100, 44Kb)
В колонках играет - Stim Axel-Отпущу тебя
Настроение сейчас - Аут

Я не могу понять своё самое большое
и самое единственное настоящее желание
у меня нет ответа на все вопросы
о нём и обо мне,если вместе
я никак не разбирусь в его роли в моей жизни
у меня не получается представить...
я не знаю чего я хочу от этого человека
но что то внутри меня очень сильно хочет
его настоящего присутствия в моих днях
я до сих не смиряюсь с мыслями о том
что потеряла его..навсегда
мне не хватает его,очень ощутимо не хватает
но в это же время на подсознательном уровне
я догадываюсь,что мы никогда не будем вместе
почему?..*наплюем на факты,на посторонних..*
он и я..
только он и я..
тогда..
тогда да...
я говорила об этом ещё год назад
сейчас же я поняла всё таки
что мы просто не будем...уже
мы просто очень разные и слишком понимаемся
мы слишком далеки и слишком приблизились
да,мне безусловно трудно без него..
но мне никогда не будет легче с ним
осознавая все эти препятствия
я не перестаю думать что мне просто нужен он
да.мне просто тупо нужен он
и мне нужны отношения с ним
какие бы они не были,сколько бы не длились
мне просто нужно чтобы он был рядом
чтобы он побыл..хотя бы ещё чуть чуть
чтобы я смогла отдать мои чувства ему
пока они есть,пока они реальны
и пока ещё они дышат с новой силой..
Рубрики:  воздушные дворцы
шепотом

Метки:  

Семечки

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Крылья
Настроение сейчас - Открытое

А сегодня днём я сидела делала уроки
а солнце светило очень ярко в левый глаз
дома света нет.все вылезли на улицу
жарко..весна
такое ощущение возникает,что ты
сидя тут в четырех панельных стенах
пропускаешь всё самое настоящее,живое,яркое..
я решила идти гулять:
кроссы,мамин шарфик,тёмные очки
и вытащила Катьку..пошла
стояла ждала её у подъезда недолго
и проходил парень,один из многих
которые каждый день встречаются снаружи
он шёл,он был особенным
я почему то решила смотреть ему в глаза
наверное снова почувствовала..
он тоже смотрел,я отвела глаза:
не люблю когда отводят другие..
он задержался..останавливается около меня
"что такая грустная?бери семечек!"-
смотря в глаза,протягивая семечки
"грустная?!а я вообще то не ем"-
улыбаясь,запуская руку в газетную воронку
"не ешь?ну тогда больше бери!"-
с тёплой улыбкой
"ладно..))"-
наглея,практически смеясь
"кого ждешь то здесь?не меня случайно?"-
с интересом,отходя уже...
"подружку жду...может быть и тебя.."
последний взгляд,последний взгляд
вышла Катька.пошли колесить по всему Южному
кушали семечки,которые я правда не ем обычно)
я читала свои проповеди-исповеди-монологи
мы гуляли..хорошо гуляли
снова та же тема,те же настроенья
потом уже мы решили идти к Катьке..
зашли в супермаркет:
я долго пыталась выбрать себе,беся Катьку
что нибудь сладенькое минут 15
в итоге остановилась на орешках и сухофруктах в шоколаде))
пошли сидеть у неё.базарили,делали клип,алгебру...))
наконец то расслабились нормально
груши,шоколада)))песенки..
время быстро,но не в пустую
блин..идти обратно..темнота
а я ищу в области катькиного дома того парня
блин..я так плохо запоминла его лицо,одежду..
хотя..помню..))а в кармане пару оставшихся семечек
какая же я странная...особенно весной..ха
дело в том,что я ведь не смотрю в глаза прохожих больше
мне легче не увидеть глаз,чем пытаться прочитать в них что то
я лучше пройду незамеченной и не узнавшей ничего..
я наверное боюсь смотреть в чужие глаза теперь
не знаю почему..
нет,но всё таки бывают некие встречи и люди
которых я каким то образом начинаю чувствовать
и не боюсь посмотреть им в неизвестные глаза
не боюсь встретить ответный неожиданный взгляд
таких мало,но они не простые,эти люди..
и что важно,я не ошибаюсь в таких случаях...
вот..что значит сила взгляда
стоит только посмотреть глаза в глаза
и уже возможна какая нибудь теплая реакция
не случившаяся если бы не эта встреча глаз
и будет хотя бы открытый взгляд навстречу
который скорее всего запомнится,для меня..
ведь таких стало слишком мало
но я думаю их не должно быть много
они ведь единственные настоящие...
к чему я это?
просто важно чувствовать людей
любых людей,даже мимо проходящих...

а семечки..)))

 (700x525, 142Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Ванильное небо

Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:28 + в цитатник
 (200x243, 20Kb)
В колонках играет - Madonna-Die another day
Настроение сейчас - Воздушное

Вчера было ванильное небо..)
целый целый день до самого самого вечера..
так поднимаешь глаза в облака с небесами
и одно и то же ощущение на протяжении дня..
с утра,ещё только просыпаясь
я видела это ванильное небо как на картинке
и вспоминала сквозь сон про фильм
с названием такого точно неба..
ещё думала:ага,я наверное по тому же сюжету
усыпилась на фиг,придумала небо,придумала чувства.."
так страшно сразу стало..открыла глаза
как же красиво!!!столько неба,такие краски...
хороший день..я написала первый стих этой весны
во мне снова начали пробуждаться чувства
как будто оттаившие,очистившиеся
но дышащие этим прошлым,всё держащие в себе..
мне бесконечно..чувствуется..
не легко,но тяжело..мне чувствуется
и я жива.я буду жить дальше
по чувствам и только по ним
я не умею иначе,я иначе не хочу..
каждый день звучит чей то новый голос
каждый день во мне новые мысли
каждый день что то меняется
и происходят новые вещи,случается что то
мне всё это нужно..очень нужно и важно
почему?..я не знаю..я жду
и я просто не отпустила наверное...не смогла


до сих пор поражает меня
вроде то же самое небо
что менятеся день ото дня
оставаясь наполненным светом

а уводят меня от всего
всё твои же глаза словно бездна
да,это снова моё же кино
чьё продолжение никогда неизвестно

и опять я брожу по дорожкам
вспоминаю случайные встречи
и тебя вспоминаю немножко
понимая,что время не лечит

что ж иное тогда?и где эта стена?
так бесповортно отделяющая от тебя
только небо с грустью глядит на меня
нет..ведь это совсем другая весна...

нескладно немного,зато от души..
чувствуется вот это именно
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Ик-ик

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Madonna
Настроение сейчас - Мечтаю

Я так давно не икаю..даже отвыкла чуток
а до этого,когда он был ещё где то рядом
то я часто икала..и верила в то
что это вспоминает кто то..
что это он меня вспоминает..
даже получалось загадать имя
представить внутри его образ,всегда новый
и иканья прекращались сразу..так прикольно)
и вот столько времени не икала..а сегодня..опять)
я не хотела загадывать его имя снова..но не сдержалась
всё равно уже подумала о нём.и перестала икать
вот...
мама говорит что я дурочка..
она говорит что пройдёт время..
что он посмотрит на меня другими глазами..
когда нибудь быть может..
а я не верю в это всё
я просто не хочу чему то очень сильно доверять
чего то ждать и надеяться..
хотя всё равно потом тихонечко
сама с собой я сижу молча и..мечтаю
даже стыдно говорить..так наивно..
но..
я не знаю сколько пройдёт времени
я не знаю как случится наша встреча
только почему то глаза засветятся
и у меня,другой,снова новой для него
прожившей свою неидеальную жизнь
за промежуток после то самой первой встречи с ним
и у него,вспоминающего обо мне от встречи к встречи
посреди его пути,который никому не понятен
мимоходом но надеюсь с легкой улыбкой...
и мы увидимся..будут какие то разговоры
я снова пойму колыхание пепла в моей груди
и будет всё сильнее жечь..но только внутри
снаружи будет не больше общепринятой дружелюбности
холод,равнодушие за этими милыми улыбками
я не захочу делать себе больно снова
я слишком через многое пройду,многое изменю
всё будет так как должно быть к тому моменту
а он..уже потом,после нашей встречи
он будет курить,идти быстро по улице
вечером,темным вечером где то здесь
и думать..
"та девочка..???"
а я..я наверное буду плакать в это время..
неприменно икать и держаться как только можно
от одной только мысли загадать его имя......
безуспешно..))

 (600x300, 47Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

БЛЯТЬ

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:34 + в цитатник
 (300x213, 13Kb)
В колонках играет - Баста
Настроение сейчас - Взлетела

Сегодня 13марта..отличный типа день
хотя я не верю в такие тупые приметы
я не ждала ровным счетом ничего
обычный единственный день
какие то очередные планы-дела
и внутреннее состояние...чего то странного
на улице весна.ею явно дышится..
не верится что уже всё так..
по легкому..
не верится что прошел целый год
а такого в том году не было..
в том году в это время ещё совсем холодно было
мы с Катькой шли домой..
как всегда весело и непринужденно
как всегда пофигистичнески и устало
волосы растрепаны,на лице пару грамм
остатков карандаша для глаз..
шмотьё,пакеты..в припрыжку от луж
возле Шатуры Катькино "о-па"
моё сразу понимающее "ээ"
резкий взгляд исподлобья
и неожиданное приступание
к старательному перепрыгиванию
нескончаемых прозрачных лужиц
в глазах потемнело..
секунды,секунды...сколько можно??
не выдерживаю,взгляд на капельку вверх
его глаза на мне
единственное яркое во всей этой картине
другая стрижка,бороды нет..
свтелая кожа,джинсовка,мптришник
его глаза..тёмные.берут глубоко
всё это на одной милисекунде
дольше я не могла смотреть больше
он сказал привет улыбнулся и помахал..
как всегда махает..
с сигаретой в руке,низко,слабо
а я что то промямлила
и поняла что дышать не могу
всё.готова
дышать не могу,а сердце ща вылетит
очень быстро бьётся,дыхания нет
что то легкое двигается внутри,около сердца
какая то боль,какой то новый тихонький порез...
такие ощущения!!!
боль..наступает боль..голова думает
а я всё ковыляю и ковыляю..не оборачиваться!
пыталась прикрывать губы,закрывать глаза
натягивать шарф..какие то движения...
молча.ничего не говорю.про всё забыла
доходим до остановки и первое моё слово
...
БЛЯТЬ
...
вот..потом понеслось
я не помню..что то спрашивала у Катьки
ей видите ли смешно было
иду,а у самой лицо плачущего человека
ноги или руки трясутся,я останавливаюсь
что то говорить?..а зачем?
так фигово...ещё пару раз БЛЯТЬ

попращалась с Катькой..постояли немного
вперёд пешочком на 12тый этаж
поднималась медленно..очень
забейте на вчерашню нагрузку этих чертовых мышц
мне хватило сегодняшнего морального!!!
я шла и думала..всё перемешалось.не странно
господи..зачем?зачем я его увидела?
как он смотрел?опять насмарку мечты???
2,5 месяца..не видела его..
а те 40 минут по телефону?
всё не правильно.куда же он шёл?..
а вдруг обьявится?интересно,я не очень страшная?
...
поднялась.зашла.напротив меня зеркало.стою
потихоньку раздеваюсь.села на пол
смотрю в свои собственные глаза
говорю что то,пою..
надо же..появились слёзы
сижу..ничего не хочется
не знаю сколько времени так
мне темно,мне нужно неба
уже ведь не очень холодно..пора летать
одела черную кофту из шерсти,джинсы
открыла окно спихнув с подоконника игрушки
и полетела...ура
открытое окно 12того этажа
мои ноги торчат,весь корпус на воздухе
ветер дует холодный,волосы туда сюда
я обнимаю себя,мне хорошо так
блин..почему я не курю?обязательно бы покурила
сижу..смотрю на землю,на меня-никто
только голуби,у которых гнездо на балконе..
смотрю на небо..кричу,пою что то..
стекают по носу медленно капельки слёз
попёр английский..мне нравится
пусть проще слова,зато звучит красивее
на небе солнце вдруг-это знак?
внизу его конечно нет..такого не бывает
никто никогда не видит как я летаю
подоконник теперь пустой,без слов..ха
я замерзла..хватит
нужно пойти покушать и даже можно съесть какую нить фигню
хочу мелодрамму.и шерстяные носки
пошла...
и никому ничегооо....
у меня много мыслей..разных мыслей
но вам пока что хватит фактов..

а вообще то..мне чертовски БОЛЬНО!!!!!!!!!!
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Ассоциации..

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Сателла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ник спящая наяву:
1. Безграничные фантазии.
2. Побег от реальности.
3. Бессонница.
...
Ник спящая наяву:(Глазами aGua)
1.сказочное
2.воздушное
3.небесное

Время поспать...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - Смоки Мо
Настроение сейчас - Хочется ещё поспать теперь)

На самом деле я вообще обожаю спать
люблю спать со снами и ночными прогулками
люблю спать то на животе,то обнимая плечи
пусть не очень долго по времени чаще всего
но как же я люблю спать..
темно,прохладно,мягко и уютно..кайф
для меня вообще ночь и сон это далеко
не времяпровождение,как бывает для многих
а это настоящий и единственный наверное отдых
и уход из всей этой суетной жизни на несколько часов
которые как назло пролетают за какие нибудь секунды

Странно..,обычно.....
*мысли сбиваются,остановочка*
не,ну если чисто логически думать
то спать самое время обычно зимой
как всяким медведям и черепахам например..
но получается так,что сны начали снится
мне лишь с наступлением этой весны
до этого идут редкие-редкие сны на одну тему
и то из за сильного излучения определенной информацией...
и вот тут весна пришла ощущаемо
начались всякие разные частые настоящие сны
и так хорошо спится именно теперь..
прям так хорошо..ммм
даже запоминаются все положения во время сна
чувствуется очень хорошо прохлада подушки
одеяло почему то особенно мягкое..кайф
типа вот весна-пора поспать и сны посмотреть..
да,может у меня теперь всегда так будет?
ведь сны как таковые начали мне снится
именно той весной,год назад..впервые начали снится
ха..
везде мы ищем взаимосвязи..удачно

 (498x306, 15Kb)
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Кольцо

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Metallica
Настроение сейчас - Обыкновенное

Что для вас кольцо?..
кольцо,которое носится на пальце
кольцо,которое может быть из серебра
рефлённое,с маленьким брилиантиком
кольцо погнутое,поцарапанное от времени
но какое то любимое,родное между тем
кольцо,к которому действительно привязываешься
которое практически никогда не снимаешь..
вот представьте такое кольцо
просто первые ассоциации..любые
для меня такое кольцо совсем не украшение
а верный постоянный спутник
посвященный в мои тайны и мою жизнь
и знающий всё всё всё происходящее со мной
такое кольцо оно как судьба для меня..
а погнутости или какие то изменения его со временем
это изменения хода жизни,какие то новшества..
не столь важно откуда оно появилось
не играет роли время ношения кольца
тут главное само чувство
которое испытывается к такому предмету
конечно необязательно иметь кольцо-судьбу
даже если есть такое мнение..
мне кажется должно быть просто желание
носить кольцо,которое ты будешь бояться потерять
которое ты будешь в задумчивости изучать
и с которым ты и твоя жизнь будет меняться..
не всегда с самого начала понимаешь
роль этой маленькой детали для самого тебя
но рано или поздно всё равно появляются
какие то интересные,особенные мысли
если таковые являются нужными исключительно тебе
вот и будет у тебя новый настоящий друг..
но быть может однажды ты не захочешь носить его больше
а может быть начнётся какое то странное время
когда это твоё колечко будет как будто пытаться потеряться от тебя..
и вот ты потеряешь его..что за чувства?
я не люблю терять вещи..
у меня нехорошие чувтсва после любой потери
..после любой..
больше чем нехорошие
но здесь..тут начинаются мысли почему же так случилось
и если это кольцо было важным для тебя
то ты найдешь ответ на этот вопрос совершенно спокойно
ничего не бывает просто так..так надо
и можно найти тысячу мелочей
доказывающих что сейчас настало время
расстаться со своим старым спутником по жизни..
так надо..так просто надо...

это моя история
я потеряла такое единственное своё кольцо вчера
я поняла всё
мне не грустно..мне весело

 (267x400, 14Kb)
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Есть повод

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:31 + в цитатник
Вот сегодня 8е марта..
поздравляю всех девушек кстати)
но на самом деле лично для меня
этот праздник как и многие другие
всего лишь повод..чтобы что-нибудь сотворить
мне не очень то и важно внимание,подарки как таковые
но всё равно ведь очень приятно,признаться,
когда везде ходят мужики кто с букетами
кто с пирожными,кто с мягкими игрушками
а некоторые даже просто улыбаются и поздравляют всех
..прикольная атмосфера,добрая..
начало весны,выходные дни,поздравления..
и все все все что то делают и что то придумывают
у каждого свои планы,возможно какие то особенные даже
и всё из за этого самого повода...
лично у меня хорошо прошли эти два дня
вчера было четыре урока,и то совсем халявно
по всей школе крики "ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!"
учителя счастливые,носятся друг к дружке
девчонки по школе порхают,чмок чмок чмак чмак
(я моим двум вручила тож открыточки как всегда)
ещё внизу репетиция к концерту и много родителей..
нас парни как всегда красиво поздравили
и вручили как всегда дезик и милую открыточку
(у нас традиция,ничего плохого не подумайте)))
которыми мы замечталено полили каб.химии
и там же устраиваи огненные шоу)))
ништяк ржача..потом концерт
но мы пошли с Маринкой в Галлион посидеть пока
Катька с ребятами выступали с песней
"Не повторяяяяяется,не повторяяяяяется
не повторяется такое никогдааааааа"
покушали,посидели с одиннадцатами
тож интересно..))
потом уже по своим планам..
Маринка,Сашка+ Анька
я полдня с Катькой,ночью с Машкой
...дальше
поехали на первую в торговые центры и центр занятости
мокро,но тепло и хорошо,приятно..прыг скок по лужам
центр занятости закрыт..работать будем позже)
по магазинам ходить в падлу,купила что хотела
удачно вроде бы купила...фигня
вернулись,ещё походили..на ночь DVD купили
домой зашли..ела я всякую приятную фигню-на всё забила
тока по лесенке туда обратно пешочком)
взяла я всё что надо и пошла уже с концом к Машке
у неё рога на башке)))футболочка под ЭМО
Викуся такая смешная и прям не стесняется всё парит,играется..
приходили в себя,базарили..потом пили кофе ели сладости
листали журнал(буквально удачно вырванный YES!
у продавщицы в последние минуты её рабочего дня))
так и сяк..копались в шмотках
позвонил Тёмка пошли гулять
темно,тепло,понтово.Викуся дома
пообещали мороженого(обещание наполовину сдержали))
пришли,там Тёмка и его лучший друг Серый
ходили ходили,рот не закрывался у меня
тело от смеха не разгибалось у Машки))
весело.гоняли от Макссити до Патерсона
на обратном пути кушали мороженое
купленное с большим риском запаления
перед нашими хорошими учителями
которые сами водочку подбирали себе
пока мы конфетки рассматривали)))
пошли к Махе,Викуся спит.про её мороженое забыли
(нашли на утро в виде мешочка с чем то странным...)
сидели в четвером,ржали пили ели
издевались над игрушками в особенности над барби
читали всякие разные номера того же журнала..
забыли про фотик.блин.тока две фотки есть
Тёмка не остался.они ушли около 11ти вечера
напряг у Маринки..Машка тож загрузилась
сидим пьём испанское вино..тост за любовь
болтаем,есть уже что то в голове..
расслабились устали.грустный фильм,сон..
у Машки холодные стены,покрывало тёплое
запоминала в каких позах я спала(4ре штуки)
долго не могла нормально проснуться
играл будильник,смски...
проснулись-сразу Маринке
вродь нормально всё..не поняла
не спеша покушали опять фигню,но вкусную
умылись,переоделись,убрались..
посмотрели фотки,поздравились и я пошла))
по дороге ванильное молоко,музыка
безответные открытые "С праздником!"..
дома с родителями посидели,на столе у меня тюльпаны
пошла в ванну,сделала ногти с точками черными
начала что то придумывать в комнате
решила перенести письменный стол на подоконник))
хочется неба и..свободы
потом пошли гулять с Ишковыми в парк
утки зажрались.хлеб ели сами
погуляли ещё,там было много солнца)
посидели немного,светские беседы..
потом домой,докупили подарочки ещё
встретили Юльку,приняли-обменялись подарками)
дома расслабень..сижу и не гружусь
всё сделано или будет сделано очень скоро
я молодец,много сделала сегодня хорошего)
а впереди ещё выходные,а на завтра всё есть

только хочется узнать как же всё прошло у второй группы..
мы ведь практически не пересеклись
эх..
Рубрики:  быль

Метки:  

Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь