привет полий!!! а ты наверное забыла, а может ты и незнала, что у вани выскубенка, я думаю ты помнишь кто это, 23 марта испонилось 22 года. я немного посидела с ним, подарила ему цветочки и все.
в последнее время я только с ним и общаюсь, даже с дашкой сорилась. но он в данный момент единственный мой друг с которым можно так круто потусить!!!! он прикольный чувак, а даха, наверное ревнует меня и мы даже не общались где-то недели 2, но сейчас снова дружим, но мне кажется что уже не так...как было...