Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:47
+ в цитатник
В колонках играет - D"N"BНастроение сейчас - ОтличноеВсего неделя..мы вместе
это конечно не срок,это только вступление
и просто каждый день это целый мир сейчас
я столько пишу в тетрадь,сама в шоке
я так устаю,столько всего делать пытаюсь)
мне очень хорошо.я сказала ему об этом сегодня
а ещё..сегодня посмотрела его диск)наконец
там фотки,картинки,музыка,которая уже на мптришнике моём)
вот вам фотка.не знаю зачем.не сдержалась)
Метки:
вместе
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-