Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:11
+ в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado-All good thingsНастроение сейчас - Очень и очень хорошееСегодня я почувствовала запах человека
я ощутила его естевственный запах на себе
я тонула в этом запахе и мне было очень хорошо
там,совсем рядом,близко с ним..
я не хочу писать мнго сюда..
мне почему то хочется оставлять всё при себе
на листах бумаги в клетчатой тетради..
просто это первый человек..
Метки:
всё внутри
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-