Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Навеяно Интернетом и музыкой. |
|
|
Воть! |
|
|
Осеннее |
Одной сигареты хватит
На грязный путь к остановке.
Вновь мысли за нервы схватят.
Маршрутки идут с парковки
Пустые, и очень кстати,
Я выберу лучшее место.
Продрогшим за день коленкам
Сегодня не будет тесно.
Сглотну осеннюю слякоть,
Растает во рту конфета,
И хочется так поплакать,
Да повода вроде нету.
|
|
Глупость? |
Господи! Ну как справиться с непроходимой своей глупостью!!!! Точнее с глупостью в общении с людьми! Еще точнее с противоположным полом!
Ну вот зачем я заигрываю с мальчиком, с которым не собираюсь встречаться! Правда 10% я конечно всегда оставляю на "авось"! (предугадать судьбу никогда нельзя) Скажем так планы я строю на другого молЧела, а этот парнишка просто очень тепло со мной общается, вот я и не могу сдержаться и расточаю обояние, и даю повод подумать о чем-то большем, чем приятельские отношения. А ведь он нравиться другой девочке. я это вижу. И не хочу лишать ее счастья. Но, извините, мой мозг отсутствует в момент томного закатывания глаз и дарения воздушных шариков в виде сердечка!!!!!!
Самое ужасное, что мне будет очень фигово, если у них ничего не получится из-за меня! Я не хочу, чтобы она меня ненавидела!!!!! Правда, сделаю такую ремарочку, я не знаю точно, какие у них отношения, мне все просто кажется.
С другой стороны, ну почему я себя все время сдерживаю? Ну почему я должна подумать обо всем мире? "А что почувствует эта девочка, а что почувствует он?" В конце концов обо мне никто особо не печется!!!! Так может плевать на законы и запреты и вести себя так, как хочется? В конце концов, я думаю в силу возраста я еще пока имею право на ошибку! Я конечно веду себя, как дурочка. Именно, как "дурочка", но ведь это чертовски весело! Хоть как-то развлекать себя!
Вобщем успокаиваю я себя, успокаиваю, а толку никакого, сердечко колет.........
Что это? Глупость?
|
|
Полу- посвящается |
Полу-заложенный нос,
Полузакрытый глаз,
Полузабытый сон,
Полу-первый раз.
Полу-истертый след,
Полу-измятый лист.
Полупрозрачный свет,
Полу-прожитая жизнь.
|
|
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)" |
|
|
Фигня. |
Так смешно. Убедила мальчика, что он просто обалденный чувак, что все девушки должны просто штабелями падать при его появлении. Доходчиво рассказала ему про все его плюсы и так убедительно это сделала, что практически уже влюбилась в него! А он теперь рассказывает мне про все неудачи своей личной жизнь. Вобщем я, как обычно, стала «друганом»! А я то уже ревную! А он все время рассказывает, какую девушку ему бы хотелось и я понимаю, что это по всем параметрам я! Но глупо же говорить: «Эй! Это же я! Ты чего какой глупый! Не понял еще?». Вот такая фигня! Если у него появиться девушка, посыплю голову пеплом и уйду в монастырь! Поскольку жить так больше невозможно!
|
|
Без заголовка |
Сейчас пишу "Трактат об именах", Шмерть дала мне целых три! Так как я долго капризничала. Хотела закончить сей труд сегодня, но сил уже нет. Так что выложу позже.
А сейчас хочу поделиться своим небольшим личным счастьем. Наконец начинаю излечиваться от глупой зависимости и вот выкладываю первый белый стих, посвященный другому человеку. Для меня это показатель, что сердце мое открыто для новой большой любви
, возможно опять несчастной, но это не затмит моей нынешней радости. Поэтому и творение получилось странное. С одной стороны грустное стихотворение, а с другой, в самом его появлении для меня заложена радость. Черт, загналась. Вобщем, читайте.![]()
Нет. Твой ответ - нет.
Ладно.
Я не буду в отчаянии руки заламывать.
И не буду кричать тебе вслед «Подожди!»
Ты не понял еще, что я та,
Что нужна тебе в этой зимне-осенней слякоти.
Возрастная легкомысленность
И нарочито интеллигентная речь…
Я ошибки твои за свои принимаю.
И опять позабыв, что надо бы нервы беречь,
На любовь без ответа красиво себя обрекаю.
|
|
Последнее признание в любви |
В шкатулке на моем столе лежит пустой коробок из-под спичек, который ты мне как-то подарил. Смешно, правда? «Подарил» коробок из-под спичек! Рука не поднимается выкинуть… Вчера я выкинула одуванчик, который ты подарил мне 5 месяцев назад… Вчера был тяжелый день.
Любишь многих, а стихи и песни всю жизнь пишешь про одного человека. Это ты. Я не люблю тебя! Правда, нет того волшебного чувства легкости и владения всем миром… Я нашла другого человека. Он очень милый, он устраивает меня. Все только начинается. Волшебная стадия! Первый раз прикоснуться к руке, потом держаться за руки, первый поцелуй… Такой волнующий…
Но я не могу написать про него ни строчки! Тебе посвящены все мои творения! Ты моя боль! Осколок, вросший в мою душу! Черт!
Я пытаюсь вытравить этот осколок солью слез или выжечь огнем ненависти… Но ты всегда возвращаешься! Неотвратимо, как стихийное бедствие, давая лишь легкие передышки! Знаешь, у меня сейчас очень мало времени на глупые мысли. Работа, учеба… Мне некогда думать! Но, непостижимым образом, ты все-таки вклиниваешься в мои мысли и заставляешь меня в который раз перемалывать и перетирать в мозгу все короткие встречи, взгляды, поцелуи, слова…
Что осталось от тебя? Тебя я не люблю, свое взращенное чувство к тебе ненавижу. Что осталось? Что? Тупая боль и желание пойти к психиатру.
Остался звук твоего дыхания… Тяжелое, возбужденное дыхание, когда ты целовал меня… Остался твой голос… Низкий голос… Когда я прижималась ухом к твоей груди я слышала, откуда он идет. Рождается глубоко внутри тебя и вырывается наружу упругими колкими словами. Твоя манера из жесткого грубого похуиста превращаться в белого и пушистого…
Да просто за короткое время я вросла в твой образ жизни и теперь такое чувство, что я к чему-то долго-долго готовилась, а в конце длинного пути мне неожиданно показали кукиш!
Аааааа! Вот оно!!! Нашла! Я просто так старалась соответствовать тебе! Я полюбила всё, что любишь ты!!! Я пыталась стать твоим идеалом и не смогла! Вот! И осознание того, что я чего-то не добилась в этой жизни, тяготит меня! А изначальной причиной стал ТЫ! Просто я убила так много своего бесценного времени, пытаясь понравиться тебе, я даже несколько изменила свое «Я» в угоду твоим жизненным принципам, а ты меня послал! Вот поэтому и сидит во мне эта заноза! Поэтому я буду беситься каждый раз при воспоминании о тебе! И чтобы это преодолеть, ты должен побегать за мной полгодика, а потом я должна тебя красиво бросить! Вот так не эстетично и не поэтично! Или психиатр………………………………………………………….
|
|
Без заголовка |
Есть в этом что-то неправильное. Что? Надо думать. И не одной. Думать и искать решение. Оно где-то рядом. Истина где-то рядом.
|
|
Мечты сбываються! |
Мечты сбываются! Но так нереально глупо! ![]()
Я сегодня работала первый день в кафе. Аниматором. Сейчас долго объяснять, что это значит, да и дело не в этом.
На мне был наряд Круэлы Девиль из "101 далматинец": черное длинное платье, черно-белый парик. Вобщем родная мать не узнает! И вот в таком фееричном виде выхожу я покурить на заднее крыльцо кафе
, а оно так расположено, что сзади там абсолютно необитаемые дворы. И, смотрю, на расстоянии 50ти метров от меня стоят два молЧела, один пристроился к углу дома, ээээ....
А ОН
стоит рядом, видимо морально поддерживает товарисча.
Я смотрю на них издалека, они меня не видят, уже темно, а если окликнуть, то не услышат. Ну, стою, наблюдаю. Тут они закончили все свои делишки и сваливают. В мою сторону! Просто проходят мимо меня на расстоянии 5 метров!!
А я в платье, в парике!
И тут я его окликнула по имени! А он мельком обернулся, офигел!
А мне уже нейметься! Я опять окликаю, он понимает, что я обращаюсь к нему, офигевает еще больше! ![]()
![]()
И тут я такая: "Ты сволочь, не узнал меня! Да я с тобой разговаривать не буду!" и сдергиваю парик! ![]()
Он: "Блин... Машка! А как из этих дворов выйти?..."
Ну я сказала, что я дворами не хожу и зашла в кафе. Вот такая вот встречка!
Я потом думала, правильно ли я сделала, что его окликнула? Ну, правда, потом бы жалела, что не окликнула. Но, что я никогда не забуду - это его лицо, неузнающие глаза и выражение лица: "Что нужно от меня этой странной женщине?" ![]()
|
|
Опять заклинило |
Подавленная собственным бессилием, я побрела по до боли знакомой аллейке. Мне было неинтересно рассматривать деревья, на них уже не было листьев. Они смущались своей бесстыдной наготы и пытались пригнуться как можно ниже к земле под порывами ветра.
Ветер. Наглый, бесчувственный. Казалось, он смеется надо мной. Над моей курткой, на которую я поставила пятно, когда лопала хот-дог на улице, над моей скособоченной походкой, над моими глупыми мыслями, которые он конечно уже выведал…
А я опять думала о тебе. Вдруг вспомнила нашу последнюю встречу… Защемило сердце. Знаешь, я вообще то о тебе не думаю, но иногда вдруг какая-нибудь деталь выдергивает из памяти твой образ.
Заноза. Ты – заноза во мне! Не могу вытащить… Как вытащить ее, и не истечь кровью…
Прикуривать на ветру очень сложно. Тем более газ в зажигалке неумолимо заканчивается. Я уже немного поборола себя и курю не те сигареты, которые любишь ты… Хотя каждый раз задумываюсь перед киоском.
Наши последние встречи… Такие глупые, до смешного, и такие грустные теперь. Я очень хочу тебя увидеть и очень боюсь.
Говорят в мире все логично, и происходит так, как должно быть. Но нашей встречи не должно было быть! Да я не люблю тебя! Я не готова стать твоей тенью или олицетворением покорности, я не готова терпеть тебя! Но, черт побери, я так хочу тебя увидеть. И пусть ты опять будешь нести глупости, я буду умнее и снова прощу тебе все недостатки! Это настолько глупо, настолько безнадежно, что мой мозг не выдерживает перегрузок, переваривая это!
Я хочу увидеть тебя, увидеть тебя, увидеть тебя… Пожалуйста… Я хочу увидеть тебя, чтобы в очередной раз понять, как я тебя ненавижу.
|
|
Моя очень сжатая биография. |
|
|
Игрушки от Шмерти. |
|
|
... просто... |
|
|
Поприветствуем! |
|
|