......... |
|
|
Зззззуть! |
|
|
Незаконченное... |
Земфира. «Город». Домой? Слишком рано и пусто… С тобой? Слишком поздно и грустно…
Про меня… Точно про меня… И слезы душат… Подступают слишком близко, грозя опять затопить меня… А когда я долго плачу, глаза у меня становятся бирюзовыми, а губы красными-красными, и я была бы очень красивой, если бы к этому не прилагался еще и красный нос…
А сейчас я болею, у меня насморк и какой-то противный кашель…
Я вчера думала о тебе, полночи думала о тебе… Просто не могла думать ни о чем другом… Потому что я, черт побери, до сих пор люблю тебя!!! Жаль, что я никогда не скажу тебе об этом…
А помнишь… Да что я спрашиваю, ты конечно все помнишь, но мы оба делаем вид, что это происходило не с нами, а где-то в другом, параллельном мире, с людьми так похожими на нас… Но почему же люблю я именно тебя!
Я сегодня встретила твоего друга, он так хорошо улыбнулся мне, он был рад меня видеть, и я была рада видеть его. Он вообще отличный парень… Только вот опять я вспомнила про тебя и вечер был испорчен.
В конце концов, ты просто мешаешь мне! Как бы я не была счастлива, воспоминания о тебе выбивают меня из колеи. Я нашла себе хорошего мальчика, я снова влюбилась, но одной смски достаточно, чтобы я думала только о тебе!
Я уже не понимаю, что мне нужно! Я не хочу видеть тебя и не могу без тебя. Ты мучаешь меня и даже не знаешь об этом. И хорошо, не надо тебе об этом знать, потому что, я надеюсь скоро все встанет на свои места и сердца мое перестанет учащенно биться при виде…
|
|
Бззз.... |
|
|
Сеструха! |
Ну вот... Сестренка уехала... Я уже три дня сижу вечером дома. Уже ломает... Хорошо хоть завтра с подругой встречаюсь! Да, с сеструхой мы хорошо потусили! Все таки даже самая лучшая подруга никогда не заменит сестру! (хотя она мне и двоюродная!) По крайней мере в моем случае! Хотя мы и часто ругаемся, но все равно именно с ней я такая, какая я есть на самом деле! Правда она частенько не разделяет мои взгляды на жизнь, но это даже лучше, мы дополняем друг друга! И нам есть чему поучиться друг у друга! Зовет меня в Питер после окончания универа, говорит там работу найти очень легко! И мне кажется я даже соглашусь на это заманчивое предложение! Правда не знаю, как я решусь уехать из города, где фактически прошла вся моя жизнь! (хм, немного громко сказано... "вся жизнь", но тем не менее...)
Помещаю здесь фоточку моей сеструни, а в разделе фото парочка фоток из "Пятого Солнца", где я наконец-то побывала!
|
|
Скучно.... |
|
|
Снова любовь, снова фигня! |
Ойё-ёшеньки-ёё! Опять влюбилась, как 15летняя девчонка! Но он такой лапочка! (Простите уж меня за розовые сопельки!:))
Правда я его знаю всего два дня и ничего конечно еще пока нет... А тут в центре его встретила и покраснела прямо до пяток! Ну что такое! Чем мне нравиться мой характер, так это тем, что влюбляюсь часто, но каждый раз какие-то новые переживания, такой всплеск эмоций!
Вобщем вся в эйфории! Даже не буду сегодня писать о проблемах!
Всех люблю, всех целую!
|
|
ЕВПАТИЙ!!! |
Только что написала оч длинное и злобное сообщение, но так как Инет и меня до сих пор не настроен нормально, оно удалилось. Значит не должно оно появиться в дневе! (я верю в судьбу!)
В кратце: я вернулась из Садовки, город раздражает, хочу обратно. Хотя такой щемящей грусти, как обычно бывает, нет. Потому что общалась я там с теми, с кем регулярно вижусь в городе! (расстались буквально час назад:)
Выбила из колеи последняя ночь, когда приехал мой молодой человек (оказывается это только я считала, что мы встречаемся!), с другой девАчкой! И ни слова, ни полслова! Очень было обидно вот уже второй раз разочароваться в этом человеке! И осталась в душе злость и обида, хотя мой любимые друзья и пытались привести меня в чувства, все равно, когда его вижу, так и хочется вдарить ему с ноги!
*Краткий садовский словарик: Евпатий - слово, заменяющее слово "ебать", для тех, кому надоело ругаться матом.
|
|
Результат теста "Ты распи*здяй или ботаник?" |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Результат теста "За сколько можно продать вашу душу?" |
|
|
Результат теста "Какая работа подходит тебе? (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить" |
|
|
Бакалавриха! |
Ну наверное все уже знают, но повторюсь! Я бакалавр! Правда троешница крглая, но зато с дипломом бакалавра! ГЫ-ГЫ!
Немножко о моей офигительной учебе:
Ситуация: 23 у меня госэкзамен, меня до него могут просто не допустить, потому что у меня не сдан 1 курсач, который по совместительству является моим проектом! Я прихожу к преподу, который по совместительству является моим руководителем по проекту и показываю ему этот курсач. Там абсолютно левые расчеты, и из 9 необходимых чертежей - 3!
Я нагло вру, что остальные случайно удалила, и он СТАВИТ МНЕ ЗАЧЕТ! Я в шоке, бегу на госэкзамен! Сдаю его на 5 и прошу зав. кафедрой оставить мне защиту на осень. Но он чего-то заупрямился (ох, пожалел он об этом на
защите!)
Ну, вот. Стало быть у меня 2 дня (24, 25), чтобы доделать все чертежи и хотя бы немного исправить пояснительную записку! 24го я целый день проспала, села за комп вечером, поработала до 3х ночи и опять задрыхла. 25го встаю в 6.30 и за комп, просидела не вставая до 15.30! И все потому, что в 6 часов должна была идти к другу на днюху (не могла же я пропустить такую пьянку!). Конечно, все равно я мало чего сделала, чертежи - картинки на асфальтете! ГОСТами даже не пахнет! В итоге, несмотря на робкие уговоры родителей ( "у тебя же завтра защита!" ), я сваливаю на днюху! Сама думаю,
вернусь в 10 домой, еще чего-нибудь доделаю, высплюсь, все Ок будет. В душе, я честно говоря не расчитывала, что меня все-таки допустят до защиты, поэтому мне было уже наплевать!
Днюха удалась. Домой я вернулась в 7.30 утра. Всю ночь борогозили! Села за комп, засыпаю. Время 8.10, мне в 8.40 надо быть в Политехе. Поперлась в душ, одела платье в горошек и туфли и отправилась на плаху. Не буду уж пересказывать
все свои перепитии. Скажу только, что комиссия смеялась в кулак, когда я отвечала на вопросы! Просто преподы меня
очень любят (не знаю за что...). Вобщем я сдала! Я бакалавр! Но, когда я
говорю, что фактически проект я сделала за три дня, а главное, что в ночь
перед защитой я не спала, все, мягко говоря, удивляются. Все- таки у меня отличный ангел-хранитель! Бережет меня, дуру грешную! Что и говорить, родители в восторге (несмотря на тройки.), простили мне все мои грехи и 2й
день называют меня "бакалаврихой"! А мне стыдно....

Все-таки за художественную самодеятельность многое прощается.....
|
|
И еще раз об этом же! |
И вот тут мне задвинули интересную и мне кажется очень правильную во всех отношениях мысль!:)
Во-первых: мужчина не будет сам делать такой выбор! Ему это не нужно. Он будет плыть по течению, по принципу: раз уж так получилось, так пусть идет как идет.
Во-вторых: не бывает такого, чтобы девушка ничего не требовала и не хотела. Она, пусть даже на подсознании, но всегда планирует свои отношения, закладывает их желаемый сценарий. Наверное, именно поэтому девушки трагичнее переживают расставания!
Интересно: Даже когда мужчина не нравиться женщине, но скажем так - он ей не отвратителен, она строит на него какие-то планы. Далекоидущие или на ближайщий вечер - это уже не важно!
Вот такие несвоевременные размышления посещают меня во время подготовки к госэкзамену! Ругайте меня завтра! Только не "дурой"!:)
|
|
Занятная ззарисофффка |
Взгляд на проблему мужского выбора с женской стороны.
Он сидел у Светки в ее прохладной комнате. На улице было достаточно душно для весны, но в комнату залетал только прохладный ветерок из форточки. Шум, духота и пыль были где-то далеко снаружи…
В комнате пахло Светкиными духами, такими знакомыми и родными, свежестью и почему-то ванилью. Может ему просто казалось…
Они в очередной раз помирились после его пьяного загула, она снова простила его, да она, в общем-то, и не обижалась никогда, и никогда не приставала с лишними вопросами и претензиями. Он очень ценил это. Обычно такое восприятие жизни приходит с возрастом, но ей видимо было дано от природы.
И вот она сидела напротив него, вытянув бесконечно длинные ноги, и слушала его, и любовалась им, а ему было так хорошо и спокойно. Страсти, проблемы, измены – все осталось за пределами этой маленькой прозрачной комнаты, в которой пахло ванилью и ЕЕ духами.
Громкий звонок его мобильника нарушил хрупкое равновесие. Светка вздрогнула, и вся напряглась, но вида старалась не подавать. Хотя она прекрасно знала, что такие звонки обычно заканчиваются его стремительным бегством в неизвестном направлении.
Лешу этот звонок тоже немного встревожил. Слишком светло и хорошо было в этой комнате и так не хотелось куда-то бежать!..
Ах, черт! Ну конечно он совсем забыл про боулинг! Еще два дня назад его друзья нарыли какие-то халявные пригласы и вот сегодня они должны были идти! И в принципе, если он сейчас же выбежит, то вполне за 20 минут доедет до центра…
«Ну, ты приедешь? Тебя ждать?!» У него была ровно секунда, чтобы подумать. Нет, он не хотел в боулинг. На это ему было плевать. Но там будет Алена. За долю секунды вспомнил он вечер и ночь, проведенные с ней.
Алена появилась в его жизни… Как? Да просто появилась. И уверенно заняла место рядом с ним. Она подружилась с его друзьями, знала, что у него есть девушка, мило ей улыбалась и держалась подальше от Лехи, если Света была рядом. Она тоже никогда ничего не требовала и не выясняла. Она тоже любила его, и он понял, что именно сейчас должен сделать выбор между двумя девушками. Решиться за одну секунду. И, выбрав одну, больше никогда не возвращаться к другой!
***
Светка смотрела в окно и ковыряла обивку стула, выдавая свое волнение…
***
Алена стояла рядом с Сашей, который звонил Лехе, улыбалась и крепко сжимала ремень своей сумки, выдавая свое волнение…
***
Леша крепко сжал телефонную трубку…
«Нет… Я не приеду!...»
***
Успокоено и уверенно улыбнулась Света.
Стараясь держать себя в руках, Алена пошла в туалет, курить.
Он был сильным, он сделал выбор, Алена перешла в разряд ярких коротких романов, рассказ о которых начинается со слов: «Как-то, по пьяни…».
Он сидел у Светки в ее прохладной комнате. На улице было достаточно душно для весны, но в комнату залетал только прохладный ветерок из форточки. Шум, духота и пыль были где-то далеко снаружи... Он задумчиво смотрел на телефонную трубку.
|
|
Без заголовка |
Вы никогда не принимали у себя дома инопланетянина? Со мной сегодня произошло что-то похожее! Приехала тетка из Прибалтики! И не смотря на то, что она немножко в курсе, как мы живем, ну и вообще вроде не совсем чужой человек, но мне было трудно с ней общаться! Человек не понимает каких-то вещей, которые для меня очевидны!
Странный был день и тяжелый. Поругалась с братом. Очень переживаю. Несмотря на мое казалось бы достаточно пофигистское к нему отношение, очень его люблю и хочу, чтобы он был счастлив. Но не знаю, что для этого сделать. Это самое ужасное, когда не знаешь, ЧТО сделать! Чтобы мама была счастлива нужно хорошо учиться и мыть посуду, чтобы папа был счастлив надо просто нормально себя вести (и хорошо учиться!). А что сделать, чтобы брат был счастлив? Я ничего не могу сделать… Но думаю, это только ПОКА. Я обязательно что-нибудь придумаю!
|
|
Открытие. |
Во-первых, что-то все обленились на Ли.ру! Я имею в виду своих самых любимых другов! Но в принципе, я понимаю сессия и все такое...
Во-вторых, я сегодня вдруг четко поняла, что я мозгоепка!
Не скажу, что это стало для меня приятным открытием, но к сожалению другого слова я не нахожу!
Я никак не могу определиться с жизненными приоритетами, мне нужно все и не нужно ничего.
Учеба.
Я сейчас пытаюсь закончить бакалаврское направление, и если все будет удачно, то у меня есть два варианта: свалить из политеха с дипломом бакалавра в потном кулачке или учиться еще два года и стать магистром. И вот, учитывая, что эту сессию я всю сдала на тройки и то, что мне уже не интересна радиотехника - надо валить, но я практически уверена, что я останусь еще на два года, дабы стать великим магистром! Зачем? ХЗ.
Личная жизнь.
Я давно уже простилась с мыслью, что буду встречаться с человеком, которого сама выберу. :first_mov:Если я влюбилась в парня - значит он точно не будет со мной встречаться. Неважно по каким причинам, но это закон! И пока его не получалось нарушить. Но иногда возникает взаимная симпатия,
которую при бережном отношении можно культивировать в некое подобие любви.
Это ненадолго, но действует успокаивающе. И вот опять на горизонте появился такой молчел, ну и что вы думаете? Я подумала: "Да зачем он мне нужен!", и теперь сама переживаю, что все испортила, потому что какие-то чувства в моей ранимой душе уже возникли, а он проявляет теперь гордость!
И наконец творческая реализация.
Ооооо! :shok::shok::shok: Об этом даже не знаю, что написать... Если по первым двум пунктам я хотя бы смогла объяснить, что меня волнует, то данный аспект моей жизни еще мало освещен моим сознанием. Буквально полгода назад я твердо знала, что вот закончу политех и поеду поступать в Москву в театральное, сейчас я уже задумалась: а стоит ли? А зачем? А в, конце концов, вдруг меня не возьмут? А нужна ли мне карьера артистки? Знаю точно, что в театре выступать всю жизнь не хочу, а кино? Кино- это конечно здорово, но кто сказал, что меня там ждут с распростертыми объятьями?
Вот писала сейчас этот пост и поняла, что на самом деле не могу рисковать. Не "не хочу", не "боюсь", а не могу! Не рисковала никогда, поэтому не умею. Все как-то закономерно решалось само собой, видно мой ангел-хранитель очень любит меня! (Правда, последнее время что-то охладел!) Никогда не ставила на карту все, чтобы получить желаемое. Просто в какой-то момент открывала глаза и «Ой! Я же мечтала об этом! И вот оно неожиданно случилось!» А я вроде как и ни причем…
В общем, думаю хватит на сегодня самокопательства,
а то углублюсь надолго. А у меня еще куча дел! ЧАО!
|
|
Красота спасет мир! |
Вчера в маршрутке увидела очень красивого парня. Правильные черты лица, очень гармоничные. Глаза, по-моему, карие, но главное, что в них светилась мысль. Глаза целеустремленного человека. Мне кажется, что он должен быть очень добрым и милым. Очень красивые плечи и руки, похоже, природа сама наслаждалась, когда создавала его. На каждом плече татуировка, белая майка, чем-то он был похож на Бэкхема, к которому я почему-то неравнодушна.
Я сидела как раз напротив него. Бросила на себя взгляд со стороны: развеселая желтая футболочка, короткая юбочка – просто 16летний подросток! Интересно, а что видит он?
Искоса рассматривала его, на него приятно было просто смотреть, просто глаз не отвести, и все думала, заговорит он со мной или нет? Наши глаза наконец встретились и я просто забыла отвести взгляд, несколько секунд мы смотрели друг на друга, потом я спохватилась и отвернулась.
Тут мне позвонила мама, он улыбнулся. И еще раз когда я уже выходила. Ах, черт, как жаль, что мы уже наверное не встретимся! Хотя, Ульяновск – город маленький!
|
|
Разочарование детства |
Сейчас искала какую-нибудь книжку почитать и вспомнила старую историю.
Я училась в 5 классе и у нас, как обычно, был Новогодний утренник. Я рассказала какой-то стишок и дед Мороз,- о, счастье!- вручает мне подарок – книжку! Я очень любила читать и вот стою и с трепетом рассматриваю эту волшебную книжку, аккуратно открываю первую страницу, а там на титульнике надпись: «Награждается Горюнова Ксения за успехи в учебе!» . Эту книжку уже кому-то дарили до меня… Даже не кому-то, я знала эту девочку. И вот она сдала ее в библиотеку и теперь ее подарили мне. Мне было ОЧЕНЬ обидно. ОЧЕНЬ.
|
|