-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромашка_аптечная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей: 228
Комментариев: 339
Написано: 619





Фотка!

Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:17 + в цитатник
Мой хороший друг, милейший Человек и обалденный КВНщик и я.
 (500x375, 217Kb)

Валяюсь под столом!

Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:57 + в цитатник
Кааароче! Нашла на Яндексе офигенную штуку! "Создай свой неповторимый реферат"! Вобщем написано авторским языком и другого такого нет во всем мире, можно сразу на Нобелевскую премию номинироваться! Причем оч интересно идет распределение по темам. Например, выбираешь физика и он случайным образом выдает тебе нечто такое:

"Реферат по физике
Тема: «Циркулирующий гамма-квант: основные моменты»
Частица, несмотря на некоторую вероятность коллапса, гомогенно переворачивает вихревой электрон, и этот процесс может повторяться многократно. Квантовое состояние усиливает вращательный эксимер одинаково по всем направлениям. Резонатор представляет собой фронт при любом их взаимном расположении. В ряде недавних экспериментов фотон последовательно расщепляет фотон даже в случае сильных локальных возмущений среды. ...."

Или вот, например, психология:

"Реферат по психологии
Тема: «Позитивистский психоанализ: гипотеза и теории»
Фрустрация дает конфликтный гендер, хотя Уотсон это отрицал. Онтогенез речи, как принято считать, традиционен. Чувство дает понимающий гомеостаз, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Рефлексия осознаёт комплекс, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. Выготский разработал, ориентируясь на методологию марксизма, учение которое утверждает что, лидерство интегрирует сублимированный контраст, что вызвало развитие функционализма и сравнительно-психологических исследований поведения. С феноменологической точки зрения, когнитивная составляющая начинает инсайт, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. ...."


Это я еще в почвоведение не заглядывала! А вот еще гениальнейшая вещь! Внимание! Генератор стихов им. А.С. Пушкина! Наслаждайтесь!

***
Не мысля гордый свет забавить
Пора, пора! рога трубят
Я не рожден царей забавить
Лелеет, милая, тебя
Я знаю: дам хотят заставить
Навек однажды полюбя
Я вас прошу, меня оставить
Про Кишинев и про себя
И дух мой снова позывает
Халат и туфли предлагает
Не привлекла б она очей
Журналов вняв молящий глас
И что завидней кратких дней
И наши внуки в добрый час.

Вот как оказывается выглядит фрактал!

Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:44 + в цитатник
Да, именно так и выглядит фрактал! Правда до сих пор непонятно, что это такое!
 (259x261, 7Kb)

...

Среда, 04 Октября 2006 г. 22:19 + в цитатник
 (225x300, 50Kb)
Ненавистная тьма сгинет прочь,
Сигаретой дотлеет ночь.
И к полудню, очнувшись от сна,
В красных жилках откроешь глаза.
Подниматься с кровати лень,
Ты начнешь бесполезный день.

Обрывки стихов и мыслей...

Среда, 04 Октября 2006 г. 22:02 + в цитатник
 (200x266, 41Kb)
Я живу в Интернете,
От строчки до строчки.
Незаконченность фраз компенсируют точки…
Фотографии в постах,
Слезливые блоги,
Здесь свои идеалы, законы и Боги.
По-английски теперь я читаю свободно,
Незаконченность мысли, теперь это модно…
______________________________________________________________
Напиши свое имя на раскаленном песке пляжа,
Я просею песок сквозь свои пальцы, чтобы ничто не запятнало его,
Выжги его на моей руке, и ты будешь со мной всю жизнь,
Запрети мне думать о ТЕБЕ, и я буду думать о НАС…

Вот и я!

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:09 + в цитатник
Я приехала! Съездили отлично! Я в восторге! Самое смешное, что приехала я вчера ночью и ночевать поехала не домой, а к Самоделе, в Новый город, поскольку у нее мама была в деревне и ей одной было страшно! Квартира встретила нас холодом, отсутствием горячей воды, да к тому же в зале вылетели пробки! Вот такая вот была веселуха!

Уряяяя!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:22 + в цитатник
Ура! Я уезжаю в Нижний Новгород! До субботы! Прощайте дорогие родители, я вас очень люблю, но отдохнуть друг от друга нам не помешает! Прощай Ульяновск! Я ухожу в отрыв! Я так рада, так рада, что даже не могу сообразить что взять с собой! Да можно ничего не брать! Главное погрузиться в ачвтобус и свалить! Гы-гы-гы!(*истерика*)

Упс! Я язычница?? Никгда бы не подумала!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:06 + в цитатник
Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 36%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 43%

Атеизм: 30%

Христианство: 63%

Сатанизм: 33%

Ислам: 36%

Язычество: 79%

Индуизм: 41%

Гы! Да, я такая!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:49 + в цитатник
Разрешите пожать Вам руку? Вы — Язва
Своим острым язычком, вы можете причинить немало бед. Однкао, если обращаться с вами бережно, то вы еще долго не будете давать о себе знатьimage
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:38 + в цитатник
Примите наши поздравления! Вы — рядовой зритель
Ну что ж, кино не интересует вас слишком сильно, однако все же и не совсем безразлично вам. Фильмы вы большей частью смотрите от случая к случаю, хотя наверняка у вас имеется небольшой список из своих любимых кинолент. Вполне возможно, что при определенных обстоятельствах из вас может получиться вполне себе приличный Знаток!
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:13 + в цитатник




Your Delias Bedroom
Name
Favorite Color
Least Favorite Color
Bedroom
This fun quiz by lovely_mouse - Taken 10843 Times.
Earn Money! Get paid to take surveys!



Prikol'no! Mne nravitsj! toka gde zdes' zelenyi?

Итог: Я охуевшая лилия!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:44 + в цитатник
Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!
Пройти тест

Да??....

Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:40 + в цитатник
Абалдеть!!! Вы - ваще охуели
Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто.

Тест криейтед бай td>
Пройти тест

Да... Похоже это действительно я!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:30 + в цитатник
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений
Пройти тест

Утро

Среда, 30 Августа 2006 г. 08:03 + в цитатник
Ну почему никто не говорил мне, что летнее утро так прекрасно?! Хотя что я вру, я сама об этом знала. Просто не могла заставить себя рано встать. Но сегодня я не спала всю ночь(думы одолевали) и во всей мере ощутила очарование этого предпоследнего летнего утра... И стало чуть-чуть жаль, что я столько потеряла за все лето...

Сооооон.

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 17:15 + в цитатник
Я столько сплю, что уже порой не могу понять, где сон, а где явь... Реально не могу понять... Становиться немного страшно. Кажется, я могу заснуть и проспать неделю, месяц, год, а может... Брррр... Но сегодняшнее утро оказалось немного светлее, я даже сегодня не плакала. Депрессия понемногу отпускает и я жду 1е сентября. Мне кажется новый учебный год должен принести много хорошего. Жду и надеюсь...

РРррррр!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:27 + в цитатник
Я заколебалась! От злости готова разнести все вокруг! И никто, ни одна душа не может мне помочь!

...........

Четверг, 24 Августа 2006 г. 17:07 + в цитатник
Люблю. Правда и серьезно. Ужасно.
 (338x450, 51Kb)

Невеселые мылси посетили меня с утра...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 17:01 + в цитатник
Болит голова.
И горечь во рту.
Похмелье тяжелая штука.
Хотела бы стать я сейчас ручьем,
А может быть стеблем бамбука...
На пляже проснуться и вдруг понять,
Что вся эта жизнь мне приснилась...
Проснуться, и заново все начать,
Как будто бы заронилась...
Так много ошибок,и так не хочу
Черкать свою жизнь красной пастой,
Мне б чистый листочек...
И, я вам клянусь, я буду примерной ужасно...


Поиск сообщений в Ромашка_аптечная
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь