-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромашка_аптечная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей: 228
Комментариев: 339
Написано: 619


Опять заклинило

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Маш, все таки мы близнецы!!! Читаю и понимаю, что я думаю так же, разве только не курю... А в остальном ОДИН В ОДИН!
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_аптечная   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:09 (ссылка)
КСсюндер,
Ответить С цитатой В цитатник
Leno4ka_4x4   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
Знакомо чувство клина, который никак не можешь снять. Что бы ни делала. Такие вещи проходят сами собой, независимо от тебя и твоих желаний...
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_аптечная   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Leno4ka_4x4, самое смешное, что я написала этот рассказ, опубликовала в дневе, потом посидела 5 минут, подумала и поняла, что клина уже нет! Хотела удалить рассказ, а потом решила, пусть будет, ведь когда я его писала, я именно так думала...
Ответить С цитатой В цитатник
Leno4ka_4x4   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Хм =) Забавно, а вот у меня такого не бывает. Если уж заклинило, то это надолго =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку