-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромашка_аптечная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей: 228
Комментариев: 339
Написано: 619


... просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leno4ka_4x4   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 01:19 (ссылка)
Жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:21 (ссылка)
А мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
jking   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:42 (ссылка)
я коне4но с етим всех zzzатрахал, но подобные 4увства во мне уже выzzzывала игра, тока там я по4ти плакал. и кста, с самолётом перебор - zzzамени его на 4то нить более пригодное к выживанию. а в остальном - респект!
 (700x525, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katastrofffa   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Мне оЧень понравилось...Жестокавато канеШн, пеЧально, грустно, но классно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_аптечная   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Спасибо! А жизнь вообще жестокая штука... Просто это как-то завуалировано, а потом вдруг бах! И сталкиваешься с ней лицом к лицу и становиться очень страшно... Лучше быть готовым заранее, хотя это все равно практически невозможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку