я коне4но с етим всех zzzатрахал, но подобные 4увства во мне уже выzzzывала игра, тока там я по4ти плакал. и кста, с самолётом перебор - zzzамени его на 4то нить более пригодное к выживанию. а в остальном - респект!
Спасибо! А жизнь вообще жестокая штука... Просто это как-то завуалировано, а потом вдруг бах! И сталкиваешься с ней лицом к лицу и становиться очень страшно... Лучше быть готовым заранее, хотя это все равно практически невозможно...