Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!
Выходной у ТГ. |
Приветик!)) Сегодня день был ужасный для меня. А для всех ребят колледжа был праздник, потому что ТГ вышла в отпуск. Ни в колледже, ни в не ее нельзя быть на 100% безопасной, т.к. у парней в руках есть петарды. А кто знает сколько у них их! И не известно подложат они тебе ее в ноги! А она еще крутится, вертица, взрывается. Как по ноге бабахнет! Они еще умудрились в самой шараге, в мусорку ими кидаться. А если в капюшон попадет, то человек оглохнет или просто перепонки лопнут и все! Будешь глухим. А ребятам весело. В детстве им наверно не давали играть в игрушки. Я боюсь представить, что будет на НГ. Столько этих хлопушек, петард, ракет и т.д., т.п.

|
Экскурсия по мужскому телу |
Давайте осуществим краткую "экскурсию" по мужскому телу, обозначим и оценим его самые чувствительные точки по 10-балльной системе, где 10 баллов - самая активная эрогенная зона.
|
"Вести Москва" |


|
УРА!!!!! Свершилось!!!!! |
УРА!!! ![]()
Наконец токи снег пошел!!!! Сегодня, т.е. вчера был снег! Он шел и таял на глазах. Шел всего лишь 2 часа. Эти 2 часа были для меня как целая вечность)) Я надеюсь, что к НГ будет гора сугробов. Даже не просто хочу, а это мое желание! Хотя есть еще желание, но это личное ![]()

|
Добро пожаловать! |
У меня новые ПЧелки.
[b]
-Белая_и_Пушистая-[/b],
Lost__in__love,
Линдси-Лорнетка,
Ангел_ночи,
Очень рада Вам.
Заходите, читайте.
Распологайтесь в моем дневнике. Чувствуй себя как дома =)
Добро пожаловать =)

|
Поздравим друг друга на Новый Год! |
![]()
Натаха Кирова, и
Мариночка-91, предложили хорошую идею.
Давайте поздравим друг друга с новым годом по обычной почте
(не електоронной).
Присылаем друг другу открыточки в конвертиках))
Кто хочет мне прислать- пришлю адрес в личку и шлите туда сразу и свой))
Как она вам?Мультик к Новому Году про "3 поросят и волка".
|
|
А что ждет меня завтра? |
Нас до такой степени в колледже загнали, что даже не знаешь, что завтра будет! Нам Орлова сказала, что наше здание могут закрыть. Главная надежда на нас 4 курсников. Но даже если мы пройдем тестирование в февраль-март. Может так случиться, что им просто захотелось и они закроют колледж! Супер просто! Уйду из шараги со справкой, потому что комисси захотелось закрыть. Я учителей не узнаю просто! Вот например вчера Оксана В. сказала, что у нас зачет будет в виде реферата. А сегодня Орлова тоже сказала, что зачет будем писать на компе у себя и должны принести ей на следущей неделе! О как! Сегодня у нас 5 число, а через 15 дней уже экзамены! И к каждому нужен подход? У меня ведь бошка распухнет! Да еще это тестирование в 2007 году.... Крыша едит-дом стоит у меня...

Что ждет меня, если наш колледж закроют?
|
Фейерверк. |
На выходных вечером смотрела из окна фейерверк. Он очень красивый, но и в то же время опасный. Ребята не так поставили ракету и она слава богу не задела окна. Оставалось лишь миллиметры до окна. Искры были такие, когда ударилась ракета об стену. А если бы в окно попали? Или окно было открыто? Ужас! На той недели я читала в газете статью маленькую про то, как любитель фейерверков мальчик, стал бенгальским огнем. Я думаю, что мы будем осторожно относиться к фейерверкам, т.к. они не игрушки.

|
Без заголовка |
Ты стоишь у окна, доверяя слезам,
Твой сон беспокойством нарушен.
Луна - как светильник, где-то там…
Освещает твой храм, что разрушен.
Метки: стих |