-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


УРА!!!!! Свершилось!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CatherineSV   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:08 (ссылка)
он шел,шел ,шел.....и неналетел...а так хочется что бы лежал везже снеГ....эх...но все-равно я рада....хоть что он немноЖко был!!!!
 (110x90, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Кирова   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 10:18 (ссылка)
ну а я все пропустила(( лан, будет еще,надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Light-Cat   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:07 (ссылка)
знаешь, обещали Нг без снега, но я не верю=((
Ответить С цитатой В цитатник
Ruslana86   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
Вообще говорят, что зима в общем будет теплой, но морозов всетаки не избежать. А вот с грядущей сессией предпраздничного настроения не чувствуется.
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:29 (ссылка)
_US5_2006_, Подожди еще чуть чуть. Он уже идет к нам) Скоро много снега будет!
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:32 (ссылка)
Натаха_Кирова, Я уверена в том, что ты увидешь в скором времени снежочек ;)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:35 (ссылка)
Light-Cat, Кто это такое сказал!? Я пойду разберусь Как? Почему небудет?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:38 (ссылка)
Ruslana86, Мне говорили источники), что в декабре будет до -15.
Да, из-за сессии даже не чувствуется праздника. Только об мы сейчас думаем. Как сдать сессию! Ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Light-Cat   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:03 (ссылка)
Заинька-Зая, в инете,но я сама не верю,какой Н.г. без снега???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку