-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira



 Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!


Тест для двух полушарий

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:53 + в цитатник
 Осторожно! Не сломайте себе язык или глаза!
 Глядя на эти слова произнесите вслух как можно быстрее цвета, которыми эти слова написаны. Не сами слова, а их ЦВЕТА.

 (468x177, 39Kb)

Объясняется просто - правое полушарие мозга пытается назвать цвет, а левое полушарие торопится произнести слово.

Рубрики:  тесты, вопросы



Процитировано 1 раз

Результат теста "Ваш женский образ"

Среда, 10 Января 2007 г. 18:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Принцесса!

 
Грация, изящество и благородство - в каждом жесте особы королевской крови. Её действия и манеры безупречны, вкусы исключительны, цели высоки, а поступь уверенна.
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты, вопросы

СП =)

Среда, 10 Января 2007 г. 04:54 + в цитатник

Пойду-ка я спать, а то мама скоро проснется и опять будет орать.

Я еще не успела ко всем ПЧ зайти.

Но уверяю Вас, что зайду завтра если инет зайдет.

Глючит инет по страшному. Это меня раздражает все больше и больше!

 (255x255, 12Kb) 

Рубрики:  bad

DNKY

Среда, 10 Января 2007 г. 02:35 + в цитатник

 Духи Red DELICIUS DNKY.

 (250x250, 12Kb)

Там содержутся ароматы: Шампанского, Lychee, Красная Малина, Яблоко,  Боб Ванили, Пачули, Янтарное, Малина.  

Запах манящий. Мужчины все твои!))

Еще хорошие духи "Ультрафиолет". Они тоже хорошие. Стойки и дорогие по цене как и DNKY. Эти духи ведь изготовили во Франции.

Пробник есть в Космополитоне. 

Рубрики:  Excellent

Неужели это правда?!

Среда, 10 Января 2007 г. 01:57 + в цитатник

Может это шутка?

Неужели будет глобальное потепление?

http://www.vz.ru/top/ 

Рубрики:  новости

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 21:52 + в цитатник

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Будьте счастливы, здоровы,любимы и любите сами!

Пусть этот светлый праздник согреет ваши сердца и наполнит их светом!

Пошла праздновать)

Целую Всех.

  (450x303, 46Kb)

Рубрики:  Excellent
Holidays

Гулянка непросыхая

Суббота, 06 Января 2007 г. 08:22 + в цитатник

Отпраздновала НГ на все 100%

С 4-5 ходила на Диско. Мамке на работе выдавали билеты в "Дворец Молодежы" на ст. Фрунзенская. Отколбасились....ух...) Там звезды зажигали. Канешно не те кого хотела, но всетаки)

Празднование НГ закончилось только 5 января.

Непросыхая гуляла.

Только сегодня зашол инет. Если сегодня он зайдет то постараюсь всех навестить) Сейчас только что закончила закачивать песни понравившиеся и пойду баеньки))

Рубрики:  Excellent

Год Хрюшки)))

Суббота, 06 Января 2007 г. 08:12 + в цитатник

ЖелаюВам в Новом Году счастья и тепла!
Друзей (ПЧелок) хороших и симп побольще!
Больших надежд, хмельных пиров!
Приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
Пусть в Новом году сбудутся у Вас все заветные мечты!

 (600x450, 195Kb)

Рубрики:  Excellent
Holidays

Год собаки 2006

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:27 + в цитатник
Как же меня бесит этот год. Побыстей бы он закончился. Даже эта неделя была гавеной Надо начинать Новый Год с новой страницы.
Рубрики:  bad

Чай в двоем

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:23 + в цитатник

Хорошая песня. Мне понравился. Подходящее к моему настреонию... 

Прости Прости

Конечно, в чем-то ты была права

Не найти мне нужные слова

Я все решил и кругом голова

Прости

Давай негромко, чтоб не разбудить

Я знаю точно, будут нас винить

За то что мы не можем вместе быть

С тобою быть

Жизнь разбита пополам

Хрупкое стекло

Для решения ошибок

Время истекло

И никто не знает что там будет впереди

Я надеюсь будешь старше ты поймешь

Но впиваются слова будто в сердце нож

Я попрошу

тебя не уходи

Жизнь разбита пополам

Хрупкое стекло

Для решения ошибок

Время истекло

И никто не знает что там будет впереди

Я надеюсь будешь старше ты поймешь

Но впиваются слова будто в сердце нож

Я попрошу тебя не уходи

Скажи, надеюсь мне позволишь навещать

И я буду очень часто приезжать

О ссоре мы не будем вспоминать

Скажи

А можно попрошу я об одном

Когда другой откроет двери в дом

Пусть не зовут они его отцом

 Своим отцом

Жизнь разбита пополам

Хрупкое стекло

Для решения ошибок

Время истекло

И никто не знает что там будет впереди

Я надеюсь будешь старше ты поймешь

Но впиваются слова будто в сердце нож

Я прошу тебя не уходи

Жизнь разбита пополам

Хрупкое стекло

Для решения ошибок

Время истекло

И никто не знает что там будет впереди

Я надеюсь будешь старше ты поймешь

Но впиваются слова будто в сердце нож

Я попрошу

тебя, не уходи

Жизнь разбита пополам

Хрупкое стекло

Для решения ошибок

Время истекло

И никто не знает что там будет впереди

Я надеюсь будешь старше ты поймешь

Но впиваются слова будто в сердце нож
Рубрики:  Песни берующие задушу!


Поиск сообщений в bogira
Страницы: 68 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь