-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Тест для двух полушарий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натаха_Кирова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Клёвый тест!!!Выкладывайпобольше таких-мне оч.нравятся всякие такие темы!))
Ответить С цитатой В цитатник
Light-Cat   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
прикольно...)))))))))подскажи как во всем дневе сделать один прикольный фон?когда входишь один фон, а потом оранжевый....((((я замучилась уже(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Light-Cat   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Спасибки за все...))))чмок..теперь у меня супер днев, мне оч нравится...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Light-Cat   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
у тя тож прикольный дизайн днева..мне этот больше нарвится, почему ты так редко заходишь и бываешь на ЛИ.РУ?иногда тя так не хватает....(((
Ответить С цитатой В цитатник
KeyC   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
споткнулась один раз...это считается?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:14 (ссылка)
KeyC, Возможно ты читала медлено! И поэтому правильно все читала! А?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку