Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!
После дня рождения крестника поехала к подруге, т.к. она ближе жила, чем мой дом. Засела у нее на 3 дня. На учебу не ходила, т.к. проспала. Ложилась очень поздно. После в среду после учебы с семьей поехали в дом отдыха. Отдохнула замечательно. Самое удивительное, когда играла в бильярд я забивала как профессионал. Сама в шоке была от удивления. Там же я постриглась. Мне нравиться. Фотографии задерживаются, так получается. Потом выставлю. Кстати всех с прошедшим праздником - 8 марта.
В пятницу. После прогула почти всей группы 3 пару мы пошли отмечать праздники 23 и 27 февраля. Отметили. После нас Ваня пригласил в театр. Спектакль "Дракон". С пивком потянет. Мне только понравилось после антракта ребята, которые играли на электро гетаре и скрипке. Как из песни "Апакалептика". Все остальное бе... Лично мое мнение.
Я не понимаю, что с моим состоянием? Я не знаю, что хочу от жизни? Я не знаю, что мне делать после колледжа? Я не знаю, кем работать? Я не знаю куда поступать? Ведь Овны упертые и идут к цели, кот. у них есть до конца чтобы добиться ее. А у меня, ее даже нет! Я даже не хочу начинать курсовую, кот. надо сдать до 1 апреля. А что мне нужно? Не знаю.... Бля! Может найти веревку? Мыло и так есть. Тупой вопрос думаю. Б.. иногда придут дурные вопросы. Б.... б.... б.... ааааааааа.......
Вот и весна наступила! Так хочется, чтобы солнышко светило, чтоб сосульки таяли, чтобы снег растаял…. Но нет - природа сказала: «Терпеть!» Еще хочется, чтобы побыстрей пролетел Март. Вся это слякать, дожди, .....И хочу Апреля!
Решила сегодня не ходить на учебу. А пошла вместе с Ленкой и Иринкой по музеям. Сперва зашли к Зигмунду Фрейду - коллекция современного искусства создавалась как дань великих мастеров концептуализма великому создателю психоанализа. Вход бесплатный. Мне очень понравился его произведение: колготки, на них приклеена мохнатая часть швабры и все повешено на вешалке))) Фотки есть только на тел., но они не очень качественые.Потом пошли в музей искусства народов востока. Тоже красиво. Особенно Япония и Китай. Божественно. Вход всеголишь 20 р. ДР Лены справили в макдаке. Основная часть будет в пятницу :drinks::drinks: )))) День не зря прошел!