-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira



 Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!


Какой тип кожи у Вас?

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:31 + в цитатник

Если Вы не знаете, какой у вас тип? Зайдите по этой сылке

Определите свой тип!

Рубрики:  тесты, вопросы

[Good days off]

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:40 + в цитатник
После дня рождения крестника поехала к подруге, т.к. она ближе жила, чем мой дом. Засела у нее на 3 дня. На учебу не ходила, т.к. проспала. Ложилась очень поздно. После в среду после учебы с семьей поехали в дом отдыха. Отдохнула замечательно. Самое удивительное, когда играла в бильярд я забивала как профессионал. Сама в шоке была от удивления. Там же я постриглась. Мне нравиться. Фотографии задерживаются, так получается. Потом выставлю. Кстати всех с прошедшим праздником - 8 марта.

 (451x372, 24Kb)

Рубрики:  Excellent

хочешь изменить мир - начни с себя

Среда, 07 Марта 2007 г. 15:44 + в цитатник
 (134x99, 26Kb)
В одном мнгновеньи видеть вечность, огромный мир - в зерне песка, в единой горсти - бесконечность, и небо - в чашечке цветка...
Рубрики:  Мудрые слова [Ц; П;...]

С Днем Рождения!!!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:58 + в цитатник
 (248x310, 13Kb)

Сегодня родился мой крестник!! Я так рада)))

Поздравляю его с Днем Рождения!!

Будь здоровым, сильным, родителей не обижай.

Пусть счастливым будет праздник,

Самым добрым, теплым днем!

Пусть подарков много разных

И сюрпризов будет в нем!

 

 (700x529, 59Kb)

Рубрики:  Excellent
Holidays

Дракон!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:47 + в цитатник
В пятницу. После прогула почти всей группы 3 пару мы пошли отмечать праздники 23 и 27 февраля. Отметили. После нас Ваня пригласил в театр. Спектакль "Дракон". С пивком потянет. Мне только понравилось после антракта ребята, которые играли на электро гетаре и скрипке. Как из песни "Апакалептика". Все остальное бе... Лично мое мнение. (110x110, 5Kb)
Рубрики:  Excellent

Не будте робами.

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:51 + в цитатник
-Отдать тебе любовь?
-Отдай...
-Она в грязи...
-Отдай в грязи...
-Я погадать хочу
-Гадай
-Ещё хочу спросить...
-Спроси
-Допустим, постучусь...
-Пущу
-Допустим, позову...
-Пойду
-А если там беда?
-В беду
-А если обману?
-Прощу
-"Спой"-прикажу тебе...
-Спою
-Запри для друга дверь
-Запру
-Скажу тебе "Убей!"
-Убью
-Скажу тебе "Умри!"
-Умру
-А если захлебнусь?
-Спасу
-А если будет боль?
-Стерплю
-А если вдруг стена?
-Снесу
-А если узел?
-Разрублю!
-А если 100 узлов?
-И 100
-Любовь тебе отдать?
-Отдай!
-Не будет этого!
-За что?
-За то, что не люблю рабов!!

Сердце

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:48 + в цитатник
 (229x291, 24Kb)

Сердце - это пропуск на небо.

Сердце даёт нам крылья и дарит билет.

 Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог.

 Сердце приближает нас к ангелам.

Некоторые умирают,

потому что слишком его изнашивают;

другие умирают, так ничего и не поняв.


Метки:  

I do not know

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:20 + в цитатник
 (244x353, 8Kb)

Я не понимаю, что с моим состоянием? Я не знаю, что хочу от жизни? Я не знаю, что мне делать после колледжа? Я не знаю, кем работать? Я не знаю куда поступать? Ведь Овны упертые и идут к цели, кот. у них есть до конца чтобы добиться ее. А у меня, ее даже нет! Я даже не хочу начинать курсовую, кот. надо сдать до 1 апреля. А что мне нужно? Не знаю.... Бля! Может найти веревку? Мыло и так есть. Тупой вопрос думаю. Б.. иногда придут дурные вопросы. Б.... б.... б.... ааааааааа.......

....Я мука.....

 

Рубрики:  bad

С Первым днем ВЕСНЫ!!!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:50 + в цитатник
 (289x355, 39Kb)

Вот и весна наступила! Так хочется, чтобы солнышко светило, чтоб сосульки таяли, чтобы снег растаял….  Но нет - природа сказала: «Терпеть!» Еще хочется, чтобы побыстрей пролетел Март. Вся это слякать, дожди, .....И хочу Апреля!

Рубрики:  Excellent
Holidays

Посещение музеев и макдака, прогул учебы.

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:51 + в цитатник

Решила сегодня не ходить на учебу. А пошла вместе с Ленкой  и Иринкой по музеям. Сперва зашли к Зигмунду Фрейду - коллекция современного искусства создавалась как дань великих мастеров концептуализма великому создателю психоанализа. Вход бесплатный. Мне очень понравился его произведение: колготки, на них приклеена мохнатая часть швабры и все повешено на вешалке))) Фотки есть только на тел., но они не очень качественые.Потом пошли в музей искусства народов востока. Тоже красиво. Особенно Япония и Китай. Божественно. Вход всеголишь 20 р. ДР Лены справили в макдаке. Основная часть будет в пятницу :drinks::drinks: )))) День не зря прошел!

Рубрики:  Excellent


Поиск сообщений в bogira
Страницы: 68 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь