-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


С Первым днем ВЕСНЫ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натаха_Кирова   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Всему свое время)
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Re: С Первым днем ВЕСНЫ!!! Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
не нада время торопить...=D
у мну там экзы начнуццо..и проч..=/
а у нас потеплело=/
В колонках играет: 30 Seconds To Mars - Anarchy in Tokyo (Hidden Track)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕРУСЯ
не нада время торопить...=D
у мну там экзы начнуццо..и проч..=/
а у нас потеплело=/
В колонках играет: 30 Seconds To Mars - Anarchy in Tokyo (Hidden Track)

LI 5.09.15

И на сколько потеплело?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Натаха_Кирова
Всему свое время)

Время не безграничное!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку