-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira



 Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!


Фиговое состояние....

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:37 + в цитатник
 (335x463, 60Kb)В колонках играет - Влад Топалов - За любовь
Настроение сейчас - Фиговое

Вчера вечером мамка вернулась. Начала выяснять отношения, а я уже ложилась спать. Только засну, мама открывает дверь, высказывает  и уходит хлопя дверью. Это было несколько раз. Смогла засну в 3 часу.  Соная поперлась на учебу. На 3 паре у нас было рисование. Нарисовала за урок. Думала на 2 уроке отосплюсь, но нет. Этот кабинет стал проходным двором. Дверь непереставая открывалась и закрывалась с таким хлопком. Таокй гам был. Я просто хотела убить всех! После у меня разболелась голова, что до сих пор болит. Остается надеятся, что завтра хорошо пройдет день. Так не может продолжаться. Извиняюсь за то, что сейчас не могу вам ответить или прокоментировать. Но как поправлюсь, зайду и отвечу )
Рубрики:  bad

Депресняк...

Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:18 + в цитатник
 (500x270, 73Kb)

Блин! Вот если у тебя вчера все зашибись, то наверяка. Даже ненаверняка, а точно следующий день будет худшим из худших! Вот такой день сейчас у меня :( Мне просто надо выплиснуть свои эмоции, но я не хочу пить вашу кровь. Не хочу быть вампиром. Просто в моей семье нашлась старая касета, которую мы, т.е. не мы а мама должна была положить на полку чтобы она пылилась. Но сегодня эта касета опять крутиься. Все тоже самое. Только роли поменялись.  :(  Может вы меня не понимаете. "Почти" похожая ситуация была в сериала "Клуб" про Васелису. Она не такая, но есть моменты похожие. Только у нас все взаимосвязано и как камок, который когда то был выплескивается сейчас.... И все повторяется как старая пластинка. Одна и таже проблема... и страдают те, у которых высасывают кровь...

Рубрики:  bad

День на ура!!!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:35 + в цитатник

Зашла сейчас на несколько минуток в дневник, т.к. еще нужно делать задания на завтра. А может нет?! Хотя еще не решила ) Посмотрим ))

Хорошый денек был сегодня =)) На физкультуру я не пошла. Просто не захотела ) На 2 пару чуть чуть опоздала, но все обошлось =) На уроке ни чего не писали. Она проверяла карты технологические =) Документации небыло. Она заболела и нам поставили замену на социологию. НО 3 парой у Оксаны В. была 401 группа. А так как у нас нет  документации мы сидели вместе с 401 группы. Такой балаган устроили как на вокзале =))) 4 пары небыло, потому что у нас она была 3, т.е. социология. И отпустили домой. =)) Халявный день сегодня был. =)) Почаще бы таких дней =))

А как вы провели это чудесный денек? Чем поделитесь? Я надеюсь не только у меня одной был замечательны день сегодня! =))

 (82x124, 4Kb)
Рубрики:  Excellent

Доброе утро всем!!!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:59 + в цитатник

Желаю Вам сегодня, чтобы этот день был лучше чем остальные!!! =))

Правда красивая картинка

 (400x351, 28Kb)
Рубрики:  Приколы
Excellent

Лабораторная работа

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:44 + в цитатник
 (400x320, 499Kb)

Сегодня готовили пирожные бисквитные и песочные. В нашей бригаде кто то готовил песочные, а я делала бисквитные, т.е. пирожное "Картошечка" обсыпная. Вкусная получилась. После того как мы показали блюдо все ушли. Наша бригада осталась. И конечно же остался коняк, который входил в крем. Ну и мы по стопочке выпили закусывая картошкой =))) мне конечно дало, т.к. я ведь не спала. Подготавливала продукты, тех. карты. Зснула в начале 4 ночи. Это все смешалось. Я выглядела так, как будто бутылку выпила одна. Но это не так! Ладно, побежала. А то нужно еще на завтра готовится.

Рубрики:  Tasty meal
Excellent

5....

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:29 + в цитатник

А. Пять вещей, без которых я не могу выйти из дома:
1) кошелек с денюжкой
2) мобильник
3) одежда комфортная
4) косметика на роже
5)

Б. Пять замечательных людей:
1) моя мамка
2) моя сестра старшая (хоть и достается ей больше от мен)
3) Ирина (подруга)
4) Янчик (сводня сестра)
5) Крестник Ваня

В. Пять самых любимых блюд:
1) Бутеры
2) картошка
3) тортики
4) салаты
5) коктейли (70% алкогольные и 30% безалкогольные)

Г. Пять любимых мест в Москве (в своём городе):
1) Дача
2) Красная площадь
3) Охотка
4) Дискос (Сова)
5) Дом

Д. Пять человек, которых я прошу опубликовать такой же пост:
1) Granata Love
2) R O X Y
3) Дафна Стелзорн
4) Кэтка
5) Очаровательная Виола

Рубрики:  тесты, вопросы

Вот и закончилась неделя (

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:14 + в цитатник
 (352x378, 16Kb)

Давненько я не появлялась тут. Что могу рассказать вам дорогие мои. Это неделя была скучной. Даже очень скучной. В пятницу мы должны были поехать на выставку, но именно наша группа не должна ехать. Сказала англичанка! Видешли у нее пропали уроки с нашей группы. И что из того, что проали!  Ну не Сцука! Может быть я нашла бы куда дальше топать, после этой шараги ёбаной. Извиняюсь за мат, но она меня уже заебала!!!! Осталось всеголишь пол года учиться там. В нашей шараге случилось ЧП. У нашей Ларисы Николаевны украли кошелек, паспорт, сотовый и расписание уроков. Милиция приезжала. Самое удивительное то, что она думает, что украл кто то из учителей! На уроке рисования делать было нечего и я нарисовала МУТАНТА. Правда он хорошо получился Мне очень нравиться. Особенно губки с язычком

Рубрики:  Приколы
Excellent

Я растроена до слез ...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:58 + в цитатник

Мне никогда не поведать зарубежные страны 

Даже Италию

Ведь в прошлом семестре колледже говорили, что мы поедем. Там конкурс будут провоидть 

И отменили.

Потому что в колледже реарганизация, новые учителя, новые правила и т.п.

Но ведь даже по карточке ISIC с 20% скидкой невозможно съездить

Если перевести в рубли евро, то получается 27`....... тыс. руб. или 20`......... тыс. руб.

    

Венеция
Рубрики:  bad

Ребята вспомнили детство. Я в замешательстве....

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:18 + в цитатник
 (338x395, 21Kb)

Ребята через забор кидались в прохожих снежками. Так смешно было смотреть на них. Зато детство вспомили детство )))) Кому то в лицо попадали, до кого то вообще не долетало...

Я в замешательстве. Незнаю что решить? Ехать в пансионат, который выберу вместе с мамой и сестрой или с друзьями отмечать в центре города. До утра. Ни кто не будет названивать... Но в тоже время маму не хочется оставлять одну в пансионате. Блин! Что же делать? И не так и ни этак =(( 

Рубрики:  bad

Как отдохнула.

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:06 + в цитатник
 (255x255, 12Kb)

На дискотеке было весело. Лешке понравился мой подарок. Танцы, Обжиманцы, Пиво, Пиво, ПИво, Танцы, Обжиманцы,.... Мужчина пяный в слюню пригласил меня сыграть в бильярд. Я не упустила шанс и сыграла с ним, но не долго это было. Он потом пошол петь в караоке. А я играла с Лешкой. 1:0 в мою пользу. Потом надоело играть по правилам. Юрик (24 л.) - брат Лешки начал играть руками Потом с Алиной "играла" Потом присоединился мужчина пьяный профессионал. Учил правильно играть. Я у него выйграла жульничала ))) А так и нада выигрывать, пока они не видят! ))) Юрик прикольный чел., но я не знаю, что меня отталкивает, чтобы с ним встречаться. Хоть у него зубы кривые и худой (( А что меня в нем привлекает? Незнаю! Может мардашка? Незнаю! Общаться с ним прикольно. А что бы встречаться, что то у менявнутри тормозит. Он даже сделал мне комплимент. Говорит, что я общительней сестры и из-за этого подумал, что я старше. Хотя это не так. И ему польстит то, что младшие по возрасту общаются как взрослые.

Приехав домой в 7 часов, завалилась спать. Думала не меньше 10-12 часов буду спать. Не тут то я думала! Мама разбудила меня в 13 и говорит вставай и собирайся. Мы идем за пальтом. Через 15 уговорила меня встать... =(((( Поездили Ясенево(дом) -- Теплый стан -- Коньково -- Теплый стан -- Ясенево. Там чуть чуть побыли, туда съездили и т. д. Мама еще хотела в Новые Черемушки ехать, но я ее уговорила не ехать. Защли в Вавилон. Купили картошечку с наполнителями и почапали домой. Я решила поспать хотябы 3 часа.  Не тут то было! В первый раз она зашла и сказала, что я сплю 2 часа как. Но на самом деле я заснула недавно!!! Через каждый час мама приходила и будила... Недадут нормально поспать!!! Даже если буду закрываться в комнате. Когда же я высплюсь? В гробу что ли?

Рубрики:  Excellent


Поиск сообщений в bogira
Страницы: 68 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь