-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


5....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_Ska_x   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
а я не моуг выйти из дома без мп3 :D
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Re: Ответ в Заинька-Зая; 5.... Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
У меня его нет. =(((
Вот поэтому я его и не вписала.
Может на НГ попрошу в подарок.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
:))))) садистка.... такие сложные вопросы задавать по понедельникам;)))))

п.с.потопала отвечать;)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Я бы не сказала, что они такие сложные. Если хочешь могу посложней дать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:38 (ссылка)
Заинька-Зая, не не не больше не надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Ну и ладно! Я обиделась на тебя. Хоть и на обиженых воду возять. Ну и пусть. У мну есть еще ПЧ, которых я могу вписать
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Заинька-Зая, фе как не хорошо обижаться;)))) тем более, что на те вопросы я уже ответила;)))) *показала язычокккккккккккккккк
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 04:01 (ссылка)
Я не обижаюсь. Просто на тот момент было мне хреново...
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Заинька-Зая, надеюсь все наладилось.
чмоксик
 (500x474, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 02:01 (ссылка)
Очаровательная_Виола, Пока да. Все тихо. Надеюсь так и дальше будет.
Спасибо за клубничный коктельчик. А он с алкоголем? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:35 (ссылка)
Заинька-Зая, не за что.... а коктельчик уже с алкоголем - ведь рабочий день закончился ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
Да закончился! =))
А что за алкогольтам налита?
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:21 (ссылка)
Заинька-Зая, ну.... даже не знаю;) но зато должно быть вкусненькое;)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:32 (ссылка)
Он вкусный. Очень вкусный!)) Даже на губах остались капельки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:51 (ссылка)
Заинька-Зая, ммурк - рада;)
п.с.кстати, ты что больше любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:55 (ссылка)
Очаровательная_Виола, Я! Ну.... большую часть ликерами, т.к. я их меньше всего пью. Потому что они дорогие. Так же мартини,... Легче перечислить то что я пробовала
А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:01 (ссылка)
Заинька-Зая, а я.... шериданс люблю;)
ну и мартини тож
а вообще мало пью;)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:04 (ссылка)
Очаровательная_Виола, Я ни так то часто пью. Пью лишь по пятницам, но это редко стало случатся и по праздникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:15 (ссылка)
Заинька-Зая, ого;)))) а я .... я только по праздникам и когда ооочень захочется чего-нить такого... ну бывают такие случаи за хорошей компанией к примеру в кафе;)
а у вас что за праздники по пятницам?;)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:17 (ссылка)
Кх...кх.... Ну если ты читала мой днев. Я иногда писала некоторые моменты с пятницы и даже фотки есть. Это все проходит возле Монастыря)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:21 (ссылка)
Заинька-Зая, ню.... если чефно я такая забывчивая - вчера вот пошла на работу - уже отошла от дома и тут вспомнила, что забыла документы (важные - без них никуда) - пришлось возвращаться. Но это еще ничего. Я вернулась, взяла их и ушла снова. ПРошла уже прилично... и тут мама звонит и говорит, что я забыла кое-что взять с собой (то что нужно было отдать). совсем забывчивая стала - сто раз надо повторять себе;)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
Отр чего же ты стала такой забывчавой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
Заинька-Зая, зима наверное;)))))) или старею;))) но точно не беременна;) мурк
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
Я думаю это влияет зима. Замораживает мозги по тихонечку))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 11:38 (ссылка)
Заинька-Зая, ага - только вот странно... еще у нас даже снега нет;) а я уже замерзаю;))))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
Да странно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку