-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Без заголовка Вы знаете, глядя с этой точки зрения, давайте вот что попробуем для себя решить. Ни...

Без заголовка - (0)

American Pie Мои нерушимые осенние скрепы:)   ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Без заголовка - (0)

про детское Лара ответила сегодня, и это настолько под меня, что это надо сохранить для. ----...

ПОМИДОРЫ - (3)

рецепт в студию В декабре Наташа-Фея добавила в свой цитатник рецепт помидоров по-итальянски. ...

Без заголовка - (0)

Обнаружила, кто я такая Жизнь с детьми вне эмоционального подключения: http://neivid.livejournal....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фалька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей: 5415
Комментариев: 12616
Написано: 25601


С Севана мы вернулись...

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:16 + в цитатник
...к обеду. Товарищи наши, как выяснилось, за время нашего отсутствия заняли первое место в турнире по непосредственно ЧГК. Во время обеда мы наблюдали положительное решение вопроса с поданной апелляцией и окончательный выход команды на первое место. С апелляцией история получилась достаточно смешная, но узкоспецифическая, поэтому описывать смысла не имеет.
После обеда немного посмотрели, как наши играют в Брейн-ринг, а потом день опять заканчивался как-то лениво и спокойно. Опять с бассейном, где в этот раз помимо сауны мы нашли хамам, какими-то хождениями туда-сюда и подпиваниями запасов спиртного :)

К вечеру гостиница гудела уже в полный рост, а вокруг наших образовался поющий кружок. Откуда-то нашлась гитара и появилось аж 4 или даже иногда пять очень неплохих гитаристов, запасы вина не кончались и вообще было прям очень хорошо. ЧГКшная тусовка показалась мне чем-то похожей на ролевиков, наверное своей узостью и специфичностью :) Я к такому еще с юности привыкла, когда кто-то приходит, кто-то уходит, основной костяк компании сидит, треплется, поет, пьет, вспоминает старые истории, и все это очень тепло и хорошо. Было ощущение машины времени. Да, и мы на двадцать лет постарели и мальчики наши уже не так молоды, но мы все еще веселые и заводные :)

Уходить спать страшно не хотелось, но во втором часу ночи МВ таки увела меня угрозами и шантажом :)))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку