отрисовала сегодня.заняло больше 2х часов.
осталось стереть толстые линии и подкоротить лицо у мужика.
ммм и пожалуй глаза у него надо сделать покрупнее.а то свинячьи получились
девка...девка мне нравиться в общем.
косяк наверно с ухом и формой головы.но это простительно и не сильно портит общую картинку.но подбородок придеться малость передвинуть
одно греет что это не срисована.ни одна черточка ни одно выражения.
я все таки не теряю надежду к 21 то году наловчиться сносно рисовать
потусила у Димки 2 дня
я постаралась и сотворила кулинарную фишку=)
утром сходили на самый лучший фильм.очень понравилось!поржать так в голдос и от души можно было через каждые минут 10=)
25го день студента пошли с Анкой гулять.проходили больше 4х часов=) позитив !!
а я еще получила деньги! так что в планах клуб бильярд суши бар и много подобных прелестей жизни
всех с праздником!идем в отрыв!!
2 года назад когда я постила эту картинку у меня было СОООВСЕМ другое впечатление от нее нежели сейчас;)
слабонервных,чьи девственно чистые взгляды на мир были сейчас мною жестоко оскорблены,прошу идти в жопу и срочно свершить кровавое самоубийство