15го в ночь че то плохо очень плохо поговорила.сильнопереживала.хотя сейчас вот я не понимаю из за чего там тема поднялась такая.просто слова не в то время
15 я весь день занималась откровенной хуйней
Димас решил себе сделать левую справку на экзамен и я как преданый человек и знаток городских поликлиник была сопровождающей
уебали на это дело 5 часов и 200 рублей=)
итог-справка на 3 дня и освобождение от экзамена
а это был его день рождения....веселенький день(
но вечерком мы все таки пофанились=) сходили на лажовый фильм чужой вс хищник.
посидели в кафешке
я выиграла в аерохоккей=)
но в общем день неудался.я вымотала все свои несчастные нервы и остатки сил.
так что к экзамену я фактически готовилась полторы невнятные ночи
а к моему удивлению была очень неплохо подготовлена
так пока жду сдачи экзаменов и планирую бильярдик и суши бар
рассказать что нить так ,что бы похвастаться мне как то нечем
сдала подряд 2 экзамена на 4ки
я рада и довольна собой и жизнью
осталось то 23го сдать комп технологии
не думаю что будут затруднения.так что я на позитиве
за 7 дней я вполне стала себя нормально чувствовать.дня три поголодала и полежала не вставая.бульенчик и овсянка меня спасли=)
поздравления с днюхой приходят аж до сих пор.я не ожидала!!!
в прошлом году кроме 2х человек об этом никто даже и не вспомнил и хуже чем тогда мне больше как то не было.
я вот все думаю неужели всего за год я смогла так поменять ситуацию в свою пользу
дома все сейчас на удивление спокойно.все даже работают,чему я безгранично рада.
суки!
мою маленькую засранку забанили!
она служила мне верой и правдой уже сколько?2 года где то.
на ней было херни где то на 25 кк не считая налички
и етого мальчика тоже забанили.а так пахал что просто вай
родные,я скорблю(
плохо стало еще ночью 10го
вчера вечером температура поднялась 38.2
приехала неотложка,предложили недельную госпитализацию в боткине.
я отказалась
ммм...что среднее между вирусной инфекцией и сильным пищевым отравлением
как только они уехали температура стала 38.8 и я начала тихо бредить
мне глючилось,что меня рвет.и рвет черными инопланетянами
ужасное ощущение
утром пришла сестра и меня еще помучали
а в 10 я уже сидела сдавала экзамен.
и даже сдала.на 4.
сейчас захлебываюсь от жалости к себе.
меня мутит малость и голова раскалываеться по швам.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!!!
Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ И Я СОБОЙ ДОВОЛЬНА.ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛА Я К ЭТОМУ ДНЮ ПОЛУЧИЛА.кроме несданной пока еще сесии;) ЖЕЛАЮ СЕБЕ НЕНАГЛЯДНОЙ ПОЗИТИВНОГО ГОДА,УЛЫБАТЬСЯ ЧАЩЕ,КРАСИВЫХ ВЕЧЕРОВ С ШАМПАНСКИМ И ОГРОМЕНННЫЙ БУКЕТ ИЗ 9 РОЗ=)
БУДЬ СЧАСТЛИВА МИЛАЯ,Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ=)