-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:36 + в цитатник
моя застава на рабочий стол
 (600x450, 39Kb)
Рубрики:  аниме

умная реклама

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:36 + в цитатник
 (339x480, 31Kb)
очень полнравилась реклама сексии восточных единоборств
Рубрики:  юмор
реклама



Процитировано 1 раз

тухло

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:34 + в цитатник

15го в ночь че то плохо очень плохо поговорила.сильнопереживала.хотя сейчас вот я не понимаю из за чего там тема поднялась такая.просто слова не в то время
15 я весь день занималась откровенной хуйней
Димас решил себе сделать левую справку на экзамен и я как преданый человек и знаток городских поликлиник была сопровождающей
уебали на это дело 5 часов и 200 рублей=)
итог-справка на 3 дня и освобождение от экзамена
а это был его день рождения....веселенький день(
но вечерком мы все таки пофанились=) сходили на лажовый фильм чужой вс хищник.
посидели в кафешке
я выиграла в аерохоккей=)
но в общем день неудался.я вымотала все свои несчастные нервы и остатки сил.
так что к экзамену я фактически готовилась полторы невнятные ночи
а к моему удивлению была очень неплохо подготовлена
так пока жду сдачи экзаменов и планирую бильярдик и суши бар
рассказать что нить так ,что бы похвастаться мне как то нечем
 (600x537, 61Kb)
Рубрики:  личка

все просто

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:17 + в цитатник
 (700x525, 84Kb)
сдала подряд 2 экзамена на 4ки
я рада и довольна собой и жизнью
осталось то 23го сдать комп технологии
не думаю что будут затруднения.так что я на позитиве

текучка

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник
 (450x376, 52Kb)
за 7 дней я вполне стала себя нормально чувствовать.дня три поголодала и полежала не вставая.бульенчик и овсянка меня спасли=)
поздравления с днюхой приходят аж до сих пор.я не ожидала!!!
в прошлом году кроме 2х человек об этом никто даже и не вспомнил и хуже чем тогда мне больше как то не было.
я вот все думаю неужели всего за год я смогла так поменять ситуацию в свою пользу
дома все сейчас на удивление спокойно.все даже работают,чему я безгранично рада.
Рубрики:  личка

2 бана

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:41 + в цитатник
суки!
мою маленькую засранку забанили!
она служила мне верой и правдой уже сколько?2 года где то.
на ней было херни где то на 25 кк не считая налички
и етого мальчика тоже забанили.а так пахал что просто вай
родные,я скорблю(
 (700x525, 94Kb)
Рубрики:  ро

гы!

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:53 + в цитатник
 (217x239, 302Kb)
как меня прет этот милых задохлик!---------->
Рубрики:  юмор

как мне весело

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:00 + в цитатник
 (301x420, 22Kb)
плохо стало еще ночью 10го
вчера вечером температура поднялась 38.2
приехала неотложка,предложили недельную госпитализацию в боткине.
я отказалась
ммм...что среднее между вирусной инфекцией и сильным пищевым отравлением
как только они уехали температура стала 38.8 и я начала тихо бредить
мне глючилось,что меня рвет.и рвет черными инопланетянами
ужасное ощущение
утром пришла сестра и меня еще помучали
а в 10 я уже сидела сдавала экзамен.
и даже сдала.на 4.
сейчас захлебываюсь от жалости к себе.
меня мутит малость и голова раскалываеться по швам.
Рубрики:  личка

мне 21!

Среда, 09 Января 2008 г. 02:12 + в цитатник
 (249x338, 22Kb)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!!!
Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ И Я СОБОЙ ДОВОЛЬНА.ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛА Я К ЭТОМУ ДНЮ ПОЛУЧИЛА.кроме несданной пока еще сесии;) ЖЕЛАЮ СЕБЕ НЕНАГЛЯДНОЙ ПОЗИТИВНОГО ГОДА,УЛЫБАТЬСЯ ЧАЩЕ,КРАСИВЫХ ВЕЧЕРОВ С ШАМПАНСКИМ И ОГРОМЕНННЫЙ БУКЕТ ИЗ 9 РОЗ=)
БУДЬ СЧАСТЛИВА МИЛАЯ,Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ=)
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 155 154 [153] 152 151 ..
.. 1 Календарь