-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


живопись

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:59 + в цитатник
 (264x699, 76Kb)
мне очень нравяться рекламы шампанского кисти альфонса мухи
но это единственное что мне нравиться у него

 (264x699, 82Kb)
Рубрики:  для мозга

пустой треп

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 03:34 + в цитатник
ах как быстро пролетели выходные!!
я только и всего то сделала покупки.пару туник на себя и кое что из приятных подарков на праздники.
и все!
понимаете? это все!
я не успела ничего что хотела!
подозреваю себя в неорганизованности и похуистическому отношению к своему досугу.
все чаще и чаще вспоминаю это проклятое лето.только вспоминаю.не могу ничего анализировать.и что сейчас твориться не продумываю.вот идет и идет.как то лень мне смотреть где правда а где неверно было.значения для меня нет никакого уже.я подумаю об этом потом,когда захочу что то переосмыслить или изменить;)

хочу шампанского и нарциссов.
шампанского "голицын"
нарциссов по 3 рубля штука.
на иное я не согласная=)
 (550x402, 31Kb)
Рубрики:  личка

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 03:54 + в цитатник
СМОТРИ, КАК ТВ МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ ))

 


 (150x210, 12Kb) (150x210, 13Kb)


 (206x280, 12Kb) (300x420, 18Kb)


 (600x399, 47Kb)


ррр

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:56 + в цитатник
 (330x496, 50Kb)
такой день получился никакой совсем.но насыщенный.
пары скучные и долгие.
якушенко меня подзаебал.ни хуя ни разу я не желаю с ним общаться.
но мне было довольно весело там.один денек можно провести и в хорошем настроении=))
купила охрененную переливчатую открытку.я как ворона!такая падкая на эти вещи!
зеркальце и хреньку.
потом побежала на стрип.единичка для меня все таки сложно.но я такой кайф получаю от самого танца!я просто хмелею от собственного изображения в зеркале!
день принес мне пару мимолетных встреч,одна из который меня привела в неимоверную радость=))
Рубрики:  личка

гы

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 02:59 + в цитатник
апгрейд ванны
 (336x336, 19Kb)
тык_тык
Рубрики:  юмор

ы!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 02:58 + в цитатник
картинка радует!
 (550x550, 80Kb)
Рубрики:  юмор

очень довольная=)

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 02:56 + в цитатник
кризис прошел
отсиделась.надумалась вволю.
сегодня был потрясный вечер,хотя я его и провела у телефона=)
я все равно в восторге.
остатки каникул провела тоже неплохо.погуляла много и долго=)
попробовала шоколадное фондю и банановый кофе.
купила пластик и пару вечеров потратила за пачканьем стола=) скоро будет готова первая косячная но моя собственная фигурка оружейницы=)) только еще придеться красить.но от пластика я в восторге.тем более он сам застывает.
очень успела полюбить стрип.даже не смотря на то что хожу не всегда и не все получаеться.стрип это сила!!!
посмотрела с Димой все новинки кино=) от рембо я тащусь !!!астерикс тоже оч порадовал например;)
купила себе прикольную тунику.сама выбрала и потратила свои собственные кровные денежки.теперь это моя любимая вещь;)
завтра уже в универ( я так не играю!!!

в общем жизнь приобретает вкус и краски если я нахожу в себе силы смотреть на все под правильным углом
 (600x450, 75Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 02:48 + в цитатник
ЗАЕБАЛО
Рубрики:  личка

голово трескается по частям

Среда, 30 Января 2008 г. 02:46 + в цитатник
снился дикий секс с искусственным клоном моего парня


я с ума сегодня схожу
господи скорее бы это закончилось
я не могу больше


 (431x604, 15Kb)
Рубрики:  сны

голова болит

Среда, 30 Января 2008 г. 02:16 + в цитатник
так поскандалили просто вешайся
часа 4 тупого матаи крика
я весь день в слезах провела
9 часов неразговаривали
мне так хуевоне было ужеоченьдавно
лежу почтибез сознания и не могу управлять телом.глаза красные и ничего не видят
я все равно считаю что была права.но мне стыдно.есть компплекс вины.тоже дерьмеца натворила
я охрененно обижена .не хочу больше ниего слышать пок не получу извинеий.
 (699x466, 45Kb)
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 157 156 [155] 154 153 ..
.. 1 Календарь