-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


+или-

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 03:21 + в цитатник
 (492x698, 73Kb)
когда я не расслабляюсь я становлюсь просто берсерком!
Рубрики:  эротика и секс

ы!

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 04:28 + в цитатник
 (374x499, 24Kb)
просто стремная картинка)
Рубрики:  юмор

о как

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 04:25 + в цитатник
119575653947571 (298x299, 26Kb)
жизнь как спички.сгорает быстро и ничего не стоит.
Рубрики:  для мозга

линейка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 04:23 + в цитатник
 (425x640, 115Kb)
провела весь день в линейке под бдительным наблюдением моего гуру.получала профы и скилы для ботов.осваивала просторы.до конца дело не довела.гномка там и застряла в деревне с невыполненым квестом.
так жаль,но времени это занимает нереально((
Рубрики:  личка
ро

учебное

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 04:17 + в цитатник
f_10228793 (397x532, 159Kb)
где то внутри начинает подрагивать такая едкая тревога,что пора садиться за учебники.это будет самый сложный симестр в истории моей учебы.2 курсовика,диплом,экзамены в мае,госы,вступительные в магистратуру.последние надеюсь нам скосят
но сегодня я внезапно прозрела,что пора шевелиться.так что в эти выходные все.меня нет.я буду писать о проблемах конструирования искусственной руки(
блин вот бы я сама себя не подвела и не тупила как обычно а легко так села и написала требуемые 80 страниц быстро и непроблемно.
Рубрики:  личка

грустное-негласное

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 04:13 + в цитатник
 (300x494, 113Kb)
вчера у меня был выходной и очень красивая встреча с шикарным букетом роз необыкновенного розового цвета шампанским и даже тортом
все было оч клево
даже чуть ли не на высшем уровне.я была очень счастливая.
я вчера посмотрела отечественные мульты "добрыня никитич и змей горыныч","илья муромец и соловей разбойник".осталась очень довольна.я ожидала худшего,но сделано очень качествекнно с хорошей анимацией и здоровым юмором.
правда мне сильно праздник испортил отец с пьяной истерикой и выебом.
сегодня пытался извиниться передо мной цветами.не могу.я все равно злая.вчера весь вечер не могла отойти от его выходки.я просто от стыда умереть готова была.
и даже сейчас в дневнике не могу написать что к чему.неприятно дико.фу!не хочу даже вспоминать.
Рубрики:  личка

14 число

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 04:04 + в цитатник
 (600x450, 87Kb)
поздравляю всех с праздником 14 февраля=)
лишний повод намекнуть человеку о том что он тебе небезраличен
и как бы вы его не проводили,пусть хорошее настроение вас не покидает=)
Рубрики:  пч и симпы;)


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 158 157 [156] 155 154 ..
.. 1 Календарь