получила сегодня ОГРОМЕНННУЮ шоколадку с орешками
и очень классно получила хочу заметить
хорошего настроения еще надолго хватит
ммммм как клево то хоть и мелочь
ах как же мне хочеться и хочеться чего то большего мммммммммм
=)
в пятницу был какой то очень странный разговор.я очень давно так не мучалась.
а еще мне не понравилась тема про мать
не понравилась тема про деда
я как могу пытаюсь принять
все таки за мной должок.в сентябре то ко мне было отношение такое,которое меня совсем обескуражило
я так не могу
это надо иметь стальные нервы.
я очень благодарна за то время и за то что это ни разу не вспомнилось
но как свои мысли усмирить я пока не понимаю
хотя после выходных это гораздо легче.
странно все это.и есть подозрение что я не скоро успокоюсь.буду сидеть и вспоминать это при случае.
я же себя знаю
и не только с хорошей стороны
настроения писать совсем нету
аааах,но надо=)
ммм,ну выходные я провела понятно где и с кем.
осталась очень довольна.хотя временами сидела с недовольным лицом=) ну я жопа.каюсь.
хотя через раз думаю все будет так что даже в кино так не показывают.
скоро уже года.а во мне страсти,что не каждый справиться=) ну это плюс.
вот первый раз пришлось прибегнуть к экстренным мерам.эскапел.не думаю об этом никак.хотя че то очкую;)
и все еще хочу букет.с орхидеями.белыми.с розовой окантовочкой;)
вот хочу хоть убей.
пар не было=)
вечер провела врусском бильярде!типа свидание.
прикольный отельчик с целым бильярдным этажом.маленькая оранжеоея с фонтанчиком.много разноцветных огней.алкоголь и 2 сигареты.
морозная снежная погода.
все очень красиво и клево!
только я играть ни хера не умею!!!!
за 3 часа я так ни разу нормально не ударила!
почувствовала себя полнейшим придуром!
а в отельчике я бы пару дней бы позажигала! там дискотека,боулинг и все это почти в центре!.просто супер !
фотка с ноября этого года с зеленогорска.просто так.к слову пришлась.
очень поздно проснулась
проснулась от шокаи боли.во сне умудрилась распороть себе ногу.
попала чем то в сосуд.открыла глаза и увидела потоки густой красной крови.
пока побежала отмываться,начала терять сознание.я до умопомрачения боюсь вида крови.
пока пыталась неслушающимися руками приложить мокрое полотенце к голове,поняла что меня сейчас вырвет.и пронесет.
в общем оклемалась я только через час
мучалась головой и отвратительным настроением.
после 2х закрытых записей вот мой красивый позитив=))
вчера сходили в кафешку.выпили поели помиловались
мне правда не нравиться когда меня цепляют ,ено в итоге сижу и виляю хвостиком.какого я мужика отхватила ведь =)
сеня еня вызванивали в бильярд.жаль что я не попала туда.но мне было очень и очень приятно.точнее приятно стало сейчас когда я узнала об этом.а так я сидела и старалась усмирить свои фантазии=) как все получаеться радужно
вот думаю не переборщила ли я с намеками интимного характера.
конкретно сегодняшним вечером я могу сказать что мне хорошо.что я счастливая.
сижу перкидываю колы с 3х чаров.
это моя роль в этой игре со вчерашнего дня.пока мне не трудно=)