Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:14
+ в цитатник

очень поздно проснулась
проснулась от шокаи боли.во сне умудрилась распороть себе ногу.
попала чем то в сосуд.открыла глаза и увидела потоки густой красной крови.
пока побежала отмываться,начала терять сознание.я до умопомрачения боюсь вида крови.
пока пыталась неслушающимися руками приложить мокрое полотенце к голове,поняла что меня сейчас вырвет.и пронесет.
в общем оклемалась я только через час
мучалась головой и отвратительным настроением.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-