
меня тут порадовали замечательным аудио.вика сильно напилась.ну со всеми вытекающими последствиями.
аудио меня крайне порадовало.я там краем уха услышала то, что даже не надеялась=)))
но в душе остался очень неприятный осадок.
до того неприятный,что во мне начинает просыпаться та просто животная ненависть,которую я так из себя гнала.
мне срочно нужно в зал.таскать гири и умирать на беговой дорожке.
мне нельзя в общем так про нее думать.
как бы так выразиться...если бы речь шла о работе,я бы сказала,что это непрофессионально.если бы речь шла о пафосном фильме,я бы сказала,что я выше этого.а как в быту это обозвать,даже затрудняюсь ответить.
смотрела сегодня бойцовский клуб.
весь вечер вспоминала те жалкие месяцы,которые я провела на борьбе.такая тихая домашняяя девочка,которая боиться боли высоты.наверно смешно со стороны смотреть было.я там теряла сознание.боялась сильных бросков.как девчонка ей богу.но когда начинался бой просыпалось такое странное чувство.жажда.
жажда да...давноу меня такого не было.с прошлой зимы пожалуй.или с этого лета?
у меня все слишком смешалось и я уже плохо помню что было за чем.
моёсознание сегодня выдало замечательную красочную картинку с кровью на столе или сталью у нежной кожи.
я сльно пугаюсь когда так думаю.
от неожиданности.
в общем завтра если буду в адеквате,пойду в зал.хуярить до боли в суставах
какая же я злая сегодня,кто бы знал честное слово!