-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:54 + в цитатник
тоже веселая штука
 (700x525, 97Kb)

мне от это просто взбесило:
заглядываю к торгу.магаз-12 силок по 350к за штуку.тут же мне идет приват


Вы получаете Сталь 10.
( From Maмуля ) : пакупаем силки на заточку!
( From Maмуля ) : весго 350к
( To Maмуля ) : ботовод херов
( From Maмуля ) : ..............................
( From Maмуля ) : мы делаем цены доступнее!!!!!!!!
( From Maмуля ) : =)
zmaxLWGE : "Zenymax.ru Скупка\Продажа Зени,Персонажи,Прокачка!!"



не ну ботоводь,но не выёбывайся
я б маляву накатала,но у меня зум хак=) забанили бы вместе с ним(
Рубрики:  ро

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
пара смешных скринов с ро


с появлением москвы все чаще на улицах стоят албанцы с чатом,что хотят купить МОСК=))))
 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  ро

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 05:13 + в цитатник
хорошо эффект заметен
 (504x480, 97Kb)
а линии то прямые
Рубрики:  оптика

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 05:09 + в цитатник
очередные
 (500x667, 120Kb)
Рубрики:  куклы

))

Среда, 26 Декабря 2007 г. 05:07 + в цитатник
оч повеселило
 (377x600, 26Kb)
Рубрики:  юмор

за прошедшее

Среда, 26 Декабря 2007 г. 05:01 + в цитатник

 (361x577, 61Kb)
усталая,но вполне довольная жизнью.

я сдала все зачеты=)

это стоило мне полгода откровенного забивания болтов и всего 4 бессонные ночи на зачетной неделе.
нет,конечно, мне нужно еще сделать несколько вещей по универу,но зачеты сданы=) кого волнует :Ъ

сегодня были в кино на парковке.потом пошли к саньку догоняться спецухой и смотрели "я лидер".саню увезли на скорой=))) уж не знаю чем он там отравился,или просто перепил.
саня вообще кадр.который раз выжигает:
"-сань при.пойдешь в кино в 5?
-хай.ну я не знаю.у меня вообще то планы.
-да? и какие же у тебя планы?
-ну во-первых,доспать=)))),поесть,помыться и все в общем,опять спать лечь"

засранец=)
тока бы этого дурака не призвали весной.я правда буду скучать(

у меня от сегодняшнего одного момента слдожилось полное непонимание мира=) в кино нам дали 4 халявных флаера в казино.по флаерам нам начислили 40 виртуальных рублей.через 10 мин мы вышли ,держа в руках 380р и купили поесть=))
в чем наёб извините?=))

Ольге так и не ответила.даже смской.и не чувствую себя виноватой ни капельки.

подняла сегодня 2 косаря.приятно блин=) по крайней мере отдам долг за танцы:\

пропустила полторы недели танцев.чувствую себя там теперь беспомощным лохом.

завтра,если повезет, подниму еще 2 косаря,сниму стипуху и буду счастлива=)

сильно задумываюсь на темму новогодних подарков.нет ,по мере поступления финансов в казну, я затарилась косаря на полтора. но как то если рассматривать мои презенты по отдельности для каждого человека,они более чес скромные.
хотя вопрос о самом главном подарке так и остается нерешенным.

начала пользоваться автозагаром.мне идет в общем то.

на прошлой неделе во вторник вродке как ездила на большивиков;) там был сотрворен божественный торт с мясом.фарша ушло полтора кило!!!я протвинь не могла вытащить из духовки!!!

я начинаю сильно так ахуевать.капризная сцука, че сказать.сама сегодня подметила.идиотская черта во мне есть.когда в жизни приходит пора,когда надо поднапрячься,непременно хочется,что бы кто то помог,был внимательнее и проявлял сочувствие.
мля ну я же не маленькая.что за тупые безпонтовые порывы.

а в общем все идет очень ровно у меня.иногда я бываю просто счастлива.иногда не чувствую ничего особенного.но тенденция явно стремится к позитиву=)

а еще у меня все таки есть друзья.у вот такого не самого положительного человека.так странно осознавать,что кто то готов для меня что то делать.клево=)

Рубрики:  личка
фотки

пазитив=)

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 06:53 + в цитатник
 (600x363, 32Kb)
7 утра
ложусь спать=)
я сделала ровно половину перевода=)
я себя обожаю,какая я умничка=))))
через 4 часа покажу сделаное преподу=)
дай боже не просплю=3
Рубрики:  юмор
личка

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:59 + в цитатник
завела себе ЛюбовниКа
=DDDD
 (700x525, 83Kb)
Рубрики:  ро

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:56 + в цитатник
 (376x362, 17Kb)
чувствую себя ужасной сукой.
сегодня первый раз сорвалась.точнее начала вчера,продолжила сегодня.
все по поводу,любая меня поддержала бы.
но роль идеальной девушки я все таки потеряла.
люди,люди,научите меня жить=))))))
Рубрики:  личка

смятение

Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:52 + в цитатник
сегодня у меня странное событие.
пришло письмо.от нее.мы не общались года 3-4 и все было нормально.
я надеялась что она забросила все свои заглюки про ведьм,дьявола,потусторонние миры,ну или станет экстрасенсом.
из письма выпал билетик в театр.
она хочет встретиться.
зачем
честно сказать я недолюбливаю этого человека
и даже немного побаиваюсь з за той серьезности с параллельнвми мирами.
но отказать будет крайне невежливо.все таки она прилично потратилась.
я совсем не знаю как поступить.
Рубрики:  личка
книга жалоб=)


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 152 151 [150] 149 148 ..
.. 1 Календарь