Слушай... у тебя всегда такие потрясающие картинки кукол. А можешь дать сайты с их изображениями? Я долго искал в поисковике и смог нарыть только эти два:
возят вроде все.только доставка будет очень дорогая.если сама кукла после сборки покраски и выбоора одежки стоит баксов 500 пересылка тупо по почте обойдеться вдвое дороже и предоплатой.