Ты боишься чьей-то личной правды? Оо
Тебе не кажется это немного глупым?
Хотя... =) Наверное просто нужно найти общий язык с ней и не бояться) Главное не бояться)
она считает себя ведьмой,разговариващей с дьяволом и по ее словам она должнна была умереть еще года 2 назад
не я вообще не ислучаю существование экстрасенсорных сповобностей,но такого бреда мне просто больше не хочеться слышать=)