-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


я глупая=)))

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:54 + в цитатник
 (288x480, 31Kb)
не пошла на первую пару.потому что до 5ти чаов с Димой пытались разобраться почему человека все таки дергает током при прикосновении всего к одному проводу=))
я в итоге ответ нашла=))0 и счастливая отрубилаь=))
потом я была на его паре=) писала лекцию=))) а потом и контрольную=))) если написал хорошо-обещал замечательное видание;))) мне было весело с ним=))
вечером поехали в кино на жатву.я напилаь как ...последняя=)))
поэтому фильм было смотреть очень страшно=)))
и под конец мы поиграли в аеро хоккеей .он выиграл со счетом 5:4=))
напротив играло много влюбленных пар.и парни явно подыгрывыали девушкам=)))
я все гудела что именно так и нужно играть с девушкой!!но когда мне кое как удавалоь вырвать победу я прыгала от радости с победным криком "пир-пир-пир!!"
сегодня было замечательное сидание!!
а когда он мне подарил мороженое я чуть не заплакала=)))
пожалуй ве проблемы с отношениями позади=))) я счастлива=)))
мне хорошо=)))
Рубрики:  личка

снимки с гламурного популярного журнала

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:14 + в цитатник

мне одной кажеться это убожеством???
остальное под кат,что бы не пугать читателей
SV202291 (480x640, 165Kb)


это мода,господа!!!
Рубрики:  юмор
фотки

нельзя комментить

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:58 + в цитатник
41472 (420x412, 38Kb)
вчера в первый раз отважилаь на такой разговор....мммммм...мне понравилоь!!!!и не только мне=))) у меня тихо кружилаь голова,и я не могла подобрать лов,но это было чувтвенно и откровенно.
я позвоню еще раз=)))
Рубрики:  юмор
личка

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:51 + в цитатник
13953457_mislj (582x700, 240Kb)
меня понимают
меня любят
и лишком хорошо знают
я скучаю
стараюь
это ценят и видят
мне иногда бывает сложно
иногда страшно
Рубрики:  личка

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:23 + в цитатник
 (450x600, 301Kb)
поговорили тут несколько раз
довольно напряженно
теперь я веду себя тихонечко-тихонечко=)
он это ценит=)
в выходные сотворим мега свидание^^
все хорошо=) лишь бы мне чего лишнего не ляпнуть=)))
сделала ряд необычных для меня фоток=))
Рубрики:  куклы
личка

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:16 + в цитатник
умная реклама
 (580x478, 62Kb)
Рубрики:  юмор
реклама



Процитировано 2 раз

последний пункт_последний пункт!!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:37 + в цитатник
потрясающий день наполненный хорошими событиями!!!!!!
а)я сегодня потрясающе выглядела
б)я егодня купила 2е духов и лак для ногтей!
в)я сегодня съездила к воему молодому человеку.похоже у него аллергия на духи с феромонами.но они подействовали как надо=)))) шикарно посидели вместе!легко и весело!
г)у моей ненаглядной Леночки все Х_О_Р_О_Ш_О!!!!я даже не ожидала такой своей бурной реакции!!!переживала я!Леньчик я так частлива за тебя!!честное слово!!!!
 (640x464, 90Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:23 + в цитатник
прикольная иллюзия от DUKE_Voloshin!кажем ему дружное спасибо!
 (600x362, 37Kb)
Рубрики:  юмор
оптика

что мне всегда нравилось

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
 (550x388, 14Kb)
так это умная реклама
Рубрики:  юмор
реклама

нельзя комментить

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:13 + в цитатник
 (466x699, 20Kb)
к сожалению из песни слова не выкинешь.дневник-это стимул совести.то что же выбелено временем,возвращаеться вновь в новом цвете.и...и мне стыдно читать рубрику личка.просто стыдно.
Рубрики:  книга жалоб=)


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 135 134 [133] 132 131 ..
.. 1 Календарь