Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:54
+ в цитатник

не пошла на первую пару.потому что до 5ти чаов с Димой пытались разобраться почему человека все таки дергает током при прикосновении всего к одному проводу=))
я в итоге ответ нашла=))0 и счастливая отрубилаь=))
потом я была на его паре=) писала лекцию=))) а потом и контрольную=))) если написал хорошо-обещал замечательное видание;))) мне было весело с ним=))
вечером поехали в кино на жатву.я напилаь как ...последняя=)))
поэтому фильм было смотреть очень страшно=)))
и под конец мы поиграли в аеро хоккеей .он выиграл со счетом 5:4=))
напротив играло много влюбленных пар.и парни явно подыгрывыали девушкам=)))
я все гудела что именно так и нужно играть с девушкой!!но когда мне кое как удавалоь вырвать победу я прыгала от радости с победным криком "пир-пир-пир!!"
сегодня было замечательное сидание!!
а когда он мне подарил мороженое я чуть не заплакала=)))
пожалуй ве проблемы с отношениями позади=))) я счастлива=)))
мне хорошо=)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-