-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






ВЫБОРГ

Пятница, 02 Июня 2006 г. 21:55 + в цитатник
Прогулка по Выборгу
 (505x698, 169Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Дождливая суббота путает планы такого идиота,как я...(с)Макс ИвАнов

Пятница, 02 Июня 2006 г. 21:35 + в цитатник
Надеюсь,что завтра суббота дождливой НЕ будет,и что планы мои она не спутает,и что на сей раз сосед не сломает дверь,я не окажусь взаперти,не произойдёт никаких ЧП,и я доберусь до клуба Платформа целой и невредимой,и на концерт Торбы всё же попаду...

Может,кто-то захочет присоединиться? Концерт в клубе Платформа на Некрасова 40 в 21.00.
Рубрики:  события

Игра с цветом

Четверг, 01 Июня 2006 г. 23:06 + в цитатник
 (472x699, 121Kb)
 (473x700, 114Kb)
Классная всё же штука фотошоп! Вот сижу сейчас,играюсь...Взяла два изображения,смешала их цвета и получила третье...Забавно...
 (486x699, 124Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)
ИГРА

Итоги фотостихоконкурса

Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:51 + в цитатник
Итак,мои ШАХМАТИСТЫ стали новыми героями фотостихоконкурса на http://www.nika-stihi.ru Вот что из этого вышло:

Автор АЛЕКС К

В детстве далёком я был пионером
и чемпионом кружка.
К эндшпилю жизнь подошла незаметноЮ
И седина на висках.
Жёлтый король из другого комплекта,
Полуслучайный партнёр.
Под фонарём чёрно-белые клетки
видно и ночью и днём.

Ящик картонный мне стол заменяет,
и интерес не тая,
Из-за спины за игрой наблюдает
Кто-то прохожий?Судья?
Мимо машины проносятся лихо
Бурной шумящей рекой!
Мы же,в другом измереньи-там тихо,
мир,поглощенный игрой.

Я не дошёл до вершины Олимпа,
не накопил капитал,
Бог или чёрт меня в шахматы кинул,
кто бы мне правду сказал?!
Я одинок.Моё счастье и горе-
в этой игре на виду.
Доску не брошу в огонь,как Чигорин,
даже в смертельном бреду...

2) Автор- nog

Game Over!-Прочь из казино
От карты битой.
Нам нужен антураж иной
Игры открытой.
Игры знакомой,как букварь,
И настоящей.
Аптека,улица,фонарь,
Картонный ящик.
Картонный ящик-три кита
Земли двухцветной,
Где комбинации с листа
Сдувает ветром.
Сдувает ветром и кружит
Ладьи по кругу,
И тянут клетки,как магнит,
Людей друг к другу.
там полновесные Слоны
Изящней пони,
И там Пегасом,а не "Г",
Резвятся Кони.
В угоду милых Королев
Творят безумство,
Хоть там приветствуется ум
И вольнодумство.

(не зря ведь,мимо проходя,
Девчонка Лена
Запечатлела сей момент
Для гобелена).

3) Автор- Алекер

Готовясь к межпланетному турниру,
Проводит дни и ночи у доски
Столица галактического мира,
Вселенной пуп-Большие Васюки.

И пусть дороги всё ещё разбиты,
Пусть не бывает лишнего рубля,
Продумывают сложные гамбиты,
Каких ещё не видела земля.

Пусть грязь и мусор царствуют повсюду,
Пускай лежит метровым слоем пыль,
Проводят пару каверзных этюдов
И выиграют пешками эндшпиль.
Когда ж финал продуют марсиане-
Пусть сто,а,может,двести раз подряд,
Над нашими Большими Васюками
Разносится весёлый звонкий МАТ!

4) Автор- Ника

Два уличных торговца
Оставили товар .
Два уличных торговца
Забыли про "навар".
Покинуты лотки их.
Вернуться к ним пора.
Здесь Питер,а не Киев.
Здесь холодно с утра.

За первой здесь вторая
всегда летит вовнутрь.
Но эти два-играют
Одним из поздних утр.
И им неинтересно-
Как завтра,что вчера.
На оживлённом Невском
у них идёт игра.

Играют,лбы набычив,
терзая интеллект.
Фигуры необычны:
разрозненный комплект.
И выхлопные газы,
и винные пары
мешают,но ни разу
Нельзя прервать игры!

Хозяин бы ругался.
У них нелёгок хлеб.
Их на лотках заждался
Турецкий ширпотреб.
В игре не будет приза.
Весь в тучах горизонт.
Но мудрая Каисса
Над ними держит зонт.

5) Автор-Катти Сарк

Среди привычных перекрётсков
И узнаваемых витрин,
Кричащих,радостных подростков,
Гламурных девушек,машин,
Среди идущих на работу,
Или спешащих с business-lunch-
Два щахматиста беззаботно
Устраивают сложный матч.
Обрывки фраз из чьих-то будней
Им всё равно,что листопад.
Весь мир застыл в моменте чудном-
Сопернику поставить мат.

6) Автор-Чудов

Так боги на Олимпе заскучали,
Что,партию затеяв в шахматишки,
Сменили на кроссовочки сандалии,
Туники-на джинсовые штанишки,

И снизошли.Картонная коробка
Не хуже,чем Олимп иль табуретка.
И вот ряды фигур богами ловко
Расставлены по чёрно-белым клеткам.
Средь шума,гама,грохота и гари,
Вдали от гор и облачного рая,
На питерском немытом тротуаре,
как рядовые смертные,играют.

Играют судьбами спокойно и без спешки.
Домой,к ТВ,жене и паре дочек,
Идёт прохожий-проходною пешкой,
Мечтающей пройти в ферзи разочек...

Пройдёт ли эту трудную дорогу-
На доску смотрит любопытным взглядом.
Играют не в "Чапая",слава богу,
Они кроят из хаоса порядок.
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)

Среда...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:00 + в цитатник
День пошёл наперекосяк с самого утра.В общем-то,удивляться этому не приходилось-ведь сегодня среда.Почему-то именно в среду всё шло вот так..."Среда-это уже диагноз"-думала она.
В 5 утра её разбудила смс-ка с незнакомого номера и совсем без текста.Вместо него была лишь какая-то непонятная точка...И вот эта несуразная хрень посмела разбудить её на час раньше треклятого будильника?!
Потом-дорога на работу,мужественная борьба со сном,так и норовившим вынудить её проехать остановку.Но сегодня опаздывать она не могла никак.Её ждала долгая,нудная,тяжёлая микрохирургическая операция...
...И на работе всё было "по-средному"-проблемы с интубацией,вследствие чего-полтора часа потеряного времени,слабые надежды на то,что операция всё же не состоится,но...На выручку анестезиологам пришли эндоскописты...15минут,и пациент в наркозе...Идём на операцию...А надо ли? Опыт прошлых лет подсказывает,что нам был дан знак,что операция напрасна...Но мы будем мужественно биться...Главное,чтобы не оказалось это зря...
...8 часов операции..ВСего 8! Необычно для среды-мы готовились часов на 10-12,а справились за 8...Хотя и здесь среда наложила свои отпечатки-4 раза перекладывали анастомоз...Но всё позади-лоскут живёхонек,во всяком случае-пока...
И лишь одна и та же мысль,как заведённая шарманка:" Только бы это было не зря..."
Рубрики:  Мысли

Продолжение стихотворных посвящений мне...

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:34 + в цитатник
В свой день рождения я получила самый классный,самый тёплый подарок-это было стихо от Словоблуда(он же-Валентин Лось http://tanatophobia.narod.ru/ :

Я бы много чего подарил
На рассвете в ноябрьский день-
Всё тебе,всё,на что хватит сил.
Я принёс бы и кофе в постель.
Подарил бы смешного щенка-
Тёплый шарик,сопящий во сне,
Он лежал бы клубочком в руках,
Ну а ты улыбалась бы мне.
Я бы небо тебе подарил,
Если б кто-нибудь тысячу раз
До меня это не говорил.
Так оставим его про запас.
Подарил бы тебе целый мир,
если б он ещё не был твоим.
Ну а хочешь-огромный сапфир?
Или лампу желаний-в ней джинн?
Хочешь ввысь и парить средь ветров?
Я найду самый яркий из всех
Исполинских воздушных шаров-
Он нести будет мягче,чем мех.
Хочешь-солнце с небес круглый день,
Хочешь-тёплое море у ног
Будет нежно облизывать тень,
Как смешной неуклюжий щенок.
И Вселенная будет мала
Для тебя,для огромной души.
Приходил я,пока ты спала,
И тихонечко свет затушил.
(получено 18 ноября 2005)

Спустя некоторое время мы с Русланом(ИЩУ_ЧИСТОТУ) стали общаться с помощью стихов-обращались друг к другу в стихотворной форме...

Дружище,скоро иль не скоро
Судьба уважит,вновь сведя,
Всегда руки моей опора
И четверть сердца для тебя.
Другая сердца четвертина
В плену у музыки простой
И искренней.А половина,
Не обессудь,навеки с той,
Чей смех,чьё робкое дыханье
Свели с ума,ввели в экстаз.
В счастливом взгляде её глаз
Смысл моего существованья.
(получено 9 января 2006)

И вот,наконец,нынешнее посвЯщение от Rivvin

В тебе,как праздничный салют,
Все солнца,все созвездья мира,
Неспешно по утрам встают
В пустой двухкомнатной квартире.
И разогнав руками ночь,
Ты всем вокруг даруешь свет,
К груди прикалывая брошь,
С вкраплений сотнями планет.
И целый мир,такой большой,
Такой великий и нетленный,
Он уместился целиком
В одной,но женственной Вселенной.


Приятно,знаете ли,ощущать себя иногда хоть чуточку музой...:-)))
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)

Стихотворные посвящения мне,любимой:-)

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:17 + в цитатник
Удостоилась в форуме Мельницы получить посвящение от RIVVIN...И вспомнила,что имела счастье несколько раз в своей жизни побыть музой :-)...Итак,по порядку...
Первое посвящение я получила в виде смс 6 октября 2003 года от моего тогдашнего смс-собеседника,которого я знала под ником 3710:

В полёте тихом,одиноком,
Следя за ходом бытия,
Я знал-наступит время,
И повстречаю я тебя.
Ты-словно раненая птица-
Всё время рвёшься в высоту,
Но всё ещё больные крылья
Нередко ловят пустоту.
Я подведу тебя к потоку,
Тот,что струится от земли,
В нём ты расправишь крылья,
И я скажу тебе:"Пари".

Далее я сама написАла несколько посвящений разным людям,и вот однажды на сайте Торбы-на-Круче http://www.torba.ru/ в гостевой я наткнулась на очередное посвящение,опять же мне,от человека,с которым на тот момент была незнакома(впоследствии этот человек стал моим другом).Вот оно:

Искренней души мирок-
Необыкновенная.
Нежность грустных твоих строк,
Твоих чувств вселенная...
Канет в вечность без следа
Наша жизнь мгновенная.
Мы одни...Одни всегда...
А вокруг-вселенная...
Не скорбя уйти готов
Из мирского плена я
Ради трёх коротких слов-
"Ты-моя вселенная!"
(11 октября 2005)(автор-ИЩУ_ЧИСТОТУ)
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:52 + в цитатник
Утащила у Yenniffer666
 (405x308, 57Kb)
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)

Майское дерево

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:02 + в цитатник
Настроение сейчас - позитиффф

Самой не верится,но я всё же туда приехала! Практически в последний момент я подумала,что не прощу себе,если пропущу его...И,несмотря на то,что настроение было не ахти,и какое-то молчаливо-созерцательное(что,с одной стороны,было кстати,так как предстояло именно созерцать,а с другой-не очень,потому что в планы входило также знакомство и общение с людьми),я всё же двинулась в путь.Кстати,на всякий случай я перед этим бросила монетку...Монетка сказала,что ехать надо! Я,как послушная девочка,так и сделала...
Я ни на секунду не пожалела,что всё же туда приехала! Даже несмотря на то,что периодически я чувствовала себя...ну...лишней,что ли,потому что на данном этапе своей жизни ещё далека от того,что там происходило(в смысле,что никакими знаниями историческими не обладаю)...
Но смотрелось,конечно,всё просто офигенно! Особенно повезло,я думаю,тем,кто приехал не на фест,а просто посетить Выборгский зАмок,и попал на такое действо.
Файер-шоу-вообще из разряда чего-то запредельного!(и пожар там,вдали,запомнился не меньше...)
Обстановка,конечно,более чем впечатляющая-зАмок,танцы,и море люлей в исторических костюмах.Кино? Сказка? А вот и нет...Молодцы те,кто способствовали этому!
Это-о самом мероприятии.
Теперь-о позитиве иного рода.
Познакомилась в реале с Ангелом,с Yenn (пользуясь случаем передаю им привет;-)))Плюс к этому-знакомство с московскими подругами Ангела-Машей,Наташей,Таней и Элис(Ангел,им тоже привет!).
Ну,и в довершение-случайное,в общем-то,знакомство с Артёмом-человеком с фотоаппаратом:-) Хотелось бы,чтобы случайное знакомство имело продолжение,поскольку человек,по-моему,весьма интересен...
Вот...
Забавно было смотреть,как в электричке на обратном пути весь вагон дружно спал:-).Сегодня я отсыпалась до 6 вечера!
Завтра должна получить фоты.Если что-то путное выйдет-размещу в альбоме.

P.s. Кстати,по пути на вокзал я на Невском успела увидеть подготовку к карнавалу в честь дня города,так что-можно сказать,что карнавал я тоже увидела.Два в одном,так сказать:-)
Рубрики:  события

День города

Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:04 + в цитатник
С днём рожденья,любимый город!

Переходы,тротуары,
Милый сердцу-город старый...
Город тысячи мостов,
Перекрёстков и дворов.

Город счастья,город света,
Город солнечного лета,
Город книжек и кино-
Город детства моего.

Я росла,и город рос.
Город звёзд,и город гроз,
Город сумрачных ночей-
Город юности моей.

Город был и город будет!
Этот город любят люди-
Город снега и дождей,
Город зрелости моей.

Мы меняемся с годами,
Город тоже,вместе с нами-
Город вязких,долгих дней,
Город осени моей...

Я уйду,но ты живи!
Город,счастье подари
Тем,кто вслед за мной придёт,
И в тебе себя найдёт.

(окончено 27 сентября 2005)
 (699x480, 125Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)
Стихо(моё творчество)
события

О планах...

Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:55 + в цитатник
Настроение сейчас - :-(

Часто так бывает-наметил ты себе какое-то событие,какую-то поездку,ну или поход,или ещё что-то...И вот готовишься радостно к этому,планы строишь,мечтаешь,как оно всё пройдёт,как хорошо-то будет...Мечтаешь-мечтаешь,и вдруг...Бац,и в один "прекрасный" миг всё рушится за секунду,как замок из песка...Вот был ты уже ТАМ мыслями,и вот вдруг осознаёшь,что ни фига-то и не получится...
Но ведь есть же на свете люди,которые всю жизнь свою раскладывают по полочкам,каждый свой шаг продумывают и записывают в ежедневник,и всё-то у них идёт по накатанной.Я же...СтОит только подумать о чём-то,представить,что вот оно...как сразу же можно забывать об этом-всё равно ничего не выйдет...Досадно!

Это стихо я написала,когда,вместо того,чтобы отправиться в скором и светлом будущем на роликовый забег,или хотя бы поиграть в бадминтон,который только что купила-направилась в больничку с глубокими ожогами обеих ног...(сейчас уже всё в порядке,не волнуйтесь!-это было прошлым летом...)

Никто не знает,что нас ждёт
Там,за углом,за поворотом-
Амур стрелой своей кольнёт,
Иль потеряем мы кого-то.

Коль Бога хочешь рассмешить,
То расскажи ему о планах-
О том,как ты хотел бы жить,
В каких ты побываешь странах.

Не надо,планов ты не строй,
Не разоряйся понапрасну-
Ты отправляешься домой,
А кто-то покупает масло...

И вдруг судьба с тобой играет,
И это масло проливают
Туда,где ты сейчас пройдёшь...

И был твой замысел хорош,
Но вот уже ему не сбыться.

Друг мой! Не стОит торопиться
Составить план на год вперёд.
Пусть каждый день за днём идёт
Своим путём,своей дорогой.

Не примеряй личину Бога-
Она совсем нам не идёт!

(окончено 29 июля 2005)
Рубрики:  Мысли
Стихо(моё творчество)

Результат теста "Вы Ангел или Демон?"

Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы Ангел или Демон?"

Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тест

Интересно...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:53 + в цитатник
Утащила из дневника c0067
 (500x343, 29Kb)
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)

Не судите по одежде...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:47 + в цитатник
Одна из пропавших записей...

Что такое впечатленье?
Почему мы за мгновенье,
Лишь едва коснувшись взглядом,
Вмиг решаем-"Будет рядом
Человек сей находиться?
Ну-ка,что это за птица?"

По одёжке лишь встречая,
Для ума не оставляем
Ни минуты,ни мгновенья,
Потому что ВПЕЧАТЛЕНЬЕ
В нас уже засесть успело.
Люди! Разве ж это дело?

Как узнать-кто принц,кто нищий?
Может,кто-то правду ищет,
Нацепив чужую маску?
Не берите за подсказку
Вы секундные мгновенья!
Формируйте своё мненье
По делам людей,по мыслям...
А иначе-мы зависнем,
И друг друга не узнаем.
И,возможно,растеряем
Все последние надежды...

Не судите по одежде!

(20 мая 2005)
Рубрики:  Стихо(моё творчество)

Не судите по одежде

Среда, 24 Мая 2006 г. 22:20 + в цитатник
Как часто мы судим людей по одежде?Нет,конечно,я не только и не столько именно об одежде,а я о том,как быстро мы формируем мнение о человеке? И как часто мы ошибаемся?
Когда-то мне одна девушка,которая прочитала некоторые мои стихи,будучи занкома со мной к тому моменту совсем немного,сказала,что была уверена,что я не смогу ничего стОящего написать...А потом,при прочтении,она жалела,что некоторые слова и мысли принадлежат не ей...
Благодаря этим её словам у меня родился вот такой вот стишок:

Что такое впечатленье?
По чему мы за мгновенье,
Лишь едва коснувшись взглядом,
Вмиг решаем-" Будет рядом
Человек сей находиться?
Ну-ка,что это за птица?"

По одёжке лишь встречая,
Для ума не оставляем
Ни минуты,ни мгновенья,
Потому что ВПЕЧАТЛЕНЬЕ
В нас уже засесть успело...
Люди! Разве ж это дело?

Как узнать-кто принц,кто нищий?
Может,кто-то правду ищет,
Нацепив чужую маску?
Не берите за подсказку
Вы секундные мгновенья.
Формируйте ваше мненье
По делам людей,по мыслям.
А иначе-мы зависнем,
И друг друга не узнаем.
И,возможно,растеряем
Все последние надежды...

Не судите по одежде!

(20 мая 2005)
Рубрики:  Мысли
Стихо(моё творчество)

Посмотрите!

Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник
http://www.lensart.ru/picture-pid-1725.htm?ps=18#picture

Смотрите,что я нашла на http://www.lensart.ru/ ! Золотые слова! Замечательная фота,по-моему...Автор SIO
 (640x480, 76Kb)
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)

Что уже сделано...

Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:28 + в цитатник
Увидела это уже в нескольких дневниках.

Отметьте то,что уже успели сделать в своей жизни.

1)ПРОГУЛЯТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ ПО БЕРЕГУ МОРЯ В ПОЛНОЧЬ (не-а)

2) СПЕЦИАЛЬНО ПОРЕЗАТЬСЯ (не припомню такого...Но руки изрезаны постоянно...Работа такая)

3) СНЯТЬСЯ В КИНО В МАССОВКЕ.-

4) НАПИТЬСЯ ДО БЕСПАМЯТСТВА.И НИЧЕГО ПОТОМ НЕ ПОМНИТЬ.
Бывало,что напивалась...Но помню...

5) РАССКАЗАТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИСТОРИЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ,НЕ ПРОПУСКАЯ НИ ОДНОЙ ВАЖНОЙ ДЛЯ ВАС ДЕТАЛИ.

Не уверена...Наверняка что-то,да пропустила...

6) ВЫРАСТИТЬ РЕБЁНКА

Мой самый большой страх-быть лишённой этого...

7) ВСТРЕТИТЬ РАССВЕТ.
+ бывало...

8) СЛЕПИТЬ СНЕЖНУЮ БАБУ.

+ а как же без этого?

9) ПРОКАТИТЬСЯ ЗА РУЛЁМ БЕЗ ПРАВ,ПРЕВЫШАЯ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СКОРОСТИ.

никак за рулём не каталась...Не умею.

10) НАУЧИТЬСЯ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ.

лучше вообще всех-невозможно,рано или поздно кто-то будет лучше.Но в каком-то узком кругу-да!

11) ПОСЛАТЬ НА... УЧИТЕЛЯ/ВОСПИТАТЕЛЯ/ШЕФА/НАЧАЛЬНИКА...

бывает,но несколько цивилизованнее...

12) РАЗБИТЬ ЗЕРКАЛО.

постоянно бью...

13) ПОДОБРАТЬ НА УЛИЦЕ БЕЗДОМНОГО КОТЁНКА

подбирала.Теперь из одной Тошки у нас постоянная кошатня:-)

14) ПОПЛАКАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

А как же? Ненавижу,когда кто-то видит мои слёзы...

15) ПРОМОКНУТЬ ПОД ДОЖДЁМ.

например,в это воскресенье ,катаясь на роликах на Крестовском:-)

16) КУПИТЬ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ САМОЕ ДОРОГОЕ МОРОЖЕНОЕ

именно так и поступаю.Деньги всё равно последние...Надо радость от них получить:-)

17) ПОЛЮБИТЬ

было

18) ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ

признавалась

19) НАПИСАТЬ СТИХ

и не один:-)

20) НАПИСАТЬ РАССКАЗ

было,в школьные годы...

21) РАДИКАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ПРИЧЁСКУ

дважды волосы,длиной по пояс стригла под мальчишку...

22) СДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКУ

вряд ли решусь когда-нибудь...

23) ПОГУЛЯТЬ В ЛОНДОНЕ

не отказалась бы,но увы...

24) ПОСТОЯТЬ НОЧЬЮ НА КРЫШЕ

и днём-то не стояла...Но хочу!

25) ПРОЛЕЖАТЬ СУТКИ ПОД ОДЕЯЛОМ НЕ ВЫСОВЫВАЯСЬ

не было и,надеюсь,не будет...

26) ПОЦЕЛОВАТЬ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА

не припомню такого...

27) ВЫВАЛЯТЬСЯ В ГРЯЗИ ИЛИ В СНЕГУ

любимая детская забава:-)

28) ПОПРОБОВАТЬ НАРКОТИК

нет.И не собираюсь.

29) НАПИСАТЬ НА БУМАГЕ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ,И СЖЕЧЬ,И ПОРВАТЬ,И...

нет

30) ПЕРЕЖИТЬ ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА

врагов не имею.Надеюсь,иметь не буду.Переживать не собираюсь...

31) УКРАСТЬ

в детстве страдала клептоманией.Но всегда возвращала то,что украла.

32) СПАСТИ ДРУГА(ПОДРУГУ)

помогала в трудных ситуациях...Но вот спасала ли?

33) ВЫРАСТИТЬ ДЕРЕВО

не было

34) СБЕЖАТЬ ИЗ ДОМА.

было,но ненадолго

35) ПРОСТИТЬ ТОГО ,КТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛ

простила...
Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:59 + в цитатник
Мои ГОРОДСКИЕ ЗАРИСОВКИ с шахматистами выставлены на очередной фотостихоконкурс на http://www.nika-stihi.ru Посмотрим,что из этого получится...
Интересно,однако ж
Рубрики:  события

А из нашего окна...

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:14 + в цитатник
---
 (700x475, 139Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

ПРО ДУШИ

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:01 + в цитатник
Милому человечку, За_пределами_табу,сейчас не очень хорошо...Сначала я хотела разместить это в комменте для неё,но решила,что пусть это всё же будет постом...Для всех.

Это песня Макса ИвАнова(лидера группы ТОРБА-НА-КРУЧЕ),одна из самых любимых акустических песен Макса)

[SIZE=3][COLOR=crimson]В душу попали,
Душу пробили.
Уже душе недолго осталось
В молодом теле,
В молодом мире,
Но вторая душа
За ней увязалась.
Вторая душа
На хвост села первой
И еле дыша
Я слежу за ними-
Что же им делать?
Ах,что же им делать?
Сразу двоих
С работы не снимут.

"Что ты пристала?
Оставь в покое
Душу мою!-
Говорит душе душа.
" Я так устала,
Мечтаю о море-
В небесном море
Вода хороша.
В небесном море
Вода очень чистая,
Нежная,тёплая,
Просто шикарная.
Я заслужила
Отпуск на море.
Отстань от меня,
Горе-душа,горе!"

Не уходи душа моя,
Тело твоё ещё молодое.
Я люблю тебя,
Я люблю тебя,
И в этом мире нас уже двое.
Если уйдёшь,
То конечно вернёшься-
Новое время,новые люди.
Ты родишься,
Ты улыбнёшься,
Только меня уже рядом небудет.

В душу попали,
Душу пробили.
Уже душе недолго осталось
В молодом теле,
В молодом мире,
Но вторая душа за ней увязалась.
Просто душа полюбила душу,
Просто душе залечила раны.
просто души теперь дружат.
В отпуск души отправятся вместе![SIZE=3][COLOR=crimson]

(с) Макс ИвАнов (Альбом АКУСТИКА)
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)


Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь