странно, но мне твоя манера написания стиха напомнила "Алису в стране чудес". Помнишь, там про Мумзиков(я могу ошибаться) что-то было.
Полностью с тобой согласна. Вернее, спасибо тебе огромное, что ты "мои мысли" записала стихами. А стих просто замечательный!
Yenniffer666, А почему ПОЧТИ? Хочу усдышать твои мысли по этому вопросу...
Дизайн ещё не доведён до ума...Никак не могу сделать фоном одну из своих фот...Чё делать?