-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






Первомай

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:44 + в цитатник
Настроение сейчас - гуд

Первомай,первомай!
Море солнца раздавай!
Брызги счастья подари,
Да усталость забери!

Поздравляю вас всех с весенним праздником!!! :-)))
Рубрики:  Болтовня

Ролики-это хорошо!

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:37 + в цитатник
Настроение сейчас - отличнейшее

Сегодня наонец-то открыла роликовый сезон! В прошлом году свосем немного удалось покататься из-за ожогов,надеюсь,что в этом году всё будет лучше.
Нет,всё же ролики-это хорошо! Да здравствует свобода движения!!!
Ура Крестовскому острову.Ура Невскому кольцу!!!
Рубрики:  Болтовня

Праздник весны и радости

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:31 + в цитатник
Настроение сейчас - пррррекрасное

Наверное,сегодняшние дневники питерских лирушников будут пестреть заметками о сегодняшнем дрим-флэше.Крррруто!
Спасибо с0067 за то,что от неё я узнала об этом.До последнего не была уверена,что пойду,но всё же сделала это и ни капельки не пожалела.Море позитива!!!
Питер никогда не видел столько шаров,пузыриков и корабликов,сколько сегодня.И столько улыбающихся лиц.Мы молодцы всё же.:-)
Я встретила там девочку,которую знаю по Торбе.А ещё увидела с0067,SilentAngel и LadyWinter88...
Отщёлкала почти целую плёнку,но вот проявить её смогу,к сожалению,только с зарплаты...А так интересно,что же получилось...
В довершение мы с моей подружкой-напарницей купили ей ролики,и завтра намерены открыть роликовый сезон.Ура!:-))))

Ну а дружба начинается с улыбки!:-)))
Рубрики:  события

Тормозззз!!!

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:39 + в цитатник
 (460x681, 113Kb)
В колонках играет - попытка услышать Макса

Блин! Как я могла забыть?! СегоднЯ на радио-Петербург передача с Максом (лидер Торбы),родной мне человек,благодаря кому,собственно,и появилась всЕЛЕНнАЯ,а я напрочь забыла про это,и не зарядила батарейки для моего диктофона! И теперь пытаюсь послушать через инет всё это дело,но с моим "скоростным интернетом" Ни фига не выходит-слышу только отдельные обрывки фраз.
Макс,прости! Остаётся уповать только на то,что кто-нибудь,например,Облачко,запишет всё это дело и выложит на сайте.
А с тобой,Макс,мы увидимся(надеюсь),7-го в Red.Уж про концерт-то я точно не забуду...
Рубрики:  Болтовня

Не откладывай жизнь на завтра

Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:43 + в цитатник
Что-то я в последнее время всё чаще и чаще вспоминаю своего друга Рому,ушедшего из жизни так рано.Ромке я посвятила стих:

Ты ушёл туда,откуда нет возврата,
Дверь захлопнув плотно за собой.
Друг мой милый,как я виновата!
Как же виновата пред тобой!
Виновата в том,что не сумела
Допустить тебя к своей душе.
А,быть может,просто не успела...
Только не вернуть теперь уже
Тех событий,сумрачно далёких,
Тех мгновений,тающих,как снег,
Когда мы,два сердца одиноких,
Свой осатановить решили бег.
Бег без смысла-кто мы? С кем мы? Где мы?
Бег по кругу.И,вращаясь,словно белки,в нём,
Мы не доказали теоремы,
Мы не опровергли аксиом.
Как два поезда,летящие по встречной,
Мы столкнулись,не сумев свернуть,
Разомкнули круг сей быстротечныйъ
И свой личный проложили путь.
Путь друг к другу-тихий,аккуратный.
Путь к спасенью.Где спасенье есть?
Но я испугалась,и обратно
Поспешила в свою клетку сесть.
Ну а ты продолжил продвиженье
В мир свободы,счастья,красоты.
Звал меня.Но головокруженье
Мне мешало смелой быть,как ты.
Т ыушёл туда,откуда нет возврата,
Дверь захлопнув плотно за собой...
Нет тебя.И вот моя расплата
За тягучий,вяжущий покой.
Мы одни за каждый шаг в ответе.
Каждый шаг меняет жизни путь.
Больно знать,что нам на этом свете
Ничего нельзя назад уже вернуть.


Так вот к чему я всё это...А к тому,что нельзя откладывать свою жизнь на потом,на завтра,которого может и не быть.Если есть у тебя дорогие люди,если хочешь ты что-то им сказать-говори сейчас,не жди.Если хочешь увидеть друга-навести его сейчас.Потом можешь не успеть.И не простишь себе этого.
Я не могла доехать до Ромы больше двух лет...Поразительно-жили ведь в одном городе,не за тридевять земель...И ведь очень хотелось позвонить ему,приехать к нему.Но всё думала-завтра,на следующей неделе,на выходных...А однажды мне позвонили,и сказали,что он умер...
Это-шок.Это-удар.Это-невозможно...

Не откладывай жизнь на завтра...
Рубрики:  Мысли

Рассекая небо

Среда, 26 Апреля 2006 г. 08:09 + в цитатник
-
 (473x700, 114Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Белое солнце...Питера

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 07:19 + в цитатник
-
 (700x473, 97Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

ФИЛИН

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:14 + в цитатник
Она смотрела на него и думала-откуда берутся такие? Таких точно в капусте не найдёшь.Скорее,можно поверить в то,что его принёс аист.Или ангел.Хорош собой,талантлив,интересен,необычен...И работу выбрал себе-важную,наверное,даже главную на этой земле-работу врача.И как только времени-то унего на всё хватает?! Она видела,сколько времени он отдаёт работе.А ведь он ещё успевал и творчеством заниматься.Она всё больше поражалась ему,узнавая о всё новых и новых его талантах.
Откуда берутся такие?Самородок? Она хотела бы взглянуть на женщину,подарившую ему жизнь и,наверное,сделавшей его именно таким.Она хотела бы...
Она любовалась им.
Рубрики:  Мысли

Пасха

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 09:48 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее,ибо погодка шепчет

Христос воскрес!

 (473x700, 102Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 14:57 + в цитатник
Узник замка...
 (473x700, 114Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

И лишь в висках стучит

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:12 + в цитатник
Молчанье.Тишина.
Умолкли телефоны.
Забвения стена.
Дверной звонок молчит.
Напиться б допьяна-
Я снова вне закона.
Глухая тишина...
И лишь в висках стучит.

Что происходит? Что?
Я невидимка,что ли?
Чужак в моём пальто...
Я всеми позабыт!
Водою в решето
Мне б выбраться на волю.
Но...Снова всё не то,
И лишь в висках стучит.

За что так обошлась
Со мной моя судьбина
Ты,эхо,расскажи!
Но и оно молчит...
Бежать...Лететь...Упасть...
Реки поймать стремнину...
Но...всё-лишь миражи.
И лишь в висках стучит...
Рубрики:  Стихо(моё творчество)

Почему?

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:52 + в цитатник
Почему она так устроена...Почему она не может любить тех,кто рядом,кто любит её? Почему ей всегда нужен кто-то где-то ТАМ,далеко? Кто-то недоступный?Почему? И зачем? Или она боится?
Одинокая птица-ты летаешь высоко,
И лишь безумец был способен так влюбиться-
За тобою вслед подняться,
За тобою вслед подняться,
Чтобы вместе с тобой
Разбиться...
С тобою вместе.
 (699x472, 109Kb)
Рубрики:  Мысли

Ностальжи замучила

Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:26 + в цитатник
Настроение сейчас - ностальгическое

Эх,вспоминается мне моя рождественская поездка в Москву...Хочу туда...

 (699x455, 80Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Трудовая неделя

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - как всегда-ничего
Настроение сейчас - непонятное

Как-то тяжелёхонько неделя начинается...Работы невпроворот,операции тяжёлые.А на улице-красотища,весна,птицы...И небо...

 (699x472, 125Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Други мои...Верные ли?

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:24 + в цитатник
Настроение сейчас - лирическое

Мои друзья-группа ТиХиЙ Джа(город Киров)

 (700x464, 95Kb)
Рубрики:  Болтовня

Весеннее обострение

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Ниже нуля

То ли весеннее обострение,то ли наоборот-отсутствие пока НАСТОЯЩЕЙ весны...Но уже несколько дней состояние полнейшей апатии.Не хочется ничего-ходить,говорить,сидеть,стоять.Даже не хочется отвечать на смс-ки,которые,как назло приходят пачками!
Заболела,похоже,апатией,да депрессией,мать её...
Рубрики:  Болтовня

Пятница

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - ничегошеньки
Настроение сейчас - пятничное

Пятница...Хороший день...Пожалуй,даже лучший день недели...Вот это само предвкушение предстоящих выходных...Оно такое сладкое,он обычно гораздо лучше,чем сами выходные.Это как предвкушение праздника почему-то обычно оказывается лучше самого праздника...Так и тут.Утречком идёшь на работу бодрая-ну,подумаешь,денёк-то отработать:-)А уж как только операции позади-ощущаешь себя вольной птицей в небе-куда хочу,туда лечу.И вот мечтаешь,что будешь делать в эти целых 2 дня выходных! И так всё красиво и тепло представляется...А в субботу...А не так всё идёт,как хотелось...Но об этом-не буду пока.Ведь сегодня-ПЯТНИЦА!!!и всё чудесно:-)
Рубрики:  Болтовня

О всЕЛЕНой,шансах и днях рождений

Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - как ни странно-Торба там не играет:-)
Настроение сейчас - лирическое

Год назад появилась всЕЛЕНнАя(вернее,обрела второе рождение,потому что когда-то она появилась ненадолго,и ушла в 10-летнюю спячку.Год назад я стала писАть...Год назад я первым своим стихом поздравила человека,перевернувшего мою жизнь,с его днём рождения.А ведь я познакомилась с ним в СВОЙ день рождения!
Я подумала в тот день,что всё-не просто так,что у меня-день рождения,а это что-нибудь,да значит...Это-знак.Знак для того,чтобы начать ЖИТЬ ну хотя бы в 26 лет.И так и произошло:-)))
Я всегда говорила,что в жизни каждому даётся шанс,и давже не один.Но не все им пользуются.Говорила.А сама пропускала всё,что давала мне жизнь.И вот в день 26 летия решила больше ничего не упускать...Спасибо,Макс,за нашезнакомство.Спасибо за твою музыку,за твои песни.Поздравляю тебя с днём рождения!

max.jpg (519x769, 172Kb)
Рубрики:  Мысли

Мнение автора и редакции может не совпадать...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - А ничего не играет
Настроение сейчас - смешанное...задумчивое...мысли скачут:-)

Вот как-то мне казалось,что стихи у меня получаются гораздо лучше,чем фоты...Хотя и то,и то я начала учиться делать почти одновременно.И вдруг на одной из страниц всемирной паутины,куда осмелилась выложить свои работы,обнаружила,что стхи как раз многим и не нравятся.Зато фото-просто на ура! Или те стихи,которые кажутся мне слабыми-находят массу положительных откликов,а те,которые потрясают меня саму-оставляют равнодушными,или не нравятся.Забавно...Насколько же мнение автора и редакции не совпадает:-)
Хотя не важно,наверное,скольким людям твои стихи не понравились.Важно,что есть те,кому они нравятся,кому они помогают.Правда?А раз у меня есть такие люди,значит-всё не зря! Значит-они были,есть и будут! И не на зло тем,кому не нравятся,а на добро всем остальным:-)
Рубрики:  Мысли

Дневник всЕЛЕНнАя_13

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:03 + в цитатник
Первая записб в дневнике...С чего начинают дневники? Если бы знать...Не вела их никогда.А! Вспомнила! ДОРОГОЙ ДНЕВНИК! Вот.О себе что-то рассказать надо...А что?Ну,родилась в Питере 18 ноября 1978 года.Ну назвали меня Еленой(для всех),а Алёнкой для своих.Закончила школу еле-еле,зато медучилище-с красным дипломом.Работаю операционной сестрой уже 7.5 лет.Люблю работу.А ещё-пытаюсь писать стихи на досуге,пытаюсь научиться фотографировать,пытаюсь научиться играть на гитаре.Вот,собственно,и всё...
Рубрики:  Болтовня


Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ..
.. 3 2 [1] Календарь