-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Тормозззз!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yenniffer666   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Фанатеть...это вредно...смотри,аккуратней!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Yenniffer666, я не фанатею.Это,если и не друг,то мой очень хороший приятель,которого я очень люблю и уважаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:20 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, прости... Я не знала... Но просто казалось, что ты как маленькая девочка начала фанатеть...:)Прости!
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Yenniffer666, ничего страшного,прощения тебе просить не за что.Я уже очень давно вышла из возраста,когда можно фанатеть(на мой взгляд).Просто мы,друзья Макса,стараемся всегда поддерживать его,посещаем почти все концерты.Как,впрочем,и концерты других групп,являющихся его друзьями(например,московская группа ПОСЛЕ 11 и Кировская группа ТИХИЙ ДЖА).Кстати,с Тихими я познакомилась тоже благодаря Максу,и теперь они мои друзья,даже более близкие,чем Торба(вернее,из Торбы я только с Максом и общаюсь).
Ой,чё-то как-то я такими темпами ударюсь вспоминать всю свою биографию:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку