
Yenniffer666, ничего страшного,прощения тебе просить не за что.Я уже очень давно вышла из возраста,когда можно фанатеть(на мой взгляд).Просто мы,друзья Макса,стараемся всегда поддерживать его,посещаем почти все концерты.Как,впрочем,и концерты других групп,являющихся его друзьями(например,московская группа ПОСЛЕ 11 и Кировская группа ТИХИЙ ДЖА).Кстати,с Тихими я познакомилась тоже благодаря Максу,и теперь они мои друзья,даже более близкие,чем Торба(вернее,из Торбы я только с Максом и общаюсь).
Ой,чё-то как-то я такими темпами ударюсь вспоминать всю свою биографию:-)))