Аленка,если ты хочешь услышать конструктивную критику , то ты попала как раз туда.) На мельнице критиков полным полно.Только знаешь что, слушай тех, кто сам публикуется на форуме.Удачки. А вообще все у тебя прекрасно получается.Одни слезы умиления и радости чего стоят...