-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курящий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ velveta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 210
Комментариев: 859
Написано: 1279

Зона 51













Гыгыгыгыгыг!!!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 10:56 + в цитатник
В колонках играет - БИ-2 - Дурочка
Настроение сейчас - Похмелье

Спиздил м текст и картинку. Очунь уж меня вплющило:

Блин и как же из букв П, О, Ж и А составить слово СЧАСТЬЕ?

 (362x480, 39Kb)

Мдааа....

Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - Jefferson Airplane - Somebody to Love
Настроение сейчас - Говённое

Работа - ацтой пицот раз. Потому что её нету. Всё никак не устроюсь. В БК - засада. Уворот не рулит нихрена. Написал сегодня креатифф на форуме Столицы. Потёрли и молчанку повесили, сцукинах(((
Завуалированный мат, 6 часов. Какой еще, нахуй, завуалированный, если там было прямым текстом написано "Fuckin". Так что либо 24 часа за мат, либо не вешать вообще. Модеры, я топтал ваш ластик! Учите прайс на молчанки, сукины дети!
Чтоп вам логин забыть, вонючие крестопузы...
И икспа не идёт. Сливаю бой за боем. Иногда даже уезжаю в коляске...
С личной жизнью тож никак. Вааще. Недавно был "праздник", ровно год одиночества. Девушки были, но на одну ночь, не больше. Всё еще скучаю по Оле.
Кошка болеет. Приходится пичкать её таблетками и колоть шприцом в жопу. Она орёт. "Взвыл купец Бабкин. Жалко ему, видите ли, шубы... (с)" Я её понимаю и не осуждаю. Кароче, "жизнь моя сплошной боян, но всё равно ахуеть дайте две..."
Осенний сплин.

Как говорил Конфуций, "Если мир вокруг стал черным, благородный муж утешает себя тем, что ищет вокруг белое пятнышко...". Итак, белое пятнышко:
МНЕ НАСРАТЬ, ЧТО ЗАВТРА 1-ОЕ СЕНТЯБРЯ!!!
Отучился уже, удите нахуй!!!
16 лет вы мне моск разрушали, сначала в школе, потом в институте!
Так что идите-ка вы в жопу, господа...

Вот, короче, такая хуйня.
Завтра пятница. Это значит, что я еду завтра на Чистые Пруды жрать алкоголь...
Накопал вчера одну из самых любимых песен... Я её сейчас и слушаю. Джениз Джоплин жжот, сцуко...

Вот, собсна, сам креатифф, за который я сегодня и огрёб:
Предупреждаю: тот, кто не играет в БК - нихуя не поймёт,
можете даже не читать.

Оригинал:
PF project – Choose life

Choose life.
Choose a job.
Choose a career.
Choose a family,
Choose a Fuckin big television
Choose washing machines, cars, compact disc players, and electrical tin openers.
Choose good health, low cholesterol and dental insurance.
Choose fixed-interest mortgage repayments.
Choose a starter home.
Choose your friends.
Choose leisure wear and matching luggage.
Choose a three piece suite on hire purchase in a range of fucking fabrics.
Choose DIY and wondering who you are on a Sunday morning.
Choose sitting on that couch watching mind-numbing sprit-crushing ga me shows
Stuffing Fuckin junk food into your mouth.
Choose rotting away at the end of it all, pishing you last in a miserable home
Nothing more than an embarrassment to the selfish, Fuckin-up brats
You have spawned to replace yourself.
Choose your future. Choose life.
I choose to not to choose life. I choose something else…

_____________________________
Мой вариант:

Выбирай крит.
Выбирай икспу.
Выбирай Smash.
Выбирай Закат,
Выбирай много набитых ХП,
Выбирай луну на девятом, кач на ЦП, кромус и сажание в коляски с размена.
Выбирай заявки 2 на 2 (только крит),
Выбирай кач на магах и осаде,
Выбирай ненависть уворотов,
Выбирай неприязнь к заре,
Выбирай мат в приват околясоченных.
Я выбрал не выбирать крит. Я выбрал нечто другое…
Я выбрал прыгать весь бой и всё равно дохнуть с крита в самом конце.
Я выбрал рулить один бой из десяти, править пещерой и качаться на критах с двумя пушками или двуручкой.
Я выбрал набивать по пятьсот в хаотах и дохнуть с каста.
Я выбрал тратить на стихийные эли по 50 екр в месяц и всё равно ненавидеть магов.
Я выбрал удары на -25 по осаде.
Я выбрал короткими перебежками пересекать ЦП и всё равно нарываться на мага.
Я выбрал не выбирать крит. Я выбрал нечто другое…

(с) Я

Фотка с телефона, поэтому - говённая. Хоть это и 2-ух мегапиксельный 750-ый Сони-Эриксон...

 (525x700, 245Kb)

Тоже ЧП.

Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Ничо
Настроение сейчас - Хочу пива

Йа и Фолкен на ЧП. Мы пьяные и страшные. Орём "Магафф накол" - поэтому зверские морды. Предварительно выжран литр эля стойкости марки "Чивас Ригал"...

 (700x525, 251Kb)


Йа с последнего ЧП

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - NightWish - The Siren
Настроение сейчас - Нормальное

Вот такой йа, кагда прикидываюсь ангелом)))

 (590x700, 83Kb)

Грустно

Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - Rhapsody - Black Realms Majesty
Настроение сейчас - Грущу

Чего-то как-то грустно... Блин...

 (477x479, 150Kb)

Блин, опять влюбился...

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Rhapsody - Warrior Of Ice
Настроение сейчас - Грустное

Вот в неё...
Опять в фотографию...
Уже второй раз(((

 (700x525, 14Kb)

Осенний сплин

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach - She Loves Me Not
Настроение сейчас - Меланхолия

Вернулся 1-ого числа из поездки на йух. В Крым ездил на 10 дней. Купался, бухал, гулял... За несколько дней до отъезда подрались с местными. Гитару не поделили. Теперь на брови останется шрам, рассечение нефиговое. Чуть челюсть не сломали. До сих пор пасть хреново открывается. Но в долгу мы не остались...
А вообще - грустно и одиноко как-то. Ищу работу. Склоняюсь всё же в сторону погон. Т.е. серых лейтенантских погон сотрудника ОБЭП МВД РФ...

 (576x699, 286Kb)

Результат теста "Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Панк

Не думаешь о том, что будет zавтра? Это правильно. Но не слишком ли много ты пьёшь, куришь всё, что под руку попадётся? Zачем же так? Оглянись...Что ты делаешь со своей жиzнью...Ты хотя бы помнишь ещё, где ты живёшь? А мать-то помнишь?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Hellawes - Королевна

Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - Hellawes - Королевна
Настроение сейчас - Серое

Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы.
Но вот уже год, как он улетел - его унесла колдовская метель,
Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.
И сам не свой я с этих пор, и плачут, плачут в небе чайки;
В тумане различит мой взор лишь очи цвета горечавки;
Ах, видеть бы мне глазами сокола, и в воздух бы мне на крыльях сокола,
В той чужой соколиной стране, да не во сне, а где-то около:

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета:

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье - тонок лед твоих запястий;
Шелком - твои рукава, королевна, златом-серебром - вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю:

Подойди ко мне поближе, дай коснуться оперенья,
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем - вышито небо,
Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль;
Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб в окно взглянуть резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - с лучом рассвета.

Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны в травах древних...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Сердце ранит твоя милость, как стрела над тетивою;
Ты платишь - за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...
Ты платишь - за песню луною, как иные - монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...

В звуке...

 (700x525, 169Kb)

Война кланов.

Среда, 05 Июля 2006 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Mama Said
Настроение сейчас - Ржу...

Наконец-то это ВЦ довыпендривалось. Сегодня, самым подлым образом напав свитком кровавого нападения на нашего раздетого соклана, он напомнил Нам о некоем нерешённом вопросе. Но если в составе клана всего четыре восьмерки, а ты - девятый уровень, это не значит, что ты уйдешь безнаказанным. У нас есть друзья.

НасладиЦЦо отвешиванием люлей нахальному засранцу

 (700x525, 189Kb)

Rosenrot

Среда, 05 Июля 2006 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Rosenrot
Настроение сейчас - Похмелье

Оригинал

Rosenrot
Sah ein Mädchen ein Röslein stehen
Blühte dort in lichten Höhen
Sprach sie ihren Liebsten an
ob er es ihr steigen kann

Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
Rosenrot oh Rosenrot
Tiefe Wasser sind nicht still

Der Jüngling steigt den Berg mit Qual
Die Aussicht ist ihm sehr egal
Hat das Röslein nur im Sinn
Bringt es seiner Liebsten hin

Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
Rosenrot oh Rosenrot
Tiefe Wasser sind nicht still [2x]

An seinen Stiefeln bricht ein Stein
Will nicht mehr am Felsen sein
Und ein Schrei tut jedem kund
Beide fallen in den Grund

Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
Rosenrot oh Rosenrot
Tiefe Wasser sind nicht still [2x]


перевод


Увидела девушка розочку,
Что цвела на светлой вершине
Спросила своего любимого,
Сможет ли он принести её

Она так хочет, и это прекрасно
Так было и так будет всегда
Она так хочет, и обычай таков
То, что она хочет - она получит.

Нужно копать глубокий колодец,
Чтобы добыть чистую воду,
Rosenrot, o Rosenrot
Неспокойны глубокие вОды

Парень с трудом лезет в гору
Ему безразличен прекрасный пейзаж –
Он думает только о розочке,
Которую он принесет своей Любимой

Она так хочет, и это прекрасно
Так было и так будет всегда
Она так хочет, и обычай таков
То, что она хочет - она получит.

Нужно копать глубокий колодец,
Чтобы добыть чистую воду,
Rosenrot, o Rosenrot
Неспокойны глубокие вОды [2x]

Под его сапогами откалывается камень,
Что больше не хочет оставаться в скале
И крик извещает всех -
Они оба падают вниз

Она так хочет, и это прекрасно
Так было и так будет всегда
Она так хочет, и обычай таков
То, что она хочет - она получит.

Нужно копать глубокий колодец,
Чтобы добыть чистую воду,
Rosenrot, o Rosenrot
Неспокойны глубокие вОды [2x]

 (484x278, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Ohne Dich
Настроение сейчас - Нормальное

От нечего делать перевёл на русский свою любимую песню Рамштайн:


Оригинал:
Ohne dich

Ich werde in die Tannen gehen
Dahin wo ich sie zuletzt gesehen
Doch der Abend wirft ein Tuch aufs Land
Und auf die Wege hinter’m Waldesrand
Und der Wald, der steht so schwarz und leer
Weh mir, oh weh
Und die Vegel singen nicht mehr

Ohne dich kann ich nicht sein
Ohne dich
Mit dir bin ich auch allein
Ohne dich
Ohne dich zehl ich die Stunden ohne dich!
Mit dir stehen die Sekunden
Lohnen nicht

Auf den Lesten in den Greben
Ist es nun still und ohne Leben
Und das Atmen fallt mir ach so schwer
Weh mir, oh weh
Und die Vegel singen nicht mehr

Ohne dich kann ich nicht sein
Ohne dich
Mit dir bin ich auch allein
Ohne dich
(Ohne dich)
Ohne dich zehl ich die Stunden ohne dich
Mit dir stehen die Sekunden
Lohnen nicht ohne dich

Ohne dich
Ohne dich

Und das Atmen fellt mir ach so schwer
Weh mir, oh weh
Und die Vegel singen nicht mehr

Ohne dich kann ich nicht sein
Ohne dich
Mit dir bin ich auch allein
Ohne dich
(Ohne dich)
Ohne dich zehl ich die Stunden ohne dich
Mit dir stehen die Sekunden
Lohnen nicht ohne dich

Ohne dich
Ohne dich
Ohne dich
Ohne dich

Перевод

Я пойду в еловую рощу,
Туда, где я видел ее в последний раз,
Но вечер набрасывает шаль на землю
И на тропинки, за опушкой.
И лес, он такой черный и пустой …
Больно мне, о, больно…
И птицы больше не поют…

Без тебя я не могу,
Без тебя…
С тобой я одинок…
Без тебя…
Без тебя часы считаю, без тебя!
С тобой стоят секунды,
Не вознаграждая…

На ветвях и в оврагах
Сейчас так тихо и так безжизненно!
И дыханье дается мне – Ах! – с трудом…
Больно мне, о, больно…
И птицы больше не поют…

Без тебя я не могу,
Без тебя…
С тобой я одинок…
Без тебя…
Без тебя часы считаю, без тебя!
С тобой стоят секунды,
Не вознаграждая…

Без тебя…
Без тебя…

И мне - ах - так тяжело дышать !
Больно мне, о, больно…
И птицы больше не поют…

Без тебя я не могу,
Без тебя…
С тобой я одинок…
Без тебя…
Без тебя часы считаю, без тебя!
С тобой стоят секунды,
Не вознаграждая…

Без тебя…
Без тебя …
Без тебя …
Без тебя …

 (500x369, 123Kb)

Я закончил институт...

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - MetallicA - The outlaw torn
Настроение сейчас - Лёгенькое похмелье

Вчера было вручение диплома. Дали диплом, бумажку с оценками (надо спрятать, позор и ужос...) и красивый "Поплавок" с эмблемой и аббревиатурой института... Теперь уже университата, блин. Поступал в академию, а закончил - университет. Говорят, что университет круче академии. Чёрт его знает, мне пофиг. Всё, ура, свободен. 16 лет учёбы... Кошмар... Дали всё это барахло где-то в 14:00. Потом йа поехал на ЧП, на сходку клана. Никто не приехал. Покантовавшись там часа три в гордом одиночестве, я поехал домой. Потупил дома до 20:00, потом позвонили поцоны со двора, пронюхавшие о моём празднике и требовавшие проставы. Вышел. Купили водки и кедровой настойки. Купали "поплавок" в беленькой, орали матерные песни, играли в футбол жестянкой из-под "Ягуара"... После 5-ой бутылки водки пямять услужливо отключилась. Следующий кадр - подхожу к дому. Костюм чистый. Дипломат, в котором лежал диплом - со мной. Даже "поплавок" не потерял. Странно... В общем, целый и относительно чистый, я приполз домой часа в два ночи и упал спать... Это был мой последний день студенческой жизни...

Пака, концлагерь МГАПИ! (МГУПИ уже, забылнах) Выпущен на поруки)))

 (640x480, 120Kb)

Гыгыгыгыгыггыгы....

Четверг, 29 Июня 2006 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - NightWish - Devil & The Deep Dark Ocean
Настроение сейчас - Почти трезв

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Пройти тест


...

Среда, 21 Июня 2006 г. 16:43 + в цитатник
Друг - это человек, который продаст тебя дороже всех... (с)
 (420x500, 36Kb)

Мдаа...

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - NIghtwish - Wishmaster
Настроение сейчас - никакова)

Вам подошло бы имя Наэрмир
Что означает «Алмаз зла»
Пройти тест


Спёр откуда-то...

Среда, 21 Июня 2006 г. 12:53 + в цитатник
 (237x235, 50Kb)
В колонках играет - Will Smith - Man in Black
Настроение сейчас - Хочу курить

- Обратите внимание на это произведение. Перед нами типичный баян второй половины шестнадцатого века. Афтар, сомнительных качеств личность, не отличался сколь-либо заметным креативом, попросту выражаясь, не жог и заметен лишь тем, что первонахом к данному полотну был сам Леонардо. Осознав, что картинки не грузяцца, аффтар выпил иаду. Теперь перейдем в греческий зал.
_____________________________________________________________________________

Расийа. 2055 гот

Школо, урог олбанской летературы.

Действующее литса: Училко, ученеки.

Училко: - Так, фсе селинах! Пирикличка: Апупеев!
Апупеев: - Первыйнах!
Училко: - Бандэлло!
Бандэлло: - Фторой иниипёт!
Училко: - Вашинашина!
Вашинашина: - Замыкаю пидистал!
Училко: - Грамычкин!
Грамычкин: - Ф питёрке!
Училко: - Ёклмнопрст!
Ёклмнопрст: - ф сотненах, ращот закончин!
Училко: - Астальныи похую. Кто скажыт, какойэ была заданее надом? Пушкена, атвичай сцуко.
Пушкена: - Праизвиденийе феликаго олбанскогонах песатиля Грамгрылова “Кукрыникс и поебень”.
Училко: - Садисьнах, маладца. Кто хочит атвечать па теме? Или мне ништячный журнал взять, в смысле класный? Ахуеть, эрекция рук! Придьоццо па журналу. Апупеев, к даске!
Апупеев: - Ну, великой руской, тоисть, олбанскей песака Грамгрылов, являиццо ниибацо каким ахуеным класеком. Он напесал такии абассаки , как “Цыкл: радиоперидачи”, “Знаете ли вы...”, “Чапаев и полнота” и многия другийе. Но асобина мне запомнилась иго невйибеная ржунимагучное “Кукрыникс и поебень”. В этам праизвидении аффтар жжот нипадецки. Когда я четал бессмертныи строки, я плакалъ, четал из подстола. Маи радитили, расказывали как ржали всем офесом, пиричитывая эти праизвиденийа...
Училко: - Зачот, садисьнах. А сигодня мы будим песать сачинение по абассаке Грамгрылова “Вайна и мыр”. Тема сачинения - “Кого бы я хател на балу, еси бы был Наташэй Растомановой или Педрой Безхуевым?”
Пушкена: - Байан! Песали год назад!
Училко: - Как гаварил великий Шум, “Если постит адменистратор, значет не байан!” Итак, время пашло. Кто нинапишит, будит в наказанийе месяц работать мадыратарам!
Пушкена: - Ахуеть! Мне пиздец! А можно фотожабу весёлова Гитлера замутить?
Училко: - Жабить будишь на уроки Фотожопа! А сичас: РАБОТАТЬ, НЕГРЫ!!!!

Гыгыг! (с)

Среда, 21 Июня 2006 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - Moonspell - Nocturne
Настроение сейчас - Болит горло

На картинке и так всё написано...

 (518x346, 143Kb)

То, что вы называете адом, - я назвыю домом...

Среда, 21 Июня 2006 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - Everlast - what it's like
Настроение сейчас - Плохое



We've all seen the man at the liquor store beggin' for your change,
The hair on his face is dirt and dreadlocked in for the mane.
He asks a man for what he can spare with shame in his eyes,
Get a job you fuckin' slob's all he replied.
God forbid you'd ever have to walk a mile in his shoes,
'Cause then you really might know what it's like to sing the blues.

Yah then you really might know what it's like
Yah then you really might know what it's like (what it's like)
Yah then you really might know what it's like (what it's like)
Yah then you really might know what it's like

And Mary got pregnant from a kid named Tom who said he was in love,
He said don't worry 'bout a thing baby doll, i'm the man you've been
dreamin' of.
Three months later he say he won't date her or return her call,
And she swears god damn if they find that man cuttin' off his balls.
And then she heads for the clinic and she gets some static walkin' through the door.
They call her a killer an' they call her a sinner an' they call her a
whore.
God forbid you'd ever have to walk a mile in her shoes,
'Cause then you really might know what it's like to have to choose.

Yah then you really might know what it's like
Yah then you really might know what it's like (what it's like)
Yah then you really might know what it's like (what it's like)
Yah then you really might know what it's like

I seen a rich man beg, I seen a good man sin, I've seen a tough man cry
I seen a loser win, and a sad man grin, I heard an honest man lie
I've seen the good side of bad and the down side of up and everything
between.
I licked the silver spoon, drank from the golden cup, an' smoked the
finest green.
I strolled the badest dimes at least a couple of times before i broke
their heart.
You know where it ends, yo it usually depends on where you start

I knew this kid named Max he used to get fat stacks out on the corner
with drugs,
He liked to hang out late, he like to get shit faced and keep the pace
with thugs.
Until late one night there was a pick up fight and Max lost his head,
He pulled out his chrome .45 and talked some shit and wound up dead.
Now his wife and his kids are caught in the midst of all of his pain
You know it comes that way at least that's what they say when you play
the game.
And God forbid you'd ever have to wake up to hear the news,
'Cause then you really might know what it's like to have to lose.

Yah then you really might know what it's like (what it's like)
Yah then you really might know what it's like (what it's like)
Yah then you really might know what it's like (what it's like)
To have the blues

MP3 можно взять тут - http://slil.ru/22851192


 (622x405, 127Kb)

Ещё один тест

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - Orgy - Fiction
Настроение сейчас - Так себе

Ну что ж… вы красный дракон!
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.
Пройти тест



А еще иногда я такой:
 (525x700, 101Kb)


Поиск сообщений в Курящий_в_ночи
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь