-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курящий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ velveta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 210
Комментариев: 859
Написано: 1279


Мдааа....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


F0LKEN   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:27 (ссылка)
нихуя не так весело криту как ты думаешь... разве что упитым и укуреным мутантам вроде Саламандера... вот я к примеру тпо слил кучу недавних боев... и нах? в пещере та же тупо слил ПГ 8ке... нах спрашивается? жизнь крита не так и замечательна... у меня сейчас мф. крита 685 (+12 от совы)... никуя не критуется осада, уворот уворачивается и лупит по 100 с контрудара... а другие криты - ваще звереют. всем бывает куево, периодически... и ваще, пшли в песчеру :)
Ответить С цитатой В цитатник
F0LKEN   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:28 (ссылка)
и ваще, куды пропали усе? хотели ж потестить друг друга в физах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
F0LKEN   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:16 (ссылка)
ну вот видишь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:17 (ссылка)
F0LKEN, пошли в пещеру)))
Ответить С цитатой В цитатник
F0LKEN   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:32 (ссылка)
дык пашли :) ток у мну деник ноооль, даж на морковки нема :)
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:30 (ссылка)
F0LKEN
Таж пижня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку