-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курящий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ velveta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 210
Комментариев: 859
Написано: 1279

Зона 51













21-ый век, мать его...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Fade To Black
Настроение сейчас - Пиво пью

Только что у подъезда слышал, как один пацан спросил другого:
- Какой ник у твоей собаки?

_________
На картинке - Леся Младшая, прочитавшая мой очередной креатив.

 (640x281, 90Kb)

АААААаааааааааа БЛЯЯ!!!

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Еverlast - what it's like
Настроение сейчас - Пиво пью

Тёмные напоили паладина. У миня была тяжёлая алкогольная травма "Не выдержавшая печень". Водку больше не пью. Буду пить коньяк. В следующий раз приеду в Питер - будет реванш. Берегитесь, тёмные! Вы выиграли битву, но не войну!!!


Ну мы и нажралииись...
ЗДЕСЬ (слево на право): Йа, Харлампиев (В моей шляпе!), Дим Деев, Не помню кто и внизу - Охламенко.

 (700x525, 128Kb)

"Все о женщинах одним кадром"

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:28 + в цитатник
Каждая человеческая сиськоносящая тётка безошибочно умеет исполнять классическую сцену "ссора с любовником или как растатся с бывшим что бы он оказался виноват". Причом так, что Любой не к ночи помянутый Станиславский брызгая слюной орал бы "верю", а весь сонм голивудстких старз пошол бы давится от зависти в ближайшей подворотне.

 (600x457, 98Kb)

Санкт-Питербурх

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - Enigma - Gravity of Love.mp3
Настроение сейчас - Пиво пью

Завтра, в пятницу, 15-ого числа, поезд на Питер.

Харлампиев, Дим Деев и прочие питерцы - разминайте печень.
Грядёт воплощение алкоголизма.

Харлампиев, номер мобильника сейчас скину в личку.

Кому чё из Москвы привезти...

 (503x699, 251Kb)

Крест

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Ничо
Настроение сейчас - Шок

Одел крест сегодня в 23:07. Я шёл к этому два года...


05.12.06 21:26 Сообщение от Mr Proper: Результат проверки - чисто
05.12.06 23:17 Паладин "Die Happy" сделал пометку, что "Laserdanse" чист перед законом (IP:217.197.113.41)
06.12.06 23:07 Паладин "Di Abolo" присвоил "Laserdanse" звание "Паладин Поднебесья"


 (575x358, 79Kb)

Черная кошка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - Rhapsody - Lamento Eroico
Настроение сейчас - Фиговое

Черная кошка ползет по дороге,
Клочьями шерсть, переломаны ноги,
Глаза отражают блюдце луны,
Она с болью глотает остатки слюны.

Она лишь хотела пройти по асфальту.
Бампер! Удар! Она сделала "сальто",
Машина умчалась. Фары... Гудок...
Кошка в крови и никто не помог.

Идет человек - откинул ногой,
Она тихо очнулась, почувствовав боль,
Уши не слышат, не видят глаза,
Пересилив себя вперед поползла.

И вот уж рассвет, появляются тени,
Кошка лежит, и не видно движений,
Не слышно дыханья - она умерла,
Но перед смертью весь мир прокляла.

 (480x360, 40Kb)

ДЕТСКАЯ НАРОДНАЯ МИКСТУРА ОТ НАРКОТИКОВ

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:14 + в цитатник
В колонках играет - Everlast - White Trash Beautiful
Настроение сейчас - Пива хочу

Старый боян, но мне нравится. Вешаю тут, ибо заебался его искать пео всему руНету каждый раз.

При изготовлении данной микстуры
ни один наркотик не ушел живым не пострадал.

_______________________________________


Дорогие мои дети! Никогда не суйте в рот
Ничего, что незнакомец вам на улице дает!

Много знаем мы примеров, как примерный ученик
Съел с наркотиком конфету и немедленно привык.

Под покровом ночи темной у родителей своих
Воровать он стал заначки, перепрятывая их.

По своей и божьей воле стал разумен и велик,
Но не знал, что наркоманам настает хуяк-пиздык! (2 раза)

*

Скажем, мальчик спозаранку вместо школы и кино
Отправляется на пьянку, чтоб укушаться в говно.

Перед этим для гламуру, чтобы юмор не иссяк,
Заколачивает сдуру трехкорабельный1 косяк.

Он идет себе, хихича и пуская пузыри,
Потому что гипертонус распирает изнутри.

Он идет, не замечая ни камазов, ни тойот,
И конечно же, до пьянки он сегодня не дойдет.

А тем временем в квартире плачет немощный старик:
Всю траву внучок потырил. Без травы — хуяк-пиздык. (2 раза)

*

А другой ребенок утром грел кастрюльку молока
И туда случайно всыпал содержимое кулька.

Нацедив зеленой жижи, засосал ее винтом
И пошел учиться в школу, разговаривая ртом.

Только чувствует парнишка, что до школы далеко.
Настает парнишке крышка: парня съело молоко.

Он лежит промеж заборов, как прижученный2 хомяк.
Никогда не ешь наркотик! От него — пиздык-хуяк. (2 раза)

*

Или, скажем, промокашки ты с утра сожрал кусок.
Кипятком запил из чашки, и на пол подумать лег.

Все внутри зашевелилось, а вокруг раздалось вширь,
Ты уже не просто мальчик, а советский самолет.

На тебя из подсознанья, улыбаясь, как Ришар,
Выезжает синий-синий презеленый красный шар.

Он огромен, как Чуковский, и ужасно михалков,
Он гораздо михалковей всех районных мудаков.

И отец, вздыхая тяжко (он давно уже привык),
Говорит: «Не ешь наркотик!» и с ноги — хуяк-пиздык. (2 раза)

*

Или, скажем, за грибами мальчик выбежал во двор,
И ему таджик знакомый чемодан грибов припер.

Утолив грибовный голод, героично не блюя,
Мальчик вышел из квартиры поискать второе «я».

А вокруг уже не город, но глухой дремучий лес.
Светофоры на бульваре приглашают в мир чудес.

Все почти как у Бианки, только очень страшно, нах,
И на всех деревьях белки при погонах и штанах,

И ежи-пенсионеры говорят негромко так:
«Никогда не ешь наркотик!». А потом — пиздык-хуяк. (2 раза)

*

А еще, бывает, утром просыпаешься, смеясь,
Хвать за белую за пудру и в ноздрю ту пудру — хрясь!

Хрясь в другую! Хрясь добавки! Хрясь — сверкает там и тут!
И блестящие козявки в поле зрения снуют.

Хрясь — из маминой из спальни раздается громкий крик:
«Никогда не ешь наркотик!». И в лицо — хуяк-пиздык3.


*

А еще один ребенок оперировал кота.
В холодильнике у мамы остужалась наркота.

Он себе вколол полбанки и коту полбанки в рот.
У кота и у ребенка у-ди-ви-тель-ный приход.

Кетамин от калипсола отличайте, дети, так:
Кетамин — пиздык наркотик. Калипсол — совсем хуяк. (2 раза4)

*

В завершение, детишки, расскажу вам о винте.
Раздобыл мальчонка банку, весь от ужаса вспотел,

Долго гнул на кухне ложку, сделал мульку, сделал две,
Засадил себе повсюду, прояснилось в голове,

Появились сразу мысли, захотелось почитать,
Холодильник перекрасить, одноклассниц поебать,

Покататься на машине, покормить слона едой.
Много дел у человека, если парень молодой!

Ничего не сделал мальчик, ничего он не успел.
Винт нахлынул, и отхлынул, и оставил не у дел.

На больные клетки мозга нервно капает вода.
Никогда не ешь наркотик. Ешь наркотик никогда.

*

Предыдущее итожа, я скажу примерно так:
Если хочете по роже получать пиздык-хуяк,

Или чтоб зрачки пропали, или чтоб исчезнул стул,
Или волосы опали и в ушах все время гул,

И не хочется работать, а послать бы все в пизду —
Лучше средства, чем наркотик, я, пожалуй, не найду.

Эй, товарищ, больше жизни! Запишись на стадион,
Брось курить, вставай на лыжи, практикуй здоровый сон,

Полюби байдарку, йогу, спортлото и онанизм5,
Лишь наркотик, лишь наркотик класть избегни в организм!

__________________________________

1 Или «полстакановый», что по воздействию эквивалентно.
2 Варианты: «просроченный», «примученный», «припадочный».
3 Вот такая вот измена. А еще бывает так: по промежности коленом и в лицо — пиздык-хуяк.
4 Ну или на сколько раз вам хватит.
5 Это потому что «дзен-буддизм» еще хуже.

 (300x419, 64Kb)

Одной девушке, которая никогда это не увидит...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - Everlast - Angel
Настроение сейчас - Хреновое

Imma find me
A woman that’s real
Imma find me
A woman that’s strong
Imma find me
A woman that’s oh so true
I got a pedestal to put her on

I found me a Girl
She’s sweet as could be
An everythin' in her world
Revolved all around me

I had a chance to make her mine
But I was to blind to see
And now I got to let her go
An pray she comes back to me


-She’s my angel she’s my lover
-She’s my very best friend
-I hate her cause I love her
-So I hurt her again
-Don’t want no other lover
-Won’t go through it again
-She’s my Angel She’s my lover
-She’s my very best friend


Imma find me
A woman that’s young
Imma find me
A woman that’s pretty
Imma find me
A woman that swears i'm the one
An imma try not to treat her shitty

Girl I been drinkin
Ever since you been gone
An I been thinkin
Maybe that I was wrong
You been holdin' out for way to long
I get this feeling you don’t wanna belong


-She’s my Angel, She’s my Lover
-She’s my very best friend
-I hate her cause I love her
-So I hurt her again
-Don’t want no other lover
-Won’t go through it again
-She’s my Angel She’s my lover
-She’s my very best friend


Imma find me
A woman that’s tough
Imma find me
A woman that’s loyal
Imma find me
A woman that say she got enough
And that’s the one i’m gonna spoil

Well I’ve been waitin
Such a very long time
My hearts gonna break
Girl if I don’t make you mine

What’s past is past
What’s done I cannot rewind
All said and done girl
So your one of a kind


-She’s my Angel, She’s my Lover
-She’s my very best friend
-I hate her cause I love her
-So I hurt her again
-Don’t want no other lover
-Won’t go through it again
-She’s my Angel She’s my lover
-She’s my very best friend

-She’s my Angel, She’s my Lover
-She’s my very best friend
-I hate her cause I love her
-So I hurt her again
-Don’t want no other lover
-Won’t go through it again
-She’s my Angel She’s my lover
-She’s my very best friend

Фотовыставка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Days Before You Came
Настроение сейчас - Ничё так...

Информация о выставке:
http://community.livejournal.com/zoloto_rakard/

25 ноября
в СКВОТ "ПОД" свободного творчества
пройдет Вторая Ежегодная Выставка-продажа
работ молодых фотографов "ЗЕРКАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД"

Тема этого года:
"Было ли, не было?"

Организаторы выставки лидеры фолк-группы "Золото Ракард".
В этом году название дано по первой строчке одной из самых популярных песен группы "Было ли, не было".

"Было ли, не было" это картины обыденной жизни, объединенные мистическим началом: они сняты так, что предстают перед зрителем, словно отраженные в ВОЛШЕБНОМ зеркале. То ли было, то ли не было?

На выставке молодые фотографы смогут представить свои работы широкой публике, а все желающие недорого приобрести оригинальные фотографии, которые украсят не только интерьер, но и жизнь в целом.

В программе мероприятия чаепитие и общение с авторами работ, а завершит вечер небольшой концерт группы ?Золото Ракард?
____________________________________________________________________________________________
Группа "Золото Ракард" была создана всего год назад, и за это время не раз успешно выступала в таких клубах Москвы и Петербурга, как Вермель, Археология, Арктика и др.

Одним из серьезных достижений стала победа в конкурсе "Турнир на песнях", прошедшего в рамках крупнейшего конвента ролевых игр и фантастики "Зилаткон" (г. Казань).
Лидеры группы Елизавета Аграчева (Eirinn) и Антон Иванов (Tezeus) не только музыканты, но и фотографы. Кроме того, они создают исторические костюмы и своими руками делают различные украшения для дома. Их фотоработы также будут на выставке.
_____________________________________________________________________________________________

ДЛЯ ФОТОГРАФОВ:

Если у Вас есть желание присоединиться и выставить свою работу на выставке, вы еще можете это сделать!!!

Для этого Вам нужно связаться с организаторами выставки по адресу
z-vzgliad@yandex.ru

Требования к фотографиям:
1. Один автор может выставить не более 15 работ.
2. Фотографии должны быть формата не меньше А4 (20*30 см)
3. Каждая фотография должна иметь подпись (автор, название, по желанию ? место и время съемки и название фотоаппарата).
4. Фотографии должны быть представлены не позднее 23 ноября.
Заявку на участие присылайте по адресу z-vzgliad@yandex.ru

ЖДЕМ ВАС С ДРУЗЬЯМИ
25 ноября
с 15 до 20 часов

по адресу
ул. Мясницкая, дом 13, строение 20

 (483x699, 129Kb)

Бойня на "Чистых Прудах" глазами участников событий.

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - Ничо
Настроение сейчас - Всё болит

Рассказывал Андрей

хорошо...
раз все начали рассказывать.
я был лишь слегка накурен, к тому времени уже почти отпустило.
встретили Юлю (Аэрин), и пошли с ней за пивом. С Артемом, Нисько и Асмом.
решили погреться в забегаловке, попить пивка, чайку.
через некоторое время Тёма вспоминает, что оставил ноут и пакет с футболками на лавочке, и мы срываемся, ведь мало ли, может уже все разъехались.
...на лавочке обнаруживаем избитых вдрызг Кролика и Скотника, узнаем что случилось, идем к тем ребятам выяснять подробности, разыскивая Аццкого...
нашли этих бойцов, стоим разговариваем...
выясняем, что Аццкий задел чью-то бабу и отматерился на просьбу быть поаккуратнее, за что был спущен с лестницы, а пацаны огребли вмешавшись...
в принципе ясно, что Аццкий получил за дело... любой бы из нас на месте того парня поступил бы также.
я успел еще шепнуть Тёме, что их пиздец много, и мы никак не тянем.
но обсуждение этой все херни затянулось, и на нас налетели несколько отморозков со словами "да вы заебали тут разговаривать"...
я успел увидеть пару падающих тел, схватить кого-то и, кажется, уронить, как попал под шквал ударов. защищаясь пригнулся с одной мыслью - "очки".
когда обстановка разрядилась (удары прекратились) понял, что правая рука не работает вообще... перепалка словами "ну чё, блять, рады?! ну теперь-то это нахрена было?!" кароче меня прогоняют, орут. этот пидор, крича "пошел нахуй отсюда!" прыгнул пнуть меня в догонку и навернулся, ублюдок...
помню, что рядом была Ниська.... остальные (Тёма, Вася, Жук, Асм) исчезли...
не помню с кем, по-моему с Ниськой, пошел к лавочке, искать народ и смотреть чё к чему.
на лавочке обнаружил... не помню кого... Вася с кем-то, по-моему...
кароче "Где Аццкий? Где Мидия?" "там, в метро". "ну а чё сидим, пошли!"
у метро нашел Магнума, спустился вниз, нашел Олега (хакера), "где Аццкий? Мидия?" "там, на улице"
выходим с Магнумом на улицу, а там пиздец.... Тёму гонят вдоль магазинов и все орут... пиздец...
тут, чесно мне стыдно, я сел на очко. начал метаться. отдал очки Магнуму... за Тёмой. нихера не вижу... т.е. вообще пиздец, ни Тёмы, ни уродов, назад к Магнуму.. его нету. в метро с криком "МЕНТОВ! МЕНТОВ ЗВАТЬ!" Магнум бежит в метро за ментами, я отбираю мобильник у Рожка, пока у меня принимают заяву Магнум уже бежит назад с двумя ментами, вылетаем на улицу...
первое, что вижу: Фобия сажает криты в голову какой-то бабе, а Лазер раздает прыгающему пидарасу... Тёму увидел не сразу... тыкнул ментам в двоих... их взяли, повели к машине (уже приехал наряд)...
с Тёмой остались Нисько, Аццкий, Лазер, Фобия... еще люди какие-то...
а мы, с Рожком, Скотником и двумя пидорами уехали в отдел.
там я написал заяву, объяснение писали все.
всё время были на связи с Ниськой...

такая вот поебень. вину во всём вижу исключительно Алкоголя.
ребята... ну нахуй такое веселье.
подумайте сейчас на трезвую голову: КТО ИЗ НАС МОГ ЧТО-ТО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ГРУППЕ ИЗ 15 СКИНОВ/ФАНАТОВ?! возрастом они были все где-то от 19 до 25.
Аццкий получил за дело. ребята с ним - за компанию.
а Тёма - просто так. простой беспредел. причем пиздец какой беспредел.
обидно до слёз. (
вдумайтесь... нас пиздили раз пять. на протяжении часа. охуеть можно.

Тём.. гандон, который прыгал ногами у тебя на голове, против него заводим дело. пусть подумает, даже если не сядет.

а я сейчас иду в травмпункт. пусть что-нибудь напишут всё же.

______________________________
События моими глазами:

Попрощался со всеми, ушёл с Фобией в бар "Контрабас". Посидели там с часик с Риккой, Ханидогом, Главой лифчегоф (не помню, как называется клан) и т.д.
Тут звонок на мобильник: "Лазер, тут наших херачат!" Я срываюсь, бегу к метро. Вижу, как толпа человек в 8 пинает ногами лежещего без сознания Тёмыча. Охренел и кинулся их оттаскивать. Огрёб я некисло, но меньше Тёмы. Тут подбежали менты и разогнали этих гондонов, двоих поймали у утащили в ментовку. Я набрал на мобильнике 112 и сунул телефон Ниське со словами "Вызывай скорую". Кто-то надыбал минералки, я нарыл салфеток, кое как промыли раны. Скорую ждали минут 40, я звонил раза три им, пока не обматерил - и не почесались, уроды. Тёму увезли в Склиф, Ниська поехала с ним. Мы же уехали в отделение, - писать заяву. Все шестеро написали. Этих двух сучар мы закроем. Пчёлкина А.С. и Алексеева Е.К. Я до сих пор помню их долбанные фамилии...
Вышли из ментовки около полуночи. Позвонили Ниське - она сказала, что Тёме зашили голову и отпускают домой и она забирает его к себе. Вот такая вот хрень...

_______________________________
Апдэйт.
Произошедшее глазами >xanidog`a:

История основана на реальных событиях пятницы 17ого Ноября 2006 года, печальных, страшных... История, конца которой пока не видно.
Все персонажи реальны.


-А у девочки грудь то ничего...
- Единичка...
- Помоему полторашка...
- Да ну, доска! - вставила своё слово Фобия
- Но всёравно ничего... - Лазер раздевающим взглядом окинул ещё раз сексопильную оффицианточку... - Так всем тихо, телефон!
Алё? Трое...в контрабасе. Из бойцов один. ГДЕ? Через 5 минут буду.

Лицо неугомонного флудера исказила гримаса злобы и я почувствовал запах крови. В считанные секунды он схватил свою одёжку и казалось просто полетел в сторону метро, мы с Фобией не на много отстали. Звонок поступил в 22:06... в 22:08 мы уже стояли около метро, первое что попалось мне на глаза - был лежащий человек, вокруг человек 5 подростков от 18 до 25 лет, пинающие полуживой "кусок мяса" ногами. Первые 15 секунд мы стояли в шоке. Первым сорвался Лазер, он как лев, бросился в самую гущу и сразу поймал удар, в тот же момент на нападавших накинулась Фобия. Не успел я подумать, что девушка выиграет время, ибо совсем это не мужской поступок, меряющийся силой с девушкой, но я прогадал и Фобка видимо тоже, 3-ое подростков и 1 девушка накинулись на нашу бравую защитницу явно не с самыми благими намериниями, благо Лазер вовремя разрулил ситуацию парой чётких ударов, в то время как на меня напал 160 сантимётровый паренёк, бьющихся об меня как 7-ка бьющаяся об ПГ.....
В то время, как Лазер раскидывал троих недо-фанатов, я отважно пытался не убить напавшего на меня малыша, а фобия таскала за волосы какую-то стервозную бабёнку (больше её никак цензурно не назвать) четверо членов [CLAN=rockers]Рокеров, уже изрядно побитые, но не побеждённые, оттащили Артёма[INFO=midiya] (так звали потерпевшего), в сторону. Ещё, спустя несколько минут, скиноподобные алкоголики, собравшись в кучку взяли тайм аут, а мы облепили трупоподобное тело со здоровенной дырой в голове, ещё спустя несколько минут подоспели служители реального [ALIGN=1.99]Порядка и арестовали 2-ух зачинщиков драки, ещё спустя минут 40 подоспела "скорая" помощь и отвезла нашего общего друга в "Институт имени Склифсовского". Ещё спустя 10-15 минут Я, Лазер и Фобия, оказались в ближайшем отделении милиции, в качестве свидетелей, правда. Там мы встретили ещё 3-ёх БКашных пострадавших, написали пару свидетельств, и удалились в сторону дома.

В результате:
Артём (midiya[INFO=midiya]) попал в Склиф с сотрясением мозга и ретроградной амнезией.
Витя ( Laserdanse [INFO=Laserdanse]) отделался парой ударов по почкам, подбитым глазом и опухшей губой.
Андрей (Churms[INFO=Churms]) отделался вывихом плеча.
Ещё пару ребят, которых я, к сожалению, не знаю немного потрепали.
Я,ваш покорный слуга [INFO=xanidog], отделался ударом в челюсть.
Фобия [INFO=Фобия] отделалась синяком под носом и кучкой выдранных волос.
Нанесено урона: Предположительно сломанный нос, выбитая челюсть, отбитые почки, и ещё несколько незначительных ссадин.

Вывод: на следующее ЧП едем всем БК, ибо свои друг друга не бросают...



 (700x525, 117Kb)/

Никто не оценил моё крео...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - ANOMALY- Крестопад
Настроение сейчас - Пива хочу

И запостили его не в "Графоманъ" и даже не в "Юмор", а в "Непонятое"...
Оригинал
Приаттачиваю скрин.



 (699x462, 109Kb)


Вот, скреативил на досуге...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Coal Chamber - Something Told Me
Настроение сейчас - Хочу пива

НеБКашникам просьба не напрягать моск, всё равно не вкурите)))

 (323x600, 94Kb)

А без названия вааще...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:11 + в цитатник
 (400x300, 85Kb)
В колонках играет - Ozzy Osbourne - Dreamer
Настроение сейчас - Хочу пива

Сэр Джон Бэксворд собирал в поход
Тысячу уэльских стрелков.
Сэр Джон Бэксворд был толстым, как кот,
А конь его был без подков.
Сэр Джон Бэксворд пил шотландский эль
И к вечеру сильно устал.
Он упал под ель, как-будто в постель,
И там до Пасхи проспал.

Айлэ, айлэ, как-будто в постель,
И там до Пасхи проспал.

Ref: Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной...

Король Эдуард четырнадцать дней
Ждет Бэксворда отряд.
Десять тысяч копий и столько ж коней
Не пьют, не едят и не спят.
Король Эдуард восьмого гонца
Вешает на суку,
Но Бэксворда нет, и вид мертвеца
Нагоняет на войско тоску.

Айлэ, айлэ, и вид мертвеца
Нагоняет на войско тоску.

Король Эдуард утвердил приговор
И вышел, гневен с лица.
"Сэр Джон Бэксворд - изменник и вор,
И плаха ждет подлеца!"
А Бэксворд под елью спит на траве,
И шлем у его плеча.
И не ведает, что по его голове
Плачет топор палача.

Айлэ, айлэ, по его голове
Плачет топор палача.

Лорд-канцлер Кромвель с войском спешит
К месту, где спит Бэксворд.
Королевский приказ к уздечке пришит
У каждой из конских морд.
Войско идет, кончается год,
В Лондоне войска все нет.
А французский флот переплыл Ла-Манш
И занял цветущий Кент.

Айлэ, айлэ, переплыл Ла-Манш
И занял цветущий Кент.

Сэр Джон Бэксворд сидит в кандалах,
Спиной опершись на ель.
А войско гуляет в валлийских лугах
И пьет бэксвордовский эль.
Лорд-канцлер Кромвель в Лондон спешит
С мешком у луки седла.
А круглый предмет, что в мешке зашит, -
голова Бэксворда, ха-ха!

Айлэ, айлэ, что в мешке зашит, -
голова Бэксворда, ха-ха!

Король Эдуард в Париж привезен,
В железный ошейник одет.
А все потому, что в войске его
Джона Бэксворда нет.
А все потому, что забыл король
Присказки древней слова:
"Покуда пьет английский народ - Англия будет жива!"
И покуда пьет французский народ - Франция будет жива!
И покуда пьет испанский народ - Испания будет жива!
И покуда пьет российский народ - планета будет жива!

Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной.
И еще, и еще, и еще по одной,
Пусть буду я вечно больной...
и вечно хмельной!

 (640x480, 159Kb)

Зоркий Джордж

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Infra-Red
Настроение сейчас - Хочу пива

1. Здесь вам не тут, здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и
безобразия нарушать.
2. По команде "ОТБОЙ" наступает тeмное время суток.
3. Копать от меня и до обеда.
4. Живeте здесь, как свиньи в берлоге.
5. Сигнал к атаке - три зелeных свистка в зенит.
6. Сержант, у вас дневальный не стрижен - на ушах висит.
7. Короткими перебежками от меня до следующего дуба.
8. Сапоги нужно чистить с вечера, а утром надевать на свежую голову.
9. Тов. курсант! Что это у вас за сапоги? Каблуки сточены до самого копчика.
10. Наше занятие гроша выеденного не стоит.
11. Вы курсант или где?
12. Доложить о наличии людей. Кто не все - накажем!
13. Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
14. Или вы прекратите курить или одно из двух.
15. Каждый курсант должен быть либо поощрeн, либо наказан!
16. Нельзя всe ломать - надо на чeм-то сидеть.
17. Ты у меня смотри. Я где нормальный, а где и беспощаден!
18. Значение синуса в военное время может достигать и четырех.
19. В каком вы виде тов. курсант? Перед вами целый майор стоит.
20. Вы надеетесь, что вам три на экзамене поставят? Поставят, но вам от этого
легче не будет!
21. Молчать! Иначе буду зверствовать!
22. Эй вы трое, оба ко мне! Чего стоишь, тебе говорю!
23. Что вы такой неровный квадрат нарисовали? Вы что - дальтоник?
24. Что вы за ногти на ногах отрастили? Как у орла - хоть по деревьям лазай.
25. Всех отсутствующих построить в одну шеренгу.
26. Голова у солдата чтобы думать, а мозги чтобы соображать.
27. Здесь вам не Англия - копать глубже надо!
28. Если будете блудить - пущу ракету.
29. Это вам чревато боком!
30. Все ваши неприятности от того, что у вас верхняя пуговица расстегнута.
31. Не тяните резину в долгий ящик.
32. Взвод! Спиной друг к другу в шахматном порядке по диагонали, становись.
33. Как вы ходите? Удар должен быть одновременный - под срез сапога товарища.
34. Рота! Для помойки в баню становись.
35. Рулевое управление служит для поворотов направо, налево и в другие
стороны.
36. В армии все однообразно: покрашено, подстрижено и посыпано песком.
37. Что вы спите стоя на ходу?!
38. Здесь вы там не пройдете.
39. Горло болит? Учите УСТАВ - болеть не будете.
40. В роте семь разгильдяев, а ты волосы на пробор носишь!
41. Взвод вышел на опушку деревьев.
42. Раз командир сказал "хорек" - значит никаких сусликов.
43. Выступать будем вечером, на рассвете.
44. Тов. курсант! Если вы хотите что-нибудь сказать - лучше промолчите.
45. Тов. курсант! Если вы дебил, то так и скажите и нечего пистолет ломать.
46. Молчать, когда вас спрашивают!
47. Сначала пойдут люди, а потом пойдем мы.
48. Чтобы я ни одного личного состава в казарме не видел!
49. Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в
лоб.
50. Вы что глупый? Запомнить не можете? Тогда записывайте, ведь я же
записываю.
51. Я не знаю как должно быть, но вы делаете неправильно.
52. Летит Y самолетов! Нет Y мало. Летит N самолетов!
53. Противник начинает активничать.
54. Почему у вас майка нараспашку?
55. Командирам доложить о наличии отсутствия личного состава.
56. Где Иванов? В лазарете болеет? Кто разрешил?
57. Люди на курсе есть? А курсовой офицер есть?
58. Произошла перетрубация распределения.
59. Американца интегралом по башке не ударишь!
60. И как вы только поступили сюда с таким знанием УСТАВА ?
61. УСТАВ - вот ваша конституция.
62. На то у командира и голова, чтобы вперед смотреть.
63. Автомат прикладом должен чувствовать вашу правую ягодицу.
64. По команде "ПОЛОЖИТЬ ОРУЖИЕ" - срез приклада должен касаться левого
мизинца правой ноги.
65. Работа телевизора определяется порядком его включения.
66. Команда "РАВНЯЙСЬ" касается всех, а не каждого в отдельности.
67. Тов. курсант! Сейчас я вас арестую, и вы пойдете строевым шагом на
гауптическую вахту.
68. Пой юный друг! Сейчас вы получите ровно четыре с половиной наряда.
69. Хочешь быть сильным - бегай, хочешь быть умным - бегай.
70. Вот придете вы через 10 лет и скажете: "Товарищ старший лейтенант...".
71. - "Тов. курсант! Почему вы опаздали в строй?", - "Я сдавал аудиторию.",
- "Меня это не интересует! Почему вы опоздали в строй?", - "Так вас же
это не интересует."
72. Тов. курсант, сойдите с тротуара! Там же люди ходят.
73. Дежурный,у вас там дипломаты на подоконнике стоят. Постройте их у стенки.
74. Пусть он будет вытянутым, но чтобы это был круг.
75. Птичка рогами вверх означает "дизъюнкцию".
76. Там действует сила тока, мощностью 5 вольт.
77. ...а по ним пускают ток высокого напряжения.
78. Если в природе существует понятие "фанэра", то вы ее найдете.
79. Надо расширить радиус квадрата.
80. Если у сержанта на голове вырос дубовый лист, его нужно перевести на
другое место, чтоб не пустил корни.
81. Этот курсант арестован на 5 суток ареста.
82. Суши ручки!
83. Кто там зевает? В перерыве подойдете - заклею рот пластырем!
84. Проснитесь, граф! (спящему курсанту)
85. Чего дрыхнешь? На экскурсии что ли?
86. Зачет сдадим со средним баллом 5,2 , как договорились.
87. Когда мы говорим "поражение электрическим током", то подразумеваем,
естественно, смертельный исход.
88. Рисуем жертву несчастного случая.
89. ...очень быстро отрастает новая кожа.
90. Братская ГЭС закрылась на ремонт, или у нее санитарный день...
91. Не мудрствуй лукаво!
92. Не писаных, давно написанных правил.
93. Судя по опросу вижу, что семя брошено не в каменистую почву.
94. Все мораль читаю какую-то нехорошую.
95. Супостат летит!!!
96. Попробуйте, как у вас говорят, врубиться.
97. Если бы не было шумов, то не было бы и радистов.
98. Товарищ этот! Вы что-то сегодня не радостны.
99. Если кто-то хочет быть стоять и наказан...
100. Товарное производство - продукт не для себя.
101. "Серега, посмотри, у меня много в голове опилок?"
102. Товарищ курсант, не делайте умное лицо - вы же будущий офицер.
103. Курсант Урюпин на занятиях по лекции спит.
104. Которых названы товарищи - выйти из строя.
105. Кто давал команду смеяться?
106. Те, у которого имеется болит живот...
107. Товарищи! Кто давал мне на переправе часы - просьба забрать. У меня еще
три пары осталось.
108. Тумбочка - лицо военнослужащего.
109. Плащ-палатки, которые стоят у нас на вооружении...
110. Строевая подготовка - вот ваш основной предмет.
111. А вот думать-то как раз не надо.
112. Товарищи военнослужащие! Выдвигаемся в клуб.
113. Были там караульные собаки. Посмотрели, поговорили - оказались обычные
собаки.
114. Тихо! Базар как на рынке.
115. Он вам прямой начальник и может послать куда угодно (о сержанте).
116. УСТАВЫ пригодятся вам в жизни! Как-же вы будете воспитывать своих детей.
117. Разве в Ленинграде есть лаболатория проверки на СПИД? Пойду проверюсь, а
то всех вас перезаражаю.
118. Ешьте суп, а то заболит живот. Вы тогда даже армии нужны не будете.
119. Искать смысла нет,даже если найдем.
120. Встречаясь с девушкой во время самоподготовки, вы позорите честь
советского офицера.
121. Неважно, будут ли на вас погоны офицера или простого гражданского
человека.
122. Уже команда "РАВНЯЙСЬ", а бумажка еще лежит.
123. Буду называть номера - выходить из строя: метр девяносто три ...
124. Нарушитель дисциплины - не наш товарищ. Нарушитель дисциплины - пособник
врага.
125. Мы будем поглядеть ...
126. Если вам можно молча переговариваться - это не значит, что надо кричать.
127. Вы должны были доложить, что не можете мне доложить, так как у вас не
одеты штаны.
128. Всем стричься! Парикмахерские ведь в Ленинграде круглосуточно работают.
129. Вот снова: кто с сумками, кто без сумками.
130. Вход в кассы со стороны с боку.
131. "По периметру строевого плаца ШАГОМ МАРШ !"
132. Будем ходить отделениями, взводами, ротами и так далее, и так прочее.
133. Иванов, а с вами мы еще поговорим в три пятнадцать-ноль-ноль.
134. Тов. курсант! Вы скоро умрете, - через три дня. По вашему внешнему виду
вам уже лет 80.
135. Наша армия непобедима только потому, что она действует вопреки логике и
здравому смыслу.
136. Запрещаю бить стенку тубареткой.
137. Семенюк! Оденьте шапку прямо, а то вам еще самокрутку в зубы и дым
караулом.
138. Давайте сличим наши часы.
139. Этот курсант не может учиться, потому что он умрет от бега.
140. На курсе бардак - я черт знает что...
141. Необходимо устранить порядок ...
142. "Подумайте головой, сержант!" "Мне голова не затем чтоб думать!"
143. Вы сфотографировались на фотографии?
144. Будучи коммунистами, вы все будете членами нашей партии.
145. Кто заступает в наряд с 6 на 5 ноября?
146. Пусть смеются ваши родители, когда мы будем искать ваши трупы в Неве!
147. Нет такой формы одежды - дипломаты в строю.
148. Что за дипломаты?! Сюда! Ко мне!
149. (Перед столовой) Убрать лыжи из строя! Нам не надо их кормить.
150. Постройте отделения! Я хочу их посмотреть внешним лицом.
151. Одевать шинели и чемоданы, строиться вниз!
152. Сейчас я вас столбами поставлю.
153. Против кого вы будете защищать нашу Родину?
154. - "Товарищ курсант, чем вы занимаетесь ?", - "Ничем.", - "Когда кончите -
подойдите ко мне !"
155. Уберите челку с шеи.
156. Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.
157. Танки наступают небольшими группами по два-три человека.
158. Здесь как на войне - убили командира, взял автомат другого.
159. Если вам не нравятся эти сборы, мы вам устроим более другие.
160. Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-69 и зампотеха.
161. Завтра у нас занятия по ВАП. Форма одежды - без оружия.
162. Когда курсанта вызывают, он должен встать и покраснеть.
163. В следующем занятии будет увеличение содержания объема работ.
164. Что вы матом ругаетесь, как дети малые.
165. Как вы строитесь?! Бежите один по одному.
166. Хвойный лес горит лучше, чем лесистый.
167. Что за свинья прошла здесь - корова что ли?
168. Возьмите УСТАВЫ и перепишите все наизусть.
169. Команда "але" выполняется бегом.
170. Закройте рот - трусы видно.
171. Вот у меня еще с детства ребенок появился.
172. Автомат ставьте на колено левой руки.
173. Я за вас свою работу делать не стану.
174. Боевой листок должен быть боевым листком, ведь это же боевой листок.
175. Несмотря на принятые меры, прошло две недели нового года.
176. Тут один комик подходил, спрашивал, можно ли это заменить на то, я ему
сказал - нет, сначала там, потом здесь.
177. Товарищ курсант, ко мне бегом, еще бегомее.
178. Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр.
179. Сурка образ ведете жизни, товарищи курсанты.
180. После стрельб боевые и учебные патроны должны быть проведены в исходное
состояние.
181. Чем больше цифр, тем больше не надо.
182. Начало - полдела, конец - всему голова.
183. Что вы ко мне подходите с такими руками, с такими ногами!
184. Курсант, выньте руки изо рта!
185. Стой там, слушай сюда.
186. Куст - это пучок растений, произрастающих из одной точки.
187. Товарищ курсант, вы уподобляетесь африканской птице страусу, которая с
высоты своего полета не видит генеральной линии партии.

 (699x520, 91Kb)

Обещанный полный текстовый отчёт про Казань.

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:00 + в цитатник
Но написанный вокалисткой группы, - Лизой. Её фотография - в конце текста.
ЗЫ: Катом пользоваться не умею, сорь. Мне уже говорили, что я "Убийца ленты друзей".

Итак.
2 ноября
Наши (Тамилла и Виктор) приехали в Казань. Витка сразу побежал нам снимать квартиру.
(в ночь на 3е)
Мы (я, Тошка, Катя и Тема) сели в поезд. Ехали мы в одном купе, очень весело, кутили до 3х, а ребята еще дольше (они нам пели колыбельные до 4х).

3 ноября
В Казани нас встречали ребята, мы закупились продуктами и поехали на квартиру. Квартира – однокомнатная, была недалеко от ДК Гайдара, где традиционно проходит Зилант. Мы потусили немного, помылись, пообедали и к 17 решили, что пора идти регистрироваться. В 18.30 начиналась Мельница. Тошка остался дома, потому что плохо себя чувствовал.
Мы прогулялись пешком, получили массу удовольствия. Потом зарегистрировались (процедура замороченная, но все-таки достаточно отработанная) и пошли смотреть расписание. Сначала мы охали и ахали – так много всего, везде хотелось успеть. На подходе был концерт Мельницы, короче, очень весело. А потом…
Я увидела расписание Турнира на песнях… В 18.00 начался последний отборочный тур!!! Я в шоке! Короче, Витка на машине отправился за Тошкой, я полетела узнавать, можно ли еще там вписаться. К 19.00 ребята вернулись, я в срочном порядке переоделась, и мы побежали на Турнир. Сережка Скогорев уже был там, они только отыграли со своей командой. Мы привели себя в порядок и пошли петь. Пели мы отлично, несмотря на состояние. Все были в восторге. Нас пригласили на объявление результатов на следующий день в 10.00.
В радостном состоянии мы решили забить на концерт Медведева и, подхватив СКГ и ребят, поехали к нам домой тусить дальше. Погуляли отлично, попели и поиграли. Когда ребята уехали, мы решили ложиться спать.
Делали мы это очень долго. Ржали до 3 или 4х утра, рассказывали пошлые анекдоты, пили вино и т.д. Короче, получили удовольствие по полной программе :)

4ое ноября.С утра мы встали со скрипом. Встали – это сильно сказано. Я встала раньше всех, потом Катька и Тамилла, потом мы с трудом растолкали Тошку. Остальные всех послали нафиг:) и продолжили спать.
Мы взяли машину и поехали на объявление результатов. На Турнире нам сказали, что полуфинала для дуэтов не будет, потому как мы самые крутые и т.д.:) Но самое неприятное, что финал Турнира начинался в 20.00 5го, а поезд наш уходил в 20.40. Организаторы обещали разобраться. Ну и мы перестали париться. А зря:). Но об этом дальше.
Катька пошла тренироваться в бальных танцах (вечером намечался бал), а мы пошли на ярмарку. Ярмарка была отличная!!! Там было море всего – оружие, украшения, книги, одежда, меха, музыка и всякие финтифлюшки. Мы потерялись в этом разнообразии, но накупили кучу всего себе. Радостные, зашли в магазин в Гайдара "Все для музыкантов", где Тамилла купила себе флейту, а Катька в соседнем магазине – канифоль для туфель на бал и поехали обратно домой.
Ребята все еще спали. Мы их растолкали, приготовили еды и стали готовиться к балу и концерту. Все это было ужасно весело. Гладили платья и рубашки, слушали купленную музыку, устроили генеральную репетицию.
В 17 с копейками поехали на бал. Это все было ужасно весело. Мы в красивых платьях и костюмах по грязи ловим машины… Доехали без приключений, правда:).
Бал был шикарный. Попадаешь реально в 19 век. Это потрясающе! Девушки в бальных платьях, кавалеры в костюмах, вальсы, полонезы, польки, мазурки!!! Это действительно чудесно! Мы с Тошкой оттанцевали вальс, Катька и Тема танцевали почти без остановки. В 19 мы с сожалением покинули бал, потому как у нас был концерт.
Концерт прошел отлично в тех условиях, которые там были. Мы друг друга не слышали совсем. Зрителей было очень мало – сложно конкурировать с балом и Башней Рован, которые были с нами одновременно. Но это все фигня – мы отыграли. Послушали Хильду – очень хорошую девочку, прекрасно поет, очень приятные тексты, а также Игоря Лазарева. Игоря мы решили пригласить к себе домой – потусить опять-таки:)
Игорь с радостью согласился. Захватив Витькиных друзей, мы поехали к нам. Игорь отлично играет на гитаре, прекрасно поет, так что удовольствия было море. Игорь остался у нас ночевать, что продлило удовольствие. Орали мы так, что стены дрожали, но к счастью, менты так и не появились:)

5 ноября.
Проснулись мы в районе 11. Пока встали-поели-собрались, уже был час. В этот радостный момент нам позвонили организаторы и сообщили, что нам в 18.15 надо быть в ДК Ленина, где проходили основные концерты на оргсобрании, и что нам нужно подготовить около 6 песен на финал. Мы с Тошей погрустили, но решили остаться, чтобы порепетировать. Ребята поехали в Кремль (очень красивый) и на вокзал – сдавать наши вещи. Отрепетировав, мы к 17.00 приехали в ДК, где СКГ и ребята давали концерт. Послушали концерт – ребята играли просто отлично.
Потом пошли на оргсобрание. Там нас поймала Фирвен (организатор) и спросила, поменяли ли мы билеты. Мы в шоке. А что, говорим, в 15 минут не уложимся? Нет, говорит, это до 22.00, а то и дольше. Мы еще в большем шоке. А еще холодно безумно, чувствуем себя погано. После долгих дискуссий было решено поменяться паспортами и билетами с Тамиллой и Виткой, которые должны были ехать в 23.59.
Мы с сожалением отправили ребят на поезд, а сами отправились за сцену. Там шел прогон финала. Если честно, я была совсем в шоке, потому что это было целое действо. Нам показали, как и куда нам выходить и сообщили правила первого тура финала. Две тройки, в каждой – дуэт, автор и исполнитель. Поют таким образом: сначала поет дуэт песню-вызов. Автор отвечает песней и поет свою песню-вызов. Ему отвечает исполнитель и поет вызов для дуэта, который отвечает последним. Причем, ответить надо в той же теме, а вызов должен отличаться по тематике. В нашей твойке Автором был Лютик, а Исполнителем – Мадлен. С Мадлен мы более или менее обговорили тему, и решили с Тошкой, что будем петь. Сидели за кулисами – холодно ужасно, пили чай, распевались…
А потом нам рассказали, что будет во втором туре. Выходит один дуэт, один исполнитель, один автор. И им кидают вызов "головы дракона" – Хелависа, Скади и Руст. Мы с Тошкой так занервничали! Ужас! И еще. ЗАЛ БЫЛ ПОЛНЫЙ!!! Мест 500 +куча народа в проходах…
Итак, действо началось. Сюжет таков. Балаган – с шутками и плясками в зазеркалье. Там есть страшный дракон, которого разбудили и только самый лучший менестрель может его победить. И вот устроили конкурс.
Мы вышли. Первую песню мы просто и откровенно запороли, а вот вторую… Мы пели Короля. Спели отлично. И нас увели.
Потом опять – чай, слушали вторую тройку и ОЧЕНЬ боялись. Даже не могу сказать, отчего было так страшно. Когда к нам подбежал Роман (один из организаторов) и сказал, что мы прошли во второй тур, стало еще страшнее.
Нас отвели на сцену. "Драконьи головы" стали петь. Первая "голова" – Хелависа, пела "Огонь" – новую песню. Ей отвечала Хильда, это же была песня-вызов для следующей головы. Вторая голова – Руст – пел "Элисон Грос" и вызвал на дуэль Странника. Скади и мы были последними.
Что пела Скади я плохо помню – нам было уже все равно. Ответить достойно было практически невозможно. Мы решили, что в любом случае поем "Было ли, не было".
Выходим. Говорю: "Что-то дракон наш поет не очень уверенно. Было ли? Не было? Сейчас проверим". И как спели!!! Мы так зажгли!
Нас увели со сцены, я уже ничего не соображала. Скучковали вместе, прикали не расходиться. И вдруг… подлетает Роман и говорит: "Думайте, что будете петь на гран при!". Мы с Тошкой в таком шоке!!! Потом, правда, сказали, что времени нет, поэтому петь ничего не будем (оно и к лучшему, петь мы уже не могли). Нас вывели на сцену. Там куча народу. Ведущая говорит: "Лютня нашла своего короля, только оказалось, что это король и королева". И подарила нам лютню! Настоящую! А потом еще кучу подарков надарили – стойка для гитары, шейкер… Спели последнюю песню и быстро выпроводили :) Типа, время кончалось:)
Мы с Тошкой поверить не могли! Как во сне. Но самый главный приз был в конце. Нас остановил антрепренер (он же менеджер) Хильды (а еще Башни Рован) и позвал на сборный концерт в январе в Археологию (клуб). И все это так быстро!
Мы вышли под снег с кучей подарков и мешков в руках. Я в платье – все вещи на вокзале…
Ехала и думала… Приехали в первый раз на Зилант, дали концерт, выступили на турнире, порвали всех, сорвали гран-при и уехали. Ну и кто мы после этого?
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ САМЫЕ-САМЫЕ!!

ПС С билетами, кстати, все было ништяк, никого не поймали:)

ППС Фотки выложу позже...
 (522x698, 154Kb)

Атчотег из Казани

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:25 + в цитатник
Вкратце:
1. С Фолкеном нажралсо
2. На "Мельницу" и "Хелавису" с Олегом Медведевым был задвинут болт.
3. "Золото Раккард" взяли гран-при фестиваля и предложили мн быть их менеджером.

Подробнее патом нопешу. Вот типа фотки для затравки. Остальные ща повешу в камменты.

Разгар репетиции:


Это выступает "Золото Раккард"
 (699x523, 148Kb)

Жаль уезжаю, так бы встретили как в 41-ом под Москвой...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - MetallicA - Mama said
Настроение сейчас - Хочу пива



Инфомация по проблеме. Точки зрения:
1. Фашисты
2. АнтиФашисты (АнтиФа)
3. Бывшие Скинхеды, знающие "Кухню" изнутри

_____________________________________________

Что вообще происходит:

На прошлой неделе из мэрии Москвы поступила информация о разрешенных массовых акциях в День народного единства 4 ноября. Наибольший резонанс ожидался от решения по так называемому «Русскому маршу» (аналогичная прошлогодняя акция, прошедшая на Бульварном кольце столицы, собрала, по разным оценкам, от трех до пяти тысяч человек). На этот раз массовое шествие не разрешено. Мэрия удовлетворила заявки на ряд митингов и пикетов в разных частях города.


Организации национальной направленности получат разрешения на митинги в двух местах. «Народная воля» Сергея Бабурина организует мероприятие на Болотной площади, а ряд православных организаций — на Славянской площади (там 4 ноября, в праздник Казанской иконы Божьей Матери, традиционно проводит молебны Союз православных хоругвеносцев). Окончательно разрешения должны вступить в силу в пятницу 27 октября, когда их подпишет мэр города.

Решение мэрии может вызвать неоднозначную реакцию. Незадолго до этого основные организаторы «Русского марша» заявили, что в случае отказа московского правительства шествие все равно будет проведено. В таком случае, как выразился Александр Белов, один из лидеров Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ, сетевая структура, собравшая на марш 2005 года наибольшее число участников), власти города «получат геморрой». Соратник Белова — депутат Госдумы Николай Курьянович, который поддерживал его в поездках в горячие точки (Сальск и Кондопогу), заявил газете «Коммерсантъ»: «Запретить этот марш никто не может, он будет проведен в любом случае, вплоть до жесткой конфронтации».

Собственно, несанкционированные действия являются главным риском событий 4 ноября. Как следует из «всенародного» обсуждения на интернет-сайте «Русского марша», организаторы готовили целый ряд запасных вариантов: многочисленные пикеты одновременно во многих точках столицы, спонтанные шествия и манифестации. Очевидно, что при таком сценарии не исключены случаи агрессии как со стороны антифашистов, так и со стороны участников марша — против случайно подвернувшихся лиц. Еще более вероятны столкновения с милицией и ОМОНом.

Для ДПНИ марш представляется крайне важным — как закрепление достигнутых успехов. В текущем году авторитет организации в среде националистической молодежи резко вырос, при этом наблюдается определенный дефицит ее присутствия в СМИ. Праздник 4 ноября — прекрасный повод для декларации политического роста. Однако работа оргкомитета «Русского марша», который развернул деятельность во многих городах России, натолкнулась на существенные препятствия.

Довольно странно проявили себя в этом году либеральные правозащитные организации. Сначала мэру Лужкову поступило «Открытое обращение» от движения «За права человека», подписанное ведущими правозащитными деятелями. В этом письме авторы утверждали, что «в столице готовится провокация, которая нанесет огромный ущерб гражданскому миру в Москве и в нашей стране в целом, международному престижу столицы». При этом приводились лозунги, утвержденные оргкомитетом марша, среди которых были и такие: «Кондопога — город-герой!», «Русский, ты прав!». Была также процитирована листовка, принадлежащая одной из самых одиозных организаций, принятых в оргкомитет марша, — Славянского союза. В листовке говорится буквально следующее: «Кондопогу в каждый дом! У вас в доме, на улице, в деревне или городе завелись иммигранты? Расскажи нам об этом, а мы расскажем всей России. Не знаешь, как помочь родине? Распечатай это и наклей врагу на дверь!» Однако несколько дней спустя многие из правозащитников неожиданно начали выступать в поддержку марша. Мэрию пытались устыдить Владимир Прибыловский на радио «Свобода», а также Николай Храмов и Евгения Альбац, заявившая, что запрет «Русского марша» станет «глупостью года номер один».



В прошлом году заявку на марш подавал Евразийский союз молодежи — организация, лояльная власти. В этом году ДПНИ собрало в оргкомитет большое количество разношерстных националистических групп, от крайних расистов до более чем умеренных. Такой подход заключал в себе опасность непонимания и раскола, что и произошло. 19–20 октября среди других новых членов в оргкомитет приняли тот самый Славянский союз (СС), листовку которого цитировали правозащитники. Кроме того, СС известен своей неоязыческой, крайне антицерковной позицией. После этого ряд православных участников принял решение выйти из «Русского марша» и провести собственную акцию, взяв для нее название «Правый марш». Был создан православно-патриотический комитет, в котором собралось более 12 общественных организаций. В своем политическом заявлении они провозгласили четкую идеологическую платформу, чего нельзя сказать об остальной части оргкомитета «Русского марша», объединенной по принципу «все национальные силы — на общенациональный праздник».

После этого раскола возникла угроза, что остальной части оргкомитета не удастся получить разрешение от мэрии Москвы на проведение своей акции. Александр Белов и его единомышленники приложили огромные усилия, чтобы спасти ситуацию. Были проведены переговоры с рядом депутатов Госдумы. 20 октября оргкомитет марша самораспустился, передав полномочия общественному совету, в который вошли шестеро депутатов (Виктор Алкснис, Борис Виноградов, Дмитрий Рогозин, Николай Курьянович, Андрей Савельев, Ирина Савельева), а также актер Василий Лановой и писатель Елена Чудинова. Однако поиски достойного прикрытия для марша на этом не закончились, и уже 23 октября Белов объявил о совместном выступлении с Сергеем Бабуриным и его партией «Народная воля» и даже публично подтвердил намерение ДПНИ после марша влиться в партию Бабурина.

Все это лишь усилило общую нервозность. И чем ближе марш, тем чаще звучат опасения, что кто-то хочет его использовать как провокацию. Причем разные политические силы называли самых разных провокаторов.

Если обратиться к опыту акции 2005 года, то прошла она довольно-таки гладко. Тогда провокации наблюдались со стороны левацких молодежных группировок, в нескольких местах закидывавших марширующие колонны зажженными фаерами и другими предметами. Впрочем, сегодня говорят о куда более серьезных вещах.

Провокации могут лечь на уже подготовленную почву. Уже сейчас из уст молодежных активистов, агитирующих за участие в «Русском марше», звучат прозрачные намеки, что «немного крови» не помешало бы — дескать, жертвы в настоящий политический момент могут оказаться очень кстати для подъема радикально-националистического движения в стране. Любопытную историческую аналогию нашел этому лидер «Народного собора» Владимир Хомяков, прямо обвинивший оргкомитет марша в подготовке нового шествия попа Гапона. «Помнится, когда нацисты в Германии только шли к власти, — говорит Хомяков, — в одной из драк был убит довольно заурядный парень Хорст Вессель, из которого благодаря соответствующей пропагандистской кампании слепили “героя” и даже написали соответствующий марш. Сегодня же “Русский марш” с легкостью превратят в “кровавое воскресенье”».

 (468x60, 8Kb)

Результат теста "Какой ты медвед?"

Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты медвед?"

Ты - тупо-виннипух!

Сачувствую брат-медвед. В галавве твайей апилки, ни-бе-да! Но кричалки и вапилки... ну и дальше пасписку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Зоопарк, йопт!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Special Needs
Настроение сейчас - Спать хочу

Приехал с репетиции группы "Золото Раккары". Да, утром. И ниипёт. Сегодня ночью съёбываю в Казань, к Фолкену, пить рашн смирнофф водка унд пиво. Еду с флейтисткой группы вдвоём, в авангарде. Приезжаем в четверг днём, ищем и снимаем хату до воскресенья и дальше - пьём. В мясо. Главное - не забыть встретить вокалистку и двух гитарастов, приезжающих в пятницу.

В программе на уикэнд:
1. Нажраться с Фолкеном.
2. Сходить на концерт "Золото Раккары"
3. Нажраться с Фолкеном.
4. Сходить на концерт "Мельницы"
5. Нажраться с Фолкеном.

О результатах будет доложено.
Фотик с собой надо взять...
Фотоатчоты на Лазерден.сру!

ЗЫ: Даёшь срач в камментах аля Сталкерз?!)))

(с) Спонсор срача - Быдло&Дрочерз Компани и Мёртвый Пывень ЛТД.

 (400x300, 66Kb)

Вплющило

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:32 + в цитатник
В колонках играет - Jefferson_Airplane_-_Somebody_to_Love
Настроение сейчас - Вино пью. С утра. Патамушта пива нед(((

Дорогая, я дома!
(тишина)
- Я пришел!
(еще более тихая тишина)
- Что за бл*дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший,
голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот!
(кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)
- Семья, твою мать! Ты где?
(тишина)
- Ладно, хрен с вами??
(тишина)
- Я, между прочим, зарплату получил!
(ноль эмоций)
- И в должности меня повысили!!
(два ноля эмоций)
- У меня день рождения сегодня, в конце-то концов!!!
(тишина)
- (чуть громче) Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно,
задыхайтесь!
- (еще громче) И друзей приглашу водку пить! Много водки! А придут они не со своими
дебильными женами, а с подругами! И мне приведут!
Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя
подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. С*ка она, конечно,
та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер?
А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову му*аками,
кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол.
(кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)
- Кстати, тот пиDороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет.
Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом.
(кот нагадил во второй тапок)
- И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения,
морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал.
(животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)
Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья с женами, Ольга, Светлана,
Альберт, пиDороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга. Изумленные лица, открытые
рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным
тортом. Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: "С днем рождения, милый! Мы хотели
сюрприз тебе сделать, обрадовать..."

 (476x700, 99Kb)


Поиск сообщений в Курящий_в_ночи
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь