-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курящий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ velveta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 210
Комментариев: 859
Написано: 1279

Зона 51













Результат теста "Ты его и в правду любишь?"

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:39 + в цитатник
Прошел тест для диффчонаг... Как всегда, жгу. И почему я не родился диффчонгай? Поцоном быть не готично... ))))
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты его и в правду любишь?"

Да у вас все в серьёз!!!

Да, он от тебя не уйдет!Не бросай его, это- твоя любовь!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДР

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - Megadeath - Crush`em
Настроение сейчас - Меланхолическое

Мда... Затянулось празднование ДР... Успел даже в поход сходить. Фотки выложу в камментах, когда будут готовы. Было прикольно... Там уже стаяли Мастер Бо, Грек, Шиза, Локи... ( http://www.jahroma.narod.ru - кому интересно.) Попили с ними водки... Проснулся там нормально, легкий сушняк - и все. Хорошо, что я сразу спать лёг, не успел начудить... В воскресенье с утра было холодно... На Поляне шел снег... Я покажу фотографии. Блин, серо-зеленое поле, голые деревья, снег... Так я представлял себе ад по Данте... Потом выглянуло солнце... Соскучился по Ниське...

Прилепил прошлогоднюю фотку. Свежие фотки нужно будет забрать у владельца фотика. У меня его нож, кстати, и каны)))

 (700x525, 302Kb)

6 апреля...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Smashing Pumpkins - Ava Adore
Настроение сейчас - Хреновое

Через неделю день рождения...
Сдал гос. На 3... Хорошо, что вообще сдал. Не сдал бы - платил бы 28 тысяч рублей за возможность пересдачи зимой...

Она. Она. Она. Она. Она...

А знаете вы, что такое
Полное одиночество?
Когда в одеяле двое,
А обнимать не хочется…

Когда посреди кровати
В ночи посередине
Вся голова как в вате
В гримасе лицо застынет.

Когда за спиною стенка
Холодная очень, твердая…
В бульоне размокшая гренка
Такая на меня похожая.

Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется…
Труба отключена, забыта
И желчь по душе размажется.

Когда нервный смех взорвется
На старую глупую шутку
И если улыбка появиться
То лишь на секунду, минутку…

И если в работе по горло
С утра до поздней ночи
То вечером – новая шлюха,
Но тело уже не хочет...

Когда каждое новое утро
Ты тупо смотришь в стенку
А после – душ и бритва…
И в бульоне размокшая гренка

Когда зеркала правдивы,
И к стенке лицом повернуты
Когда слова друзей лживы,
И шторы в душе задернуты.

Когда в холодильнике пусто,
Но в баре вино хорошее
Когда поначалу – вкусно
А после лишь счет запрошенный.

Когда за зимою осень,
А следом опять зима…
Когда на обед пиво,
А утром из крана вода…

Вы знаете что такое
Полное одиночество?
Когда уже жить не стоит,
Да и не очень хочется…

image20.JPG (700x525, 210Kb)

И всё же я люблю её... Глупо, правда? Я знаю... Но ничего уже не могу изменить... Я снова, зажмурившись, прыгнул в пропасть, надеясь, что на дне озеро... Я снова, доверившись, открыл душу, надеясь, что в этот раз в неё не плюнут... Я снова, поверив, подарил своё сердце, надеясь, что в этот раз его небрежным жестом не бросят мне под ноги...

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Джа любит меня...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Дэн Назгул - Черный Менестрель
Настроение сейчас - Странное

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль: говна бояться - в лес не ходить.
***
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре,ответил:
- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...
***
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:
- Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно на хуй с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.
***
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном...

1070578883415.jpeg (700x525, 48Kb)

Результат теста "Способна ли ты удовлетворить мужчину в постели?"

Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:01 + в цитатник
Чиста, штоб пастебаЦЦо, прошел тест. Отвечал честно, так, как еслибы я был девушкой... Гыгыгыгыгыгыг! Ржунимагу!!!
Результат теста:Пройти этот тест
"Способна ли ты удовлетворить мужчину в постели?"

Секс с тобой - наслаждение.

Да, ты действительно девушка, которая способно доставить довольствие даже самому превиредливому парню...Ну что же...Это очень хорошо. Я думаю если бы ты отвечала на вопросы грамотно и предложила мне переспать.. я бы согласился ) А вообще я ща накурен вхлам, посему сей тест можешь серьезно не воспринимать...хотя...позвони мне крошка! Если че мой дневник - http://www.liveinternet.ru/users/anakim/ :)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?"

Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?"

Ты мерзкий,подлый и плохой демон!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Среда, 05 Апреля 2006 г. 10:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы часть компьютера?"

Процессор


Вас уважают и боятся. Вас холят и лелеют. Вы это знаете и пользуетесь своим превосходством.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

2 Ау (№18)

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - HiM - The Funeral of hearts
Настроение сейчас - Философское

1. Кто я тебе - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом или фразой.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог подарить мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

48.JPG (700x525, 250Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - Rhapsody - Rain of thousand flames
Настроение сейчас - Грустно

Ей нравится меня обижать... Провоцировать... Издеваться...
____________________________________________________________
Завтра нужно ехать к руковадителю дипломного проекта.
Лень. Но выбора нет. Иначе недопустят до сдачи госэкзамена...
Гос в четверг, послезавтра... Я не готов. И готовиться не буду.
Ибо перед смертью не надышишься...
____________________________________________________________
Скачал из локалки "Хроники Нарнии". Сейчас налью кофе и буду смотреть...
Вот и прошла половина еще одного серого бесполезного дня.
Посмотрим, что мне принесет вечер...

BK0575.JPG (700x525, 209Kb)

Измени цвет свой, радуга…

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Osbourne - Dreamer
Настроение сейчас - Задумчивое

Измени цвет свой, радуга… Я вижу, устала ты оттого, что каждый охотник желает знать, где сидит фазан… Твой красный давно забрали себе жестяные банки Кока-колы, даря яркость твою сотням тысяч пациентов клиники Гнилого Города… Твой оранжевый забрал себе кирпич многоэтажных зданий, смешал его с грязью песка, сжег его в каменноугольной печи и выстроил трафаретность сознания логики в грамотно выработанной фикции толпы. Твой желтый отобрал у тебя электрический свет, раздарил его вереницам холодных фонарей – словно рассеял прах твой по ветру. Гниль и плесень схватили твой зеленый, – и изумруд росы на траве поблек перед их глубоким цветом. Твой голубой забрал себе липкий экран телевидения, множеством прозрачных щупалец выкачал весь цвет из небесной бесконечности. Никогда утреннее небо, скрывающее просыпающееся солнце, уже не будет таким синим, как цвет милицейских машин и синие береты милитаризма – твой синий забрала пропаганда насилия и войны. Твой глубокий фиолетовый съеден дымом моих крепких сигарет, рассекающим плотную материю ночной беспросветности… Поэтому я и прошу тебя, измени цвет свой, радуга, раскрась свои полосы пустоты цветами разума, смешай мои разноцветные мысли в свои семь дорожек, чтобы можно было гладить тебя медиатором, рождая бесконечно психоделические мелодии Ночного Блюза…

Она....JPG (450x390, 63Kb)

Настройки

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - Moonspell - I Am The Eternal Spectator
Настроение сейчас - Философское

Ooinn ok Fitalrigg!
Порылся в настройках. Теперь можно смотреть в монитор без рези в глазах...

Рази, рази, меч,
Место в моём сердце, где живёт червь!
Гневные лица - мои сыновья - принесут месть.
У смерти нет страха. Голос Валькирии
Сзывает новых гостей в пивной зал Одина.
Приходит смерть. На столе - пир.
Жизнь окончена. Я умираю смеясь.

Это был отрывок вольного перевода на русский со старонорвежского. Песня Рагнара перед тем, король Аэлла убил его. Вот у меня сейчас точно такое же настроение...

Asassin_Kad.jpg (394x700, 36Kb)



Процитировано 1 раз

Опять про Кайт

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:13 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - На север
Настроение сейчас - В шоке...

Начал читать её дневник. С первой страницы... Дочитал до третьей, и понял - нельзя ТАК писать ТАКОЕ. Талантливым писателям нельзя писать про боль... Да еще для себя, когда не жалеешь читателя, не пытаешься смягчить ментальный удар... Я люблю читать. У меня всегда с собой книга. В институте, в метро, в рюкзаке, везде. Есть одна книга, которую я не могу осилить уже несколько лет... Беру, начинаю читать с закладки. Через несколько страниц плюю и начинаю перечитывать сначала... Не могу дочитать... Слишком... Что слишком? А чёрт знает... Не могу и всё... Это "Армагеддон" столь любимого мной Стивена Кинга. Дневник Кайт вызвал тоже ощущение давящей, ледяной боли. Она живёт в аду, который сама себе построила...

1.JPG (700x525, 212Kb)

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы ещё сами не определились.

Истина где-то рядом. Дерзайте=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кайт

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:00 + в цитатник
В колонках играет - Enigma - Sadeness
Настроение сейчас - Непонятное

Картинку нагло спёр у неожиданно появившегося постоянного читателя Кайт... Очень уж она мне понравилась... Интересно, кто такая Кайт... Сама ли она наткнулась на это зелёное безумие, или по просьбе Аунокни, чтобы я не чуствовал себя уж совсем одиноким и никому не нужным...
Как же меня бесит этот гнустный зеленый цвет... Будет время - пороюсь в настройках, поставлю более приличные цвета...

7056743_4336687_3571939_rozuy.jpg (699x466, 248Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 08:53 + в цитатник
В колонках играет - Tic Tac Toe - Morgen ist heute schon gestern
Настроение сейчас - Тупое

Проснулся 15 минут назад... Немного болит голова. Хочется пить. По привычке налил себе чашку кофе. Залез посмотреть клановый форум. Обнаружил, что Ниська половину ночи переписывалась на нашем форуме с каким-то долбоящером. Стёр всё нахрен... Такое омерзительное настроение... Наверное, именно в такие поганые утра, в стотысячный раз проснувшись в одиночестве, и прыгают с крыши или режут вены... Достало всё. Пора в лес... Отдохнуть от всего. Пара дней в лесу сделают из меня человека... Хочу туда... Фотка сделана в тех местах ровно год назад, в апреле 2005... На свой день рождения тоже поеду туда... Он у мну через 2 недели... И пусть холодно, пусть мокро, пусть дрова сырые, пусть снегу по грудь, пусть путь к реке за водой может убить тебя... Я пойду один, если никто со мной не пойдёт...




Яхрома.JPG (700x525, 195Kb)

Тот же поход...


Апрель 2005.JPG (700x525, 346Kb)

Хаоты

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - NightWish - Passion And The Opera
Настроение сейчас - Пофигистическое

Решил нарубить экспы в хаотах. Кэп всегда славился своими хаотами, каждая вторая битва получает статус великой... А я еще перебросил статы с силы на ловкость. И чтобы компенсировать снизившийся урон, решил потестить "Усиление огня". У меня же топор огненной зари... И вот, нашел в ТЗ девятого мага (рекрутклан Бригады), отдал ему 4 креда и он кастанул на мну это самое усиление. Неплохо... Пару хаотов пролетел на ура. Покачал собачку... А вот сейчас нарвался на крит в самом начале вот этого боя - http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1144047278&p=all
________________________________________________________________
Сейчас пойду курить. И нужно проверить, как там мой завтрак...
Классический холостяцкий завтрак - смотришь, что осталось в сковородке с вечера и заливаешь это яйцами. И получается яишниЦЦа со всякой фигнёй... Иногда даже вкусно. Сегодня ехать к дипломному руководителю... Лениво...
Ажопаделать? (с)
Грёбанный 5-ый курс...
________________________________________________________________
Ниська то ли стебётся надо мной, то ли и правда любит... Никак понять не могу... Нафиг я ей нужен? Некрасивый, циничный, капризный, злопамятный, самовлюбленный напыщенный индюк. Как можно любить обладателя всех вышеперечисленный качеств? Не понимаю, хоть убейте меня... Надо сегодня надраться в слюни...

2808333f.JPG (550x444, 193Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 09:11 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Родина
Настроение сейчас - Хреновое

Мда... Постепенно прихожу в себя после жестокого приступа белки (Дэлириум Тременс), словленной вчера от неумеренного потребления пива и рома с колой... А как всё хорошо начиналось... Пришел из магазина после полудня, принёс с собой этот чёртов ром с колой и пару пива... Сел играть в БК, постепенно подливая себе в стакан... И всё. К 16:00, как на свидание, пришла она, белочка... Жестокий приступ "Сиротского дня", осложнённый синдромом "Я лишний в этом мире, никто меня не любит" сделал своё чёрное дело. Я написал заявление на уход из клана. И подал заявку на вступление в темный клан "Падшие ангелы"... Потом с мазохистическим удовольствием повесил топ об уходе на клановом форуме. И разослал ссылку всем кланерам в аську. А кто был в оффлайне - позвонил на мобильник. А у кого был выключен - послал СМС. Сейчас вспоминаю это и офигеваю. И смешно и грустно. Заявку к падшим стер. Позор...
Как теперь ребятам в глаза смотреть? Сегодня намечалась сходка. Я не поеду... Стыдно...

mir_ch_fldgjlasnvknrlgoiasnvasdfl.JPG (387x399, 64Kb)

Дневник.

Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Osbourne - Time After Time
Настроение сейчас - Мутное

Никогда не вёл дневник. Хм...
*думаитЪ, чего бы такого написать*
Ну, сегодня весь день халявил, играл в БК, посмотрел мультик "Князь Владимир"
(Да, я нагло скачал из локалки пиратскую экранку, такая я сволочь ;), поел... Чё я ел там? А, яичницу пожарил себе... С мясом. Пил кофе. Много. Очень крепкого, очень чёрного и очень сладкого. Чашек семь выпил. Мне кстати нельзя кофе. И курить нельзя... А я курю и много. Крепкие Winston в красной пачке. Курю с 9-ого класса школы. (сейчас на 5-ом курсе экономического). А у меня синусовая аритмия. Так что я скоро сдохну))) И никто этого не заметит...
______________________
Как там положено писать?
Пока, дорогой дневник! Увидимся завтра!
Или когда мне в следющий раз приспичит излить поток своих психоделичных мыслей на виртуальный аналог бумаги...

Гопак.gif (44x75, 11Kb)

Дневник Курящий_в_ночи

Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:04 + в цитатник
Зарегился...


Поиск сообщений в Курящий_в_ночи
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь