-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курящий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ velveta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 210
Комментариев: 859
Написано: 1279


Настройки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кайт   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:02 (ссылка)
"Пусть обучали науке владенья оружьем
Но все же певцу не под силу воителем стать
Меч Менестрелю держать тяжело и не нужно
Еще тяжелее его для убийства поднять.."

Ндя.. Порой сама удивляюсь, как разные люди думают по разному, о похожих вещах.
Daimaou_no_Chi_to_Niku.jpg (573x736, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:47 (ссылка)
По-моему, у меня пытаются отбить парня... *косится на бензопилу в углу сарая*
Ответить С цитатой В цитатник
Кайт   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Aunokny,
А по-моему кто-то головой ударился..
*Коситься на фото у себя на столе, Dragon feat Werewolf*
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Aunokny, вау, а у тебя парень есть? Познакомишь?
*косится на бутылку водки на краю стола*
Ответить С цитатой В цитатник
Кайт   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Курящий_в_ночи,
Эм.. Либо я головой ударилась..
Либо вы оба..
Скорее вы.. Нет, точно вы..
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Курящий_в_ночи, А... ну все, уже нет... раз ты такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
*косится на Кайт*
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Aunokny, на себя посмотрите, девушка. Сначала глумитесь, а потом я же еще и виноват.

Кайт, Мы? Или я один? Психи? Про себя могу сказать с уверенностью - я псих. Но тихий. Когда в себе, на людей не бросаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Курящий_в_ночи, Знать ничего не знаю, чтоб я сдох! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Aunokny, да пожрут меня тролли, еслия понял, к чему это было сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Курящий_в_ночи, Гы:) Ну короче ладно, прямой вопрос: мы встречаемся или нет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Aunokny, Это тебя надо спросить. Я, одной из этих длинных и холодных весенних ночей, задавал аналогичный вопрос. Помнишь, что ты ответила?
*полирует топор*
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Курящий_в_ночи, Не помню, а что я ответила?
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:07 (ссылка)
*отбирает топор*
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:07 (ссылка)
Aunokny, я тоже не помню, но точно какую-то гадость...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Курящий_в_ночи, Знать ничего не знаю, чтоб я сдох! (с)

Чтоб я сдох? ок.
*пошел дохнуть*
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Курящий_в_ночи, Прекрати, ты сегодня уже резал вены. Пойти что ли таблеток обожраться раз ты такой противный?..
Ответить С цитатой В цитатник
Кайт   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Курящий_в_ночи, Aunokny,
Слушайте, вы меня достали.
Знаете, как говорил один мой Друг.
Главная проблема людей, это то, что с ними СЛИШКОМ СЛОЖНО.
Яркий пример.............
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:11 (ссылка)
*смахивает пылинки с дурного влияния Кайт*
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Aunokny, а исчо тапилсо, прыгал с крыши, брал бензопилу, заходил в лифт и пока ехал на верхний этаж - выпиливал пол.
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Кайт, *крепко целует в губы* Нех! Мы просто супер!
Курящий_в_ночи, Вот ты не веришь, а я серьезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Кайт, с ней очень сложно, поверьте мне... )))
И я не подарок, не смотря на все свое совершенство... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Флудеры атакуют!!! Все на стены!!!
*спряталсо под тумбочку и баиЦЦа там*
Ответить С цитатой В цитатник
Кайт   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Курящий_в_ночи,
Нэ.. Кому ты рассказывааешь..
Я ее почти пять лет знаю..

Aunokny,
*Улыбнулась*
Слушай, а ведь и правда, почти пять лет прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:17 (ссылка)
Кайт, 5 лет?!
*в ужОсе*
Не посещали мысли иногда убить её?
Я её знаю 2 месяца, а уже хочу придушить... И поцеловать... И все это одновременно...
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:18 (ссылка)
Кайт, Охренеть...
Точно пойду объемся таблетками... *косит под Кайт* Кстати, что ты там лопала?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Aunokny, Я же знаю, где ты живешь. Сейчас приеду, выломаю дверь, отберу таблетки и откручу тебе голову.
Ответить С цитатой В цитатник
Кайт   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Курящий_в_ночи,
Убить нээ...
Я даже как-то ее отговаривала.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Кайт   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Aunokny,
Да я не спецально..
Просто снотворное с лекарством от сердца..
Оказалось несовместимо..
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:26 (ссылка)
Тогда и я сегодня нажрусь...
До скотского состояния...
((((((((((((((((((((((((
А потом поеду некрофилить чей-то трупик...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку