"Пусть обучали науке владенья оружьем
Но все же певцу не под силу воителем стать
Меч Менестрелю держать тяжело и не нужно
Еще тяжелее его для убийства поднять.."
Ндя.. Порой сама удивляюсь, как разные люди думают по разному, о похожих вещах.
Aunokny, Это тебя надо спросить. Я, одной из этих длинных и холодных весенних ночей, задавал аналогичный вопрос. Помнишь, что ты ответила?
*полирует топор*
Курящий_в_ночи, Aunokny,
Слушайте, вы меня достали.
Знаете, как говорил один мой Друг.
Главная проблема людей, это то, что с ними СЛИШКОМ СЛОЖНО.
Яркий пример.............