-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:26 + в цитатник
 (500x324, 45Kb)
В колонках играет - Небо это я..
Настроение сейчас - задумчивое

на улице холодно. скоро листья, будто рыжие звёзды, начнут падать, вдруг вспыхнув в ледяном небе и черни веток, а потом застучит по асфальту грустный дождь и потушит их. а потом выпадет снег..
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:58 + в цитатник
я несметное кол-во сувениров-хендмейдов делала своему молодому человеку и к сожалению мне и в голову не приходило что надо их сфоткать! а такие вещи классные получались!

ну и ладно, сделаю новые и лучше!))
а пока.. пока вот!! первая моя работа по сути. у джинс был обрезан пояс, разрезан низ пошвам и вставлена ткань + рисунки на аднем кармане и у молнии + переделка второго заднего кармана)
 (274x517, 82Kb) (170x696, 84Kb) (266x501, 101Kb) (189x534, 67Kb) (339x265, 84Kb) (353x265, 88Kb)
Рубрики:  Самопал

вот ещё кусочек новой футболки.

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:28 + в цитатник
 (553x434, 142Kb) (270x176, 59Kb)
В колонках играет - Одна она - Найк Борзов

точнее футболка не новая, но перерисованная))

Рубрики:  Самопал

продолджение...

Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:05 + в цитатник
 (378x504, 105Kb)
те же джинсы, рисунок на левой штанине=)
любимые, потасканные джинсы.
им в феврале (рисунку) будет год.
странно что я не сфоткала их, когда только сделала!=)
Рубрики:  Самопал

Решила продолжить и выложить кое-что из своих последних работ)

Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:53 + в цитатник
 (433x378, 113Kb) (452x378, 128Kb)
джинсы, задний карман c рисунком. затем он же без вспышки.
Рубрики:  Самопал

мечта идиота=)

Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:27 + в цитатник
кстати вчера купила себе Коныверсы

столько счастья в одном слове КЕДЫ..
 (400x546, 37Kb)
Рубрики:  Ежи и Дневность

вопросы

Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:24 + в цитатник
 (506x356, 88Kb)
мама чёто вещает, ррр))
Настроение сейчас - вееесёлое

близится утро
снова курим наш любимый кальян
разглядываешь меня
начинаешь улыбаться
я тоже
стали смелее

говоришь: делай со мной что хочешь
отвечаю: нет уж, увольте
пересаживаешья на кресло

спрашиваешь чего я хочу
молчу
говорю, что не знаю какой гадость от тебя и ждать
смеёшься
спрашиваешь почему
перечисляю как мне кажется причины со своим к ним объяснением
улыбаешься
но удивляешься
спрашиваешь, почему что я всё восприняла привратно
объясняю
ты говоришь - похоже я тебя запутал
да, запутал

спрашиваю а чего ты хочешь (299x450, 67Kb)
не отвечаешь
говоришь что цель уже не в этом
спрашиваю а зачем ты интересовался
хотел узнать не совпадают ли наши желания
смущаюсь и не понимаю

спрашиваю
улыбаешься и говоришь что хотел бы быть вместе
удивляюсь
молчу


Ну и какого Х**А я молчу??!!!
..


играю
потому что думаю что ты играешь
может

не тороплю
заинтересовываюсь
да, поймал

а мне до того сладки твои губы, что хоть сейчас бы их целовала
да, ты меня запутал
а я видимо люблю путаться
в тебе
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

а давай рисовать вместе?

Четверг, 24 Августа 2006 г. 17:18 + в цитатник
 (454x339, 67Kb)
Настроение сейчас - Всё будет хорошо - я узнавала..)






я не знала кто я -
но ты сказал, что я - ВСЁ..

я не знала своего имени -
а теперь я и Море, и Ветер, и Небо, и Нега, и Нежность..

я не знала зачем жизнь
но теперь знаю: я - САМА ЖИЗНЬ..

Рубрики:  Завари мне кофе с дождём



Процитировано 2 раз

случайный.. или почти случайный дневник..

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - Is it easy just to fly...
Настроение сейчас - задумалась

Ежик сказал Медвежонку:

- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!

Медвежонок кивнул.

- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

 (500x206, 37Kb)
Рубрики:  Достучаться до небес

Танькин ДР + ещё одно 23 августа, но с новой стороны=)

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:03 + в цитатник
 (300x300, 74Kb) (500x172, 35Kb)

В колонках 21 играло - Дельфин "Я буду жить";
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!!=)))))))))))))))))))

21
Танькин ДР

едем вместе с моим любимым Шалёнским - врубила на телефоне музыку и мы танцевали в метро!!!
Компания - все знакомые; ВЕСЕЛО; там ещё семейным психологом пришлось поработать - главное с результатом) Курили мой обожаемый кальян всю ночь - с 11 и до 5 утра непереставая забивали его Лёхиным турецким яблочным табаком - ммм) Мило общались с Тёмой - ВЕЧЕР ПРОШЁЛ ОТЛИЧНО!!
сутра снова с Веталем ездили мне смотреть кеды - там оказался маленький выбор, ладно - вдругой раз.=) (240x339, 33Kb)
Сейчас в колонках играет: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
пусть лучше он прогнётся под нас..=

23 августа 2006 года от рождества христова
меня будит вышеуказанная именинница звонком в раёне 12 дня. "Поехали на концерт Томаса"(друг из г. Иваново) - "Поедем".
ссорюсь с мамой. перед этим она меня просит приготовить что-нитьь вкусненькое. Готовлю не часто, но все кто это ел.. - нет, не умерли, а говорят что мне надо открывать свой ресторан)) готовлю не по рецептам а по велению души - вот и получается то, чего нигде не попробуешь))
так вот ссорюсь с мамой - готовлю - уезжаю
!!! по дороге, проходя через вагоны в Медведково, пока поезд ещё стоит - вижу симпатичного юношу. Он меня тоже ЯВНО заметил. Сажусь в соседнем вагоне с ним через стекло. Пол дороги друг друга разглядывали, потом познакомились) зовут Дима. Надо с ним ка-нибудь пересечся;)
дальше:
обе без настроения, хотя у меня почти оно появилось))) идём погуляться перед клубом т.к. у них там долгие приготовления. встречаем у магазина странную бабушку - просит хлеба покормить птичек. противоречивые чувства. покупаю булочку и отдаю половинку ей. В магазине тётки наперебой кричали что она сумасшкдшая и у всех просит, птичек она кормить любит. но я решила купить - пускай бабушке радостно будет. сами с Танькой присели на забор - бабушка снова к нам - лавочку показала и детскую площадку - идите. девочки, покатайтесь. мы сидели и разговоаривали. пришли мама с дочкой и та каталась на качелях и смотрела на меня. (мне это кое-что напомнило, очень важное) - настроение само поднялось. Я даже после неё тоже покаталась.))
наконец:
клуб "Вермель". концерт был смешным. Толпа подростков класса 10-11 и группы. Хотя наша Аматори выступила серьёзно - им другая аудитория нужна. Солист с классным голосом и поёт отлично, играют грамотно довольно. Саундчек тока у них был короткий и не ахти. Вместе с группой идём к метро.
вечером:
мою стряпню попробовали все.
первый коментарий:
мама: "мужчины сказали что ужин был такой вкусный, что готовишь у нас теперь ты"
коментарии дальше:
брат маме: "и после ЭТОГО ты ещё на неё ругалась!!!???!!!
и довольный папа) ему тоже понравилось, что я сварганила)
 (423x161, 54Kb)
Рубрики:  Ежи и Дневность

вчера

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:37 + в цитатник
 (186x295, 38Kb)В колонках играет - You killed me with your smile, so beauteful & waild..
Настроение сейчас - расставыанье начинается со встречи..
 (350x234, 17Kb)
мой мир
мой мир так не похож на твой
со всеми его закоулками, мостами и небом..
вчера так красиво гуляли
так красиво если б с тобой)
ты чувствовал
в песке времени ты чувтвуешь мои мысли
а я вижу твои глаза через стёкла метро и огни
ты думаешь это тебе
нет
как здорово, что листая холодные страницы
я всётаки кажется встретила тебя
где-то на другом конце Москвы,
на другом краю земли..
странно.
ты подумаешь, что мне легко писать это всем
и тогда поймёшь, что это только тебе..
ты был прав

Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Любить,Нельзя,Помиловать

непорядок:

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:13 + в цитатник
 (428x482, 51Kb)
В колонках играет - Guano Apes
Настроение сейчас - успела всё


недавно задумалась, что
если раньше мальчик девочке в почтовый ящик клал шоколадку -
девочка ела её, радовалась, и думала, от кого она..,
сейчас же
девочка скорее выкенет эту шоколадку от греха подальше..

не правильно это=/



нам жильцы на квартире, которую они снимали, оставиди прямо при входе 2 больших апельсиновых лединца.. так мило)) - я решила их взять.

а ещё брату на день рожднья подарили огромного размера чупа-чупс. вкуууусный, как леденцы "петушок" раньше были - ням!=)



...

сегодня перемыла старую квартиру пока брат отмечал ДР - уфф..
почти всё перемыла, напискала стихотворение, -... всё сделала.
Причём последнее время во мне проснулась хозяйственность (помимо непомерной детскости), чего я ждала давно. Года 1.5 назад она уснула с таким храпом, что мне даже было стыдно.
Благодаря вновь обретённой я перемыла там всё так, будто сама туда еду жить.
Классная у нас та квартира.
Люблю её.
Она для меня родная, моё детство))
Рубрики:  Ежи и Дневность
Достучаться до земли

сегодня у брата день рождения

Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:06 + в цитатник
 (300x248, 23Kb)
для меня это очень важно.
сегодня съездила с ним за футболкой. Ему так рубашки идут! мм)
В итоге выбрали - завтра обещал надеть. я даже по такому случаю сама пообещала погладить ему джинсы)

как же здорово, когда у ребят красивые руки..



Настроение сейчас - стены вместо мостов.. не тебе
Рубрики:  Ежи и Дневность

ррррромантика))

Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:00 + в цитатник
 (369x255, 15Kb)
встретились снова с ребятами из паралели, сели к Валерке в машину и думаем: чем заняться. Решили прокатить кружочек (я ещё не видела, как Валера водит), а потом поставить машину и пойти гулять. Едем, Наташка и говорит: "Ой, хочу арбуз.." - Я предлагаю: "О, а давайте купим арбуз, шампанское и поедем куданить на природу - представляете какая романтика?!" - через 5 минут я уже стучала опытным кулачком по арбузу. Ребята шутили что я выбираю не там-там, и мне на нём не играть, а есть. Арбуз я выбрала - супер!)) можно гордиться. Сладкий, сочный.. ммм!!! Долго думали куда пойти - ведь на машине то не поедешь, Валерка ж тоже не птичек слушать хочет.. - в итоге, взошли звёзды и мы двинули к школе. На заднем дворе сейчас там очень красиво. В итоге я на шпильках сидела на кусочке свежеспионериной газеты и смеялась. Как же с ними весело))
Рубрики:  шизоFREEния
Ежи и Дневность

опасно безопасное расстояние

Четверг, 17 Августа 2006 г. 19:01 + в цитатник
 (240x369, 39Kb)
Настроение сейчас - мысли

я не люблю говорить, потому что и так говорю слишком много. я не люблю объяснять, так как досказанность только портит непонимание.

для меня недавно было открытием, что слово цель - однокоренное со словом "целое".

в старо-русском, старо-японском и индийском существовало единственное число, множественное и "пара" - 2 противоположности, образующие "целое", пару..


на день рождения, как это всегда бывает, подарили множество всяких пен, зефиров для ванны, и ароматических веществ, но на этот раз они исключительно интересные -
тут, из любви к искусству, попробовала такую штуку - с виду почти как мыло, пахнет орехами и ванилью..
будто меня мыли молоком и медовым песком - вышла из ванны вся сладкая.. ммм)) мне понравилось)))

кстати о дне рождении - никак не заберу у Вовки фотки. Я там должна быть просто принцеса=))
Рубрики:  шизоFREEния
Человеческий детёныш

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:39 + в цитатник
 (450x303, 24Kb)
Твоё лицо, твои глаза - какие они? Замелькались в пелене дней, и я уже не знаю, какими они должны быть у тебя.. Может быть карие, как тёплая земля? Или ..зелёные, густо-зелёные и глубокие? а может голубые, звонко-ледяного голубого цвета?? Или и вовсе пасмурно-серые.. как море и небо в грозу..
Имя.. мне казалось, я начала узнавать твоё имя в звуках, срывающихся с непослушных губ снова и снова, но имён стало много и они завертели меня в карусель непонимания, запутали гитарными струнами и улетели, оставив стоять с огромными глазами, полными пустоты, на краю неба..
Волосы.. я как сейчас помню твои волосы. Я знаю, какими оно должны быть. Вроде, такая деталь, но я их знаю. Я всегда смогу узнать тебя по ним..
А ещё я помню твои руки. Через миллион жизней они остались в моей памяти, и теперь, когда я буду искать тебя здесь, я буду знать, я их узнаю..
Голос.. Мне кажется твой голос не мог измениться, и я его вспомню. Обязательно вспомню. Только назови меня..
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Любить,Нельзя,Помиловать

Улитка

Среда, 16 Августа 2006 г. 21:01 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее, созидательный настрой=)

От улыбки.. станет всем светлей
И слону и даже маленькой УЛИТКЕ..=)

5 минут назад дорисовала. была чистая рыжая майка из ашана))
 (394x388, 46Kb)
Рубрики:  Самопал

Мир неисполненых желаний

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:20 + в цитатник
 (600x401, 20Kb)Настроение сейчас - ем чернику горстями..

Мир неисполненых желаний.
Может просто надо его отпустить и жить в мире исполняющихся?)
И если ты их хоть капельку не отпустила из своей души, то каждая встреча с нереализоваными желаниями (даже если ты в них разочаровалась давно) возвращает в цикл.
Мне не нужны эти циклы.

...

Я огонь и вода..
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

кратко о 14, 15, 16.08..!!!

Среда, 16 Августа 2006 г. 13:45 + в цитатник
Настроение сейчас - очень хорошее..

14 настроения не было. Нет, оно было УЖАСНО ПЛОХИМ, хоть плач. Поехала с Танькой и Лёхой на поклонку и долго там гуляли - увидела пёстро-светящиеся фонтаны, которых не видела с детства. Недолгий разговор с Танёпой и мне стало полегче. Через 10 минут Лёха предложил поехать к его друзьям на ночь в Бутово. Южное Бутово. Через 5 минут я с довольной физиономией уговорила папу не волноваться, через час мы были на месте. Вечер прошёл на УРА! Познакомилась с Лёхиными друзьями, курили на двух квартирах кальян, общались. Потом легли смотреть фильм "Ррррр" или "1000000 лет до нашей эры" и уснули вобнимку по бокам от Лёхи. Танька ещё всё время говорит, что мы с ним похожи ооочень - вот чувствовала себя почти его сестрёнкой)
наутро 15 драпали из квартиры, ибо проснулся папа в соседней комнате и было как-то.. неудобно)) Убежали, что он нас и не видел. Уффф!!
почти сразу по возвращению звонок - ребята из параллнельного класса, и моя бывшая любофф в том числе, - гулять. Говорю, буду через час. Успеваю вымать болкон, помыть полы, постирать и поставить стираться машинку, убрать посуду, за 5 минут одеваюсь и уже иду к ним! Позвонила девчёнкам - и гуляли.. Лёнька правда ушёл раньше. С ними всегда так весело, я поражаюсь!

Прошло несколько лет, а Валерик всё шутит о нас с Лёней. Эта шутка обрела крылья и стала вечной.. И это здорово. Хорошо, когда есть люди, которые в товей жизни НАВЕЧНО. Я этих троих обожаю..
Завтра встретимся с ними снова)

А ещё пришли с Лёней к выводу, что хотим в Киев. Точнее, мне было как-то неудобно, когда он озвучил это желание а я подхватила - я уже давно туда хочу. Столица древнерусского государства, духовная столица Руси.

А сегодня должна была встретиться с Шеком (Андрюха - хороший парнишка, знакома с ним ещё с ПО), потом с Танькой поехать проводить соцопрос, а вечером пересечся с Лёхой и может ребятами. Но дождь меня остановил. В такой дождь не хочется гулять. Да и соцопрос в такую погоду неэффективен. Ещё не вечер))

 (600x567, 28Kb) (300x418, 41Kb)
Рубрики:  Ежи и Дневность

помоему пора ехать..

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 22:18 + в цитатник
 (300x296, 47Kb)
В колонках играет - little mermaid - kiss the girl
Настроение сейчас - улыбаюсь)))

Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
Пройти тест


(кадр из к\ф "Спеши любить")
Рубрики:  шизоFREEния
Человеческий детёныш
многабукв


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь