-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

БлинЧеГИ=)

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:29 + в цитатник
 (600x448, 104Kb)
Бабушка напекла нам блинов
странное это состояние - масленица - весёлый праздник мороза и масла)


Вчера пришла в КОФЕХАУЗ за спэшели Чизкейком, заранее осведомилась(-лись, мы были со знакомым) есть ли он? -ДА. - сделали заказ. Приносят заказ, а тортика-то и нет.
И бешеная, маленькая размахивающая руками официанка рассказывает и показывает, как она дралась с барменом за мой торт.
Сомнительное удовольствие. Особенно если учесть что мы тока за ним и пришли. Но были голодные так что от заказа не отказались.
Теперь на днях поедем ещё раз за ним..


Ещё странное общение происходит со мной сейчас:
юноша 2 недели уверяет что "не клеится ко мне" итп,- заявляет: "Буду тебя развлекать, покуда у тебя нет мол. человека" - странненько. Точнее даже очень странненько.
Рубрики:  Ежи и Дневность

старенькое, но вечно актуальное)

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:13 + в цитатник
 (387x570, 33Kb)
Ищу врача,
Который лечит любовь.
Меня вернёт к жизни вновь.
Врача а не палача.

Хочу забыть
Я повод грусти своей,
Что всех друзей мне милей.
Забыть или разлюбить.

Таких лекарств
В аптеке нет ни одной
Всех городов, стран и царств.
И я болею тобой.

(Ты знаешь, я
Не знаю тех, кто готов
Лечить болезнь, как любовь,
Но только кроме тебя)

Из всех людей,
Тех кто нас учат любить –
Никто не может забыть
Их первых учителей.

Те, кто весной
Нам о любви говорят-
Наверно сами горят
Болезнью сильной такой.

Пока весна
Приходит после зимы-
Заразны будем все мы.
Любовь на свете жива!

И сколько лет
Приходит к нам новый год.
Слова с собой он несёт:
Лекарства от любви нет!
(c)

сегодня

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:32 + в цитатник
 (331x500, 53Kb)
Настроение сейчас - Папа приехал из Барселоны - смотрела фото узких улочек - хочу туда.



у меня в жизни не было проблем,
пока я не узнала что такое сладкое и суши..
/я бы ещё добавила "мужчины", но их я знала сразу/



сладкое едят люди когда им нехватает лЮБВИ.






Позвонить тебе и сказать:

-Привет! Очень хочу с тобой погулять.
- ....
- Да, очень хочу погулять с тем, кто не видит во мне женщину.


Или нет.

-Привет! Давно не виделись. как ты?
- ....
- Может погуляем? Ты когда сможешь?


Или всётаки:

- Привет. Давай пересечёмся. Мне нужно отдать тебе Вовкину книгу,
а то уже стыдно, давно пора её отдать.

Тоже не то.
какая есть. Я.
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

кажется я там буду...)) Drum'n'bass/no drugs.

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:56 + в цитатник
Рубрики:  шизоFREEния
Достучаться до земли

Баянчеги=)

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:50 + в цитатник
 (411x601, 77Kb)
http://www.wimp.com/peoplelove/ красивая видюшка

http://world-of-love.ru/ilikeyou.html приятные слова

http://pbi.ru/interes/love/love-clip.htm о Любви

http://www.pbi.ru/interes/god/god-clip.htm Интервью с богом

http://loadup.ru/video/view/?id=671 красивое видео!!!

http://dikulvideo.net/fun/frogshistory.htm притча о лягушонке

http://abyi.narod.ru/slowari/nemrug.htm словарь немецких ругательств

http://magic-cone.com/animation1.htm писать как мальчик!

http://www.ayakato.net/box/planet.html классная графика

http://rwr.ru/exploder/?url= и дальше www. и адрес сайта\форума

http://vitalika.de/sign/karten/karte3.html музыкальный алкоголь

http://www.mftk.ru/alise/lekarstva.htm лекарства от грусти

http://www.english4u.com.ua/ps/love_r.html сказка

http://fishki.net/comment.php?id=7080 про бельчёнка

http://voffka.com/archives/2006/02/08/024478.html мягкие игрушки-микробы

http://www.livejournal.com/misc/get_domain_session...nal.com/214029.html%3Fpage%3D2 от души посмеялась. половина правды.

http://www.maria-ok.spb.ru/flash.html Фотограф интересный

http://www.liveinternet.ru/users/mario_de_la_rossa/post31383880/ комиксы!!!
Рубрики:  Достучаться до земли

мужчине

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:48 + в цитатник
 (450x337, 20Kb)
По воле Божьей
Я сумасшествию подвластна,
Когда мужчина правит властно,
Случайно прикасаясь к коже.
И нету страсти,
Которая мне слаще власти
Мужчины рядом.
Ей непокорною
Быть, притворно
Теряясь взглядом,
Но сдать неспешно
Свою гордыню,
Её покинув
В объятьях нежных-
Вот наслажденье!
Томиться в рвении,
Но силе уступить желанной.
И сладкой дрожью
Пускай по коже
Бегут желанья!
Мужчина сильный!
Тебе от сердца пишу я речи,
И каждой встречи,
Как море речки
Я жду отныне.
Меня рабыней
Не сделать в веки,
Но околдованной гордыни
Так тяжки веки!
Мне аромат твой
Не снится нощно,
Но мне немощно
При нём держаться.
Я женщина, и феминизм ничто,
Покуда крепость грезит пасть в сражении.
Но пасть пред тем, кому она давно
Доверила до капли предпочтенье..!
(c)

20-21.10.2006
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Милый друг

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:46 + в цитатник
 (260x165, 29Kb)
Позволь, я отдам тебе всю свою грусть?
Позволь, целиком отдам!
Тебе невесомой покажется пусть,
А мне она ломит стан!
Ты скажешь, что сладка она, как роса,
А мне её горче нет.
Другим умывает она глаза,
А мне затмевает свет.

Позволь, я тебе всю грусть отдам,
Тяжёлую. Злую грусть:
Щекою дрожащей к груди прижмусь,
Что дрожь ощутишь ты сам.

Прости. Если веки не сдержат боль,
Слезой и её отдав.
Прости, вытирая с рубашки соль,
Что не сахар на рукавах.
И если согревшись теплом твоим
Не будет мне сил уйти –
Позволь мне ещё насладиться им
И слабость мою прости!

И годы сменяют друг друга пусть,
Но наперекор годам
Приду: можно снова отдам тебе грусть?
Тебе одному отдам..
(c)

27.10.2006
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:22 + в цитатник
 (282x311, 30Kb)
Тёплыми ласками греет вода,
Булькая, шепчет новый мотив.
Как же мне дорог ты, как же ты мне красив.
Я У М И Р А Ю
От твоих слов иногда.
(c)

3-4.01.2007
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

\\

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:15 + в цитатник
 (700x623, 93Kb)
Наконец выпал снег
/Подарить нам зимУ/
Ещё тёплую землю
Укрыв, еле слышно.

Хлопья – как лепестки,
Белые лепестки.
Никогда не цвели
Так безудержно вишни!
(c)

24.12.2006
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

НЕ-знакомец

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (483x252, 27Kb)
Он, весь ?ГРЯЗНЫЙ?, как чОрт,
Открыл дверь в мой чулан,
ЧернотОЮ боясь напугать.
Но мне АНГЕЛОМ должен был стать:
Он со С В Е Т ОМ вошёл
В мой заброшенный храм.

И он посторонился распахнутых глаз,
А я Счастья и Света напиться пыталась.
Я так долго, так странно на Н Е Г О любовалась,
На того, кто вошёл П Е Р В Ы Й раз.

Он боялся дотронуться /Мир мой испачкать/,
А я трогать Х О Т Е Л А Его.
Он светился. И даже весь в саже казался
Мне- на свете БЕЛЕЕ всего.

Он хотел УБЕЖАТЬ, но я- ЗА руку СМЕЛО
Удержала пришельца в двери.
Он сказал, что НЕ-ЗНАЕТ, зачем он посмел
Посмотреть, кто живёт В Н У Т Р И.

Но я остановила его ОПРАВДАНЬЯ,
И просила: «В О З Ь М И ССОБОЙ»
Он сначала не верил В ПРАВДИВОСТЬ желанья
Но ответил: «Иди за мной.»

И когда за ним следом я покинула башню,
Он поверил моим словам.
Протянул свою руку к моим рукам,
И увёл В НОВЫЙ Д Е Н Ь, оставляя вчерашний.

Он и щас, вслед З А Солнцем меня ведёт,
Всё пугаясь грязи своей.
День да ночь /День за днём/ И за годом год-
Сам ясного солнца С В Е Т Л Е Й.
(c)

4-5.-1.2007
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём



Процитировано 2 раз

Любовное настроение

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:50 + в цитатник
Любовное настроение - это симптомы большой и серьезной болезни.
Если запустить их немного и спустить на тормозах, в организме происходит сложная химическая реакция, неподвластная уму ни одного химика)
А потом... потом начинается любовная лихорадка.
Лихорадка прогрессирует день ото дня и выливается в серьезные последствия типа любовь, секс и брак.
Читать далее

 (700x700, 108Kb)

В этот день и за несколько дней до него люди всех полов и возрастов разбиваются на несколько противоборствующих лагерей:

1. Те, кто ни в кого не влюблен, влюблен безответно или влюблен в другого и потому зол на весь мир.
2. Те, кто ни в кого не влюблен, но очень хотел бы влюбиться или влюблен, но далеко от любимого и не может провести этот день с ним.
3. Те, кто влюблен, хочет и может провести этот день с любимым и чрезвычайно всему этому рад.
Читать далее
Рубрики:  шизоFREEния

свежие чувства

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:13 + в цитатник
 (600x378, 57Kb)
В колонках играет - Приди ко мне... - 5niza

другу. чувства ДО ВОСТРЕБ.

я с тобою мечтала,
о тебе не мечтав даже..

..
сигареты и кофе - сейчас две мои отрады.
ты не думай, я плачу, не потому что больно,
я, бежав за тобой, и падать была бы рада,
лишь бы только не видеть, как тебя раздирает болью.
и я падаю сильно, да я ужасно пьЯна:
не вином, а отчаяньем твоих одиноких глаз.
да, я стала слабее, пока собирала раны
между улиц и строчек, летающих через нас..
этот город, он так бесконечно с тобой похожий:
не согретый бесцельным мельканьем пустых утех.
толпы важных, чего-то снова хотящих прохожих
забирают твой мир, разделяя его на всех.
а ты пахнешь, как пахнут обложки у модных журналов,
выглядишь таким взрослым, уверенным нужным и дорогим.
кто бы знал, как и этого списка правды мало.
кто бы знал, что ты, будь счастливым, - бы был другим.
кофе и сигареты и их тёплый запах ванили.
побежать? вдруг приехать? а может стоять? идти?
и я, кажется, дальше, чем все километры, мили,
а другая я, кажется, ближе, чем пол пути.
(c)

6-7.02.07
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

возвращение fлудного попугая

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:52 + в цитатник
Рубрики:  многабукв

А был ли МАЛЬЧИК..? или всё обо всём

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:25 + в цитатник
 (400x259, 18Kb)
В колонках играет - флааай робин, флааай... ап ту вэ скаааай...



Асоциативный ряд с людьми, наполнявшими мою жизнь последнее время. 7 человек и 7 ассоциаций. Особенно меня шокирует портрет "СВОБОДА" - защита для других, разрушение для себя. Столько противоложного.

СВОБОДА_____КРАСОТА___________СОБЛАЗН
доверие______поверхностность___веселье
шаткость_____юность___________ множество
разрушение___молчание__________жарко
защита_______тепло_____________движение
одиночество__непонимание_______общение
страх_________вечная грусть______нет


ЗНАНИЕ----------------ЧИСТОТА-------------------МЕЧТА
речь--------------------детство-------------------лидерство
пинимание-------------беспечность------------несостоятельность
спокойствие-----------ненадёжность-----------несамостоятельность
манеры----------------незащищённость---------подверженность влиянию
превосходство---------неоднозначность--------уют
скрытность--------------враньё---------------------слабость

ДОБРО
простота
спонтанность
поиски
слова
гадость
мимолётность
Рубрики:  шизоFREEния

живое фото

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 12:52 + в цитатник
 (699x466, 140Kb)
давно забросила свой фотоаппарат
и бедненький зеркальный Никон где-то скучает без меня
сейчас всё чаще, втречая красивые фотографии - руки тянутся за ним. Уж больно он родной, уж больно хочется ХОРОШЕГО..
может завтра, а может на неделе возьму его и пойду ловить за хвост проворных муз. или поеду.



что-то посмотрела - последние посты почему-то отдают чёрно-белым
Рубрики:  Ежи и Дневность

изменилась

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 12:31 + в цитатник
 (150x147, 17Kb)
выбирая мне часики на мой ДР(пол года назад) мой брат сказал: "когда ты наконец перестанешь прятать свою женственность!?"
и с тех пор многое открылось на свободу:

1. последние годы в силу практичности приимущественно таскала кросовки и вообще предпочитала спорт-стиль -
сейчас каждый день я выхожу из дома на шпильке в (несоврать) 11 см и мне очень удобно
2. я не любилю шоколад и не любила сладкое -
теперь, приходя в кафе, первое, что я выбираю - десерт. Иногда меня просто разрывает, как хочу сладкого..
3. раньше я предпочитала пунктуальность своему внешнему виду: собралась, лишь бы удобно, и побежала -
теперь я лучше опоздаю но буду выглядеть как только что из подарочной упаковки
4. я сформулировала своё правило: Интересность(в юношах) - это не просто здорово, а эротично
(т.е. чем сильнее мне всё время интересно с человеком - тем важнее мне он. просто, но именно в такой форме осознанно не так давно))
Рубрики:  Человеческий детёныш

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:06 + в цитатник
 (500x355, 21Kb)
Бабушки, они как маленькие зверьки:
выглядывают из-за угла
тихо выползают
медленно с опаской переходят дорогу..

А Дедушки? Дедушки тоже такие, но их меньше.


..а ещё сегодня грустно. Грустно и темно на улице.
И маленькие бабушки и дедушки незаметно живут где-то в соседних домах.
Рубрики:  шизоFREEния
Достучаться до небес

let’s play?))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 11:40 + в цитатник
 (250x305, 156Kb)
В колонках играет - Let's go..
Настроение сейчас - вот такущее!! (показывая большой палец всем!)

вы коментите, а я:

1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.
5. А вы отвечаете то же про меня или постите такую же игрушку у себя в дневнике.
Рубрики:  многабукв

..

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:46 + в цитатник
 (500x340, 76Kb) (184x300, 16Kb)
Yau are my freedom
absolutley


what can I do with it?
fuck..


You are my little happy peace of world
Angry with all, but perfect



such grown-up man, but a young boy inside
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

под прицелом

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:05 + в цитатник
 (400x400, 141Kb)
чувства
переполняющие и опустошающие
как морская пена - волной заполняет берег и исчезает
уносит всё ссобой ничего не оставляя, кроме воды...
поездка
далеко
смотреть в морозные окна автобуса,
отогреваться чаем, засунув ноги на сиденье в плацкарте
мечтать
тихо ехать
это такая сказка - поездка..
и куда-нить далеко
лучше в Европу.. или хотябы в Питер
да даже москва
сесть в трамвай
и кататься с тобой кругами
убирая волосы с замёрзших розовых щёк

ты мой
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь