-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247


живое фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Rum_Diary   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Фотка твоя?
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 09:49 (ссылка)
Фотка моя.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_вождя   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:33 (ссылка)
да. из серии Сироты. Вообще серия по-моему потрясающая!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Rum_Diary   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Fotoid,
Крут...хорошая работа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_вождя   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:41 (ссылка)
ты остальные зайдли посмотри из этой серии!
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дочь_вождя
да. из серии Сироты. Вообще серия по-моему потрясающая!

Какое отношения фотка омоновского автобуса из серии о митинге имеет к сиротам?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Rum_Diary   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Fotoid Какое отношения фотка омоновского автобуса из серии о митинге имеет к сиротам?


Смешной какой, спорит… Таня сказала к сиротам, значит к сиротам…
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение The_Rum_Diary
Смешной какой, спорит… Таня сказала к сиротам, значит к сиротам…

Да, действительно, не подумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_вождя   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Fotoid,
да, а я видимо после серии сирот эту увидела и на одном дыхании восприняла. Там девочки 2 из автобуса смотрят а здесь сам автобус..
ведь сироты мне у тебя понравились. порекомендовала.
а вот серия Митинг как ты сказал не очень, автобусик клёвый а остальное лучше бы я не смотрела - такая недосказанность возникала. и как следствие совсем иные ассоциации.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку