-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:15 + в цитатник
 (150x107, 21Kb)
Всегда будь лучшим! А если не получается,- то просто будь первым.
Рубрики:  уменянетсловуменянетслов!

По вине Безмужчинья. Лолиточка.

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 02:22 + в цитатник
 (225x300, 13Kb)
Депресняк по вине "Безмужчинья" -/сдох/- MOMENTA-льное MORE,
И, хотя самому Безмужчинью не видно и края..-
/Нет, по кастингу на эту роль я не набираю./-
Может быть просто сдох, потому что I love you no more??

Вот тотем - отгонять злых духов депрессии,
Я его собирала из остатков собственной гордости. -
/Да какая там гордость!?Тоже мне,слово взвесила!
Среди геев ищу героев без стыда совести!/

Уррр - и за кадром мы слышим мурчание.
Мне найты бы такой телефон доверия..
Да! найти автомат - будку молчания,
Где оплатою будет грусть, исчислимо-мерная!

Депресняк по вине Безмужчинья -/сдох/- MOMENTAльное MORE,-
/Ох, не сдохли б мужчины, завидев такую депрессию!/-
Вот - тотем, отгоняет злых духов горя и..,
А вот "Будка 06".. - попрошу, чтоб при входе повесили..
(c)

03.03.07

Это пока последнее из депрессивных. А теперь - ВЕЧНОЕ СОЛНЦЕ!!!
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

РаВные=РаЗные

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:59 + в цитатник
 (402x335, 47Kb)
В колонках играет - Вы ар ве чэмпионс))

Танёпа. как же я её невероятно люблю.)))

(фотку не критикуйте - разрезала и склеила, никаких цветокорекций нет и не будет. не это важно. да и я тут не оч получилась, но это тоже не важно - ракурс почти один..)

мы с ней как такие два существа - везде где у меня "минусы" - у неё "плюсы", а везде где у меня "плюсы" - у неё "минусы".
А ещё нас снова перепутали в её офисе. только уже аж 4веро человек!(Приятно, как всегда. Мы с Танькой только смеёмся))

Удивительные чувства. Ни к одному существу в мире я ТАКОГО никогда не испытывала. Она прелесть. Обожаю.
Надо с ней вместе срочно чем-то общим заняться. Она, конечно, всё ещё тянет меня себе в офис, но.. не знаю. я сегодня почти соблазнилась мыслью о мировом господстве двух Танек!;)))))
Рубрики:  шизоFREEния
Любить,Нельзя,Помиловать

Лужники, Дэрби (ЦСКА-Спартак)

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:38 + в цитатник
 (700x560, 120Kb)
В голове вртится - - Армейцы Москвы..)))
Настроение сейчас - пАзитивное)


Лужники. С крыши капли падают на капюшон девушки.
Валерка: "Девушка!"
она: "?"
В.: "Девушка, вы тонете!"



п.с. Да, это стоило того. чтобы (снова) забить на институт!


как знала, что надо было взять фотик! но - в коментах несколько фот с телефона)
Рубрики:  Ежи и Дневность
пац талом))))

Помогите, кто сможет, на комплекс ПОЛНОЦЕННОСТИ!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 01:55 + в цитатник
 (500x377, 49Kb)
Я - трубадурочка, графоманка СТО-лицая,= столичная -
А настоящего лица никто не видел.Нормального.
Как прогнозы погоды- читаешь меня, привычную,
А я не градусник! Я природная аномалия!

"Без осадков, а, значит,солнечно"- и_читаешь скверно ты.
По уверенности мне - фальшивые судишь ценности.
А мне ЦЕЛЬНОСТИ нет, и этому миру верности!
Помогите, кто сможет, на комплекс___ПОЛНОЦЕННОСТИ!!
(c)

2-3.03.2007
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Весна отменяется! Это депрессия, милый.

Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:35 + в цитатник
 (500x423, 179Kb)
Весна отменяется! Это депрессия, милый.
Я,разломленная,бесЦЕЛЬНАЯ- целиком ухожу-/в брожение/
Ты? - Ты только - героя моего - ОТ-РАЖЕНИЕ,
Как и водка с лимоном - подобие лайма с текиллой.

Да, это депрессия. И любовь отменяется тоже.
Нас с тобой разделяют_не только кубометры О-2
А давай будем просто с тобою про-хожими,
Со счастливыми (рожами) лицами, как Гагарин Ю.А.?

А я стала случайною пленницей твоей нежности,
Я любовь отменяю- а ничто не меняется/Задница!/,что я ни делала!
Я искала свою половину в столице заснеженой,
Только щас поняла: а искать-то мне надо ЦЕЛОГО!

Всё! Весна отменяется!...Я - на поиски совести.
У меня, как у всех,-- весенний призыв- ЖИТЬ!
Ты? - А ты мужчина другой совершенно повести.
Не моей. А в моей -/знаю/- герой ещё не раскрыт.
(c)

1-2.03.2007
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:28 + в цитатник
 (110x110, 370Kb)
хочу в кино.
всёравно куда, всёравно когда, на что, и всёравно с кем.
мне просто грустно.

У танюшки что-то депрессия.
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать
туда
SOS

Кай! А можно я буду твоею Гердой?

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:24 + в цитатник
 (600x600, 242Kb)

- Кай! А давай,
Я буду твоею -"ЕЮ"? Гердой?
Тёплой и верной. Быть первой -?
Ведь это не важно, верно?

-Ты только представь!
Мне сегодня на ветке птицы
Влюбиться /в принца/ пообещали!
Кай! Ведь они не врали?

-И по радио передавали,
Там сказали: "Он точно любит"!
Они знали, Кай!! Они знают, что будет
хорошо всё, знали!

-А знаешь, трамваи,
Они проводами уходят в небо!
И в небе болтают../наверно/ -Пускай!
Кай! А можно я буду твоею Гердой?
(c)

28.02.2007
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Один из 6 миллиардов

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:44 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
От края до края -
/На протяжении миль, киллометров и ярдов/ -
В городе пахнет только ТОБОЮ.
Тобою одним из шести миллиардов.

(c)

27.02.2007
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

ЗАВТРА ВЕСНА!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:28 + в цитатник
 (699x315, 178Kb)

Вы можете в это поверить??

Вроде всё тоже - а [b/солнце уже светит как-то иначе, как то хитро![/b] Да, оно явно улыбается!

А ещё ВЕСНА всегда кружит голову. Да-да, я знаю, и в этом году она не допустит исключений! Это время поступков, свершений, побед и исполнений, время мечтаний и влюблённости! И, чорт побери, это мне нравится!

Весной мы снова чувствуем друг друга.. снова понимаем.
чувствуешь?


Настроение сейчас - воздушно-милое))

Рубрики:  шизоFREEния
Любить,Нельзя,Помиловать

кора дня. вчерашнее

Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:27 + в цитатник
 (300x195, 13Kb)
..а дипломы у нас выдают прямо в военкомате!
Рубрики:  пац талом))))

Так что, вы говорите, у вас с корбюратором?

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:10 + в цитатник
 (339x350, 84Kb)
опрос:
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов
СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы
его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был
единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение
социально-экономического развития... перестройка... каждой советской
семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд
народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис,
ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
Рубрики:  пац талом))))

фетиш. шаг 2.

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 02:18 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
Тёмные очки

теперь у меня идея-фикс, хочу тёмные очки
разум кричит: "Блин, Таня, ща же зима!" - но никто его не слышит..
Рубрики:  Снимите это немедленно

Смотреть всем!! Обязательно! Я плакала=))

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 02:15 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - Вела меня от юга и до севера..))

http://fishki.net/comment.php?id=18112
Рубрики:  пац талом))))

снова

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:10 + в цитатник
 (300x225, 61Kb)



Mike лиру
не любишь когда тебе противоречат


Дочь вождя
нет, просто если я со всем соглашаюсь - тут что-то нетак. ищи подвох)
Рубрики:  Человеческий детёныш

Эй?=)

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:32 + в цитатник
 (100x80, 78Kb)
мне кто-то выразил симпатию
СПАСИБО

а где виновник?=) попрошу признаться!
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

забавное

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:31 + в цитатник
 (699x236, 201Kb)
В колонках играет - Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя



Mike лиру
да, у тебя менее объективный взгляд на жизнь

Дочь вождя
у каждого свой объектив
Рубрики:  Человеческий детёныш

маленькая царевна/брат меня теперь так зовёт/

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:19 + в цитатник
 (340x255, 16Kb)
В колонках играет - Да разве имеет значение твоё место и положение, и есть хоть какая-то разница, что МЫ слишком РАЗНЫЕ!
Настроение сейчас - пипец=\

только вот сейчас осознала
РЕБЯТ, А Я ВЛЮБИЛАСЬ
питаю надежду, что я ошибаюсь, и с другой стороны с радостью верю, что нет - лучше быть влюблённой! много лучше!
вот уж не-разбериха
люблю этого человека, по-человечески люблю давно
дружить,.. всегда хотела с ним дружить. ТОЛЬКО дружить, хотя казалось что я ему нравлюсь.
СИПЕЦ
а сейчас сама не знаю. неужто, всё это время мечтаний наконец влюбиться, я уже была влюблена. или просто желание наконец воплотилось..
НО ТОЛЬКО НЕ В НЕГО! Я НАИЗУСТЬ ЗНАЮ ЕГО "минусы", и это не тот, за кого я бы вышла замуж и родила двоих детей/или троих/. А с другой стороны это прямо-таки милый друг, как я его звала, "мужчина мечты", как я длительное время имела обыкновение шутить. Дошутилась.
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать
Человеческий детёныш

Я попала

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:54 + в цитатник
 (424x515, 85Kb)
В колонках играет - Шер - believe

Я попала.Я в пробке между тобой и мартом.
Уступила, надеясь, что в моих джинсах джокер,
А ты смело насквозь с рубашек читал все карты,
Побеждая меня в этой парной партии в покер.
Я попала.Застряла в пробке потока мыслей,
И троллейбус сменил маршрут на маршрут не-встреч.
А ты там,в этом мире мыслей,меня высле-дил,
Меня выманил, вынудил снова вести речь.
Что ты спрашиваешь? Сколько чувств во мне? -много ли?
В граммах,метрах ли мерить- веришь, не-получается!
Но немного совсем! Знаешь, такое случается:
Когда видишь, что всё_равно не сойтись дорогами.
Я пропала. Пропала в омуте безрассудности,
Безоглядном своём стремленьи тебя хранить.
Мои помыслы - это приступы Не-Безумности,
Не-Влюблённости, Не Желания-с-тобой-быть.
Я попала, отчаянно, глупо и безнадёжно:
Да, мой друг, я пью из горла вино.
Я не знаю: сколько чувств ещё,мыслей можно
Отдавать тебе, тебе-нЕ-отдаваЯСЬ?- Но..
В твоём Тире я оказалась случайной целью,
Давней былью, покрытой пылью, как раритет.
Твои чувства ушли, как уходит синдром похмельный:
Две недели и пару стопок – его уж нет.
Я попала.Я в пробке между тобой и жизнью,
И с шоссе не свернуть, и билетов обратно нет.
От тебя не-до-отказавшись, решаю сызнова:
Кто ты: жизнь моя? Или мне жизни нет.
(c)

23-24.02.07
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём



Процитировано 1 раз

от скуки

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:30 + в цитатник
 (550x125, 18Kb)
Рейтинг блогов
Рубрики:  многабукв


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь