-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

моя фраза дня

Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:04 + в цитатник
 (400x320, 499Kb)
мир прекрасен и удивителен
Рубрики:  шизоFREEния
Любить,Нельзя,Помиловать
Достучаться до небес
SOS

поцелуй меня в висок и я умру

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:55 + в цитатник
 (600x455, 40Kb)
В колонках играет - UNE VIE'D AMOUR
Настроение сейчас - брюс всемагущий: припахали как Бога))



кажется "устроилась на работу"
и не спрашивайте: а время на личную жизнь!?
будет
всё будет
время уж точно


села сегодня и написала сценарий к клипу
одному из двух курсовиков
и кажется кто-то у меня так клёвый играть согласился. ой не замучить бы.) сценарий в голове красочный, ещё б научиться всё так как надо делать


а ещё 2 фотографа зовут позировать
не знаю что и делать
они явно "не пряников хотят". эээх. если б не это попозировала бы



кстати, вы заметили, весна пришла?!)))
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать
Ежи и Дневность

милости прошу

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:00 + в цитатник
 (100x100, 38Kb)
NightLion
привет новому читателю;)
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

Рекламный ролик новой коллекции Мадонны

Четверг, 15 Марта 2007 г. 09:47 + в цитатник


Рубрики:  Достучаться до земли
Снимите это немедленно

если девушка хочет трамвая, отказывать ей просто неприлично.

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:15 + в цитатник
 (305x450, 40Kb)
В колонках играет - вечная любовь саундтрек к к\ф Тегеран 43
Настроение сейчас - слышал бы ты, как я её слышу, в переходе метро Охотный-театральная вроде, ммм...




захотелось просто сесть и покататьься в трамвае по кольцу, по вечерней Москве. не слезая, не выходя. разве что очень захочется. с открытым нараспашку стеклом и весенним ветром. в полупустом трамвае. а в нём, знаете, будет гореть только одна лампа над кабиной водителя и приятный полумрак будет окутывать, обнимать и уносится на улицу через раскрытое окно. и прилипнуть к стеклу щекой, как в детстве, и смотреть на пролетающие улицы, прохожих. и ехать, ехать, ехать.. и в таком полусне встать к окну и Дышать, касаясь румяными щеками весеннего ветра, высунуть руки и ловить воздух, как бывало в поездах.. а справа огни, лица, всё какое-то чуть в фиолетово-голубой дымке, счастливое, красочное.
Рубрики:  шизоFREEния
Любить,Нельзя,Помиловать

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:39 + в цитатник
 (349x698, 81Kb) (350x500, 74Kb)

Выбери меня!

Корень из времени на расстояние-
Даёт вечность.
Вырони меня!

За окном, знаешь, выборы-
Ты или нет?-
Выбери меня,
Выиграй!

Выучи меня!
Как книжку, но бесконечную,
С множеством картинок-
Вызубри меня!
Выбери!

Выключи!
Как слепящий свет остаётся
Цветными кругами.
Выручи!

Вымоли меня!

Выругай!Выброси!Выдохни!

Выбери меня!

(c)

12.03.07
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Любить,Нельзя,Помиловать

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:32 + в цитатник
 (267x400, 31Kb) (300x433, 42Kb)

Новый вечер.
В небе погасли /звёзды?/ - Свечи!
Яркие свечи за мою душу.
Д-Ы-Ш-У.
И кто-то выключил громкость улиц.
Слышишь?

Поздно.
Проникновенно-верно радуют мысли.
Ты_в_кучу_смешал в мешке моих чисел- смыслы,
И звёзды.

Нежно,
Нежно, но так неважно тикает в центре.
Где-то на лёгких-подушке - моя ценность.
Ценность и ноша.

(c)

12.03.07
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:10 + в цитатник
ещё я тут поняла - принц должен быть не на белом коне, а на вороном.
на белом как-то несерьёзно - глаза у них красные..

Прошу любить и жаловать!))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:48 + в цитатник
 (100x100, 24Kb)

Ravena-Vi
Викусечка)))))))))))
знаю, что не любишь ты всяких там нежностей))
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

глупости)

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:47 + в цитатник
 (100x100, 38Kb)
Всерьёз задумалась на тему мирового господства.
нужны союзники
кто со мной?
=)
Рубрики:  туда

ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:37 + в цитатник
 (98x92, 237Kb)
В колонках играет - дивчина из иньшо житя...

аа!! хочу на океан эльзи!!! Они 30 марта в Б1!!!

ссылка здесь!
ктосомной?
Рубрики:  шизоFREEния
Достучаться до земли
Человеческий детёныш
туда

фетиш. шаг 6

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:02 + в цитатник
 (417x340, 17Kb)
В колонках играет - больше не забыть это лето..
Настроение сейчас - ухожу на выборы

короткое по колено пальто, закреплённое под грудью (завышенаая талия)
цвета морской волны
тёплого
Рубрики:  Снимите это немедленно

читатель

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:55 + в цитатник
 (100x100, 12Kb)
читая "дневник", ты, читатель, живёшь иллюзией своего во мне.(ком-то ещё) участия, присутствия в моей жизни а может даже контроля в какой-то мере.
Но нет ничего ошибочнее.
Это как житель Москвы сначала думает, что знает её не плохо, а спустя годы понимает что вовсе не знает столицы.
Рубрики:  шизоFREEния
Человеческий детёныш

Адресата ты знаешь)

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:47 + в цитатник
 (455x301, 48Kb)
Настроение сейчас - и, не веря в пророчества, встретились два одиночества.
В колонках играет - твои зелёные глаза цвета лета



"Настоящая девушка, это та, рядом с которой любой мужчина становится джентельменом"

но перефразируем:

настоящий джентельмен, это тот, с которым каждая девушка чувствует себя леди
спасибо.
Рубрики:  Достучаться до небес
Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

для "подумать":

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:40 + в цитатник
 (102x100, 28Kb)
Будь собой. Все остальные роли уже заняты.
Рубрики:  Достучаться до небес

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:24 + в цитатник
 (100x100, 37Kb)
Кисена
спасибо большое за симпу!))
оч. приятно, понравился твой днев - насыщщеный!;)
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

ВЭЛКАМ!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:23 + в цитатник
 (100x100, 32Kb)
Аой_НеХристь
Добро пожаловть))
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

находка;)

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:12 + в цитатник
 (450x338, 27Kb)

http://www.vgd.ru/index.php?f=1&l=С
Всероссийское Генеалогическое Древо


http://www.telegraph.ru/adr/polic/polic.htm
Дежурные части и паспортные столы милиции г.Москвы


http://map.rin.ru/
карта России


http://www.mtsoft.ru/map/
спутниковая карта Москвы
Рубрики:  Достучаться до земли

не так много для счастья..

Пятница, 09 Марта 2007 г. 09:42 + в цитатник
 (213x209, 11Kb) (100x100, 32Kb)
В колонках играет - но коленях у тебя лежал оранжевый рюкзак..

Для того чтобы скорее преодолеть последствия стресса,

женщинам вовсе не обязательно прибегать к помощи лекарств. Специалисты обнаружили самый естественный способ борьбы с этим недугом. Выводы ученых опираются на длительные исследования уровня гормонов стресса и процесса заживления ран.

Чтобы преодолеть последствия сильного стресса, женщине нужно прикоснуться к мужчине, заявляют ученые. К такому выводу пришли профессор-невролог Джеймс Коун из университета Виргинии и его коллеги из университета Висконсин-Мэдисон.Читать далее
Рубрики:  Достучаться до земли

о кораблях

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:07 + в цитатник
 (220x220, 54Kb)
Сделала два кораблика:
-один лёгкий, получился неожиданно сама не поняла как,- тоненький и спонтанный.
-второй крепкий и слаженный, сильный такой.
Так вот что вы думаете? - второй кораблик скоро пошёл ко дну, когда первый коаблик проплыл!
=)))
Рубрики:  Достучаться до небес


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь