-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

ржунимагу

Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:08 + в цитатник
 (265x379, 37Kb)
-Как вас зовут?
-Ппппэдро Ппппэдикович.
-Вы что, заикаетесь?
-Нет, паспартистка была дура!





п.с. хочу такую фоту)))
Рубрики:  пац талом))))

фетиш. шаг10. Ну и таr, баловство=)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:35 + в цитатник
 (384x288, 35Kb) (384x288, 37Kb)
принцесса-чка)))
вырезки из видео
Рубрики:  Человеческий детёныш

фетиш. шаг 9. По просьбам трудящихся-2 =)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:04 + в цитатник
 (688x699, 471Kb)а вот что было ДО ТОГО, правда на ветру)
 (700x658, 453Kb)
Рубрики:  Человеческий детёныш

фетиш. шаг 8. По просьбам трудящихся=)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:42 + в цитатник
 (469x699, 310Kb) (435x699, 296Kb)
други фото стрижки
точнее та же стрижка без укладки))
тока из душша
Рубрики:  Человеческий детёныш

фотокросс

Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:10 + в цитатник
 (324x425, 160Kb)
это с параллельной группы хороший друг. мы пришли в одинаковых кедах и решили это запечатлить!))
остальные фоты в коментах)
Рубрики:  Человеческий детёныш

на злобу дня

Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:23 + в цитатник
 (484x645, 68Kb)
у Дочери вождя сегодня ручки из того места,
которым она будет делать Внучку вождя..

(начала чинить музыкальную "шкатулку" и измазала петельку клеем, придётся новую покупать)
Рубрики:  Ежи и Дневность

ОКЕАН ЭЛЬЗИ на Ордженикидзе в Б1 MAXIMUM

Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:17 + в цитатник
 (500x386, 51Kb)
В колонках играет - я называю тебе весною

впечатлений море, и хороших и не очень

сам Б1, не считая улочки где он находится, понравился очень. Да, просто концертная площадка с кучей прожекторов и музыки, просто здорово.
Мы прождали выхода группы полтора часа. Учесть что весь день пробегала по родной Москоу, подустала. А главное что члены команды периодически мелькали в глубине сцены но почему-то нен выходили, будто цену себе набивали.
За то за это время познакомилась с отличными ребятами)

Билет в танц. часть стоил ни много ни мало 700 русских тугриков. Из-за задержки выступления и многоуважаемой_последней_маршрутки на 11.30 в славный город Мытищи(на которую я в итоге так и не успела), прослушала всего песен 6-7.
Таким образом каждая песенка обошлась в стольник.(Недавно, будучи на концерте 5nizzы, заплатив 600р и прослушав песен 6-7 примерно стоимость 1ой композиции вышла примерно та же. Что-то мне не нравилтся оная закономерность))

Ну это ладно, я ж отдохнуть пришла. В итоге отсняв 2 песни на видео камеру друга и пофоткав Славу(судя по выкрикам так зовут солиста) я довольно радостная удалилась. "Довольно", потому что обычно от живой музыки у меня больше кайфа: то ли от того что устала (очень сомневаюсь), то ли от того что песен многих не знаю(у пятницы даже на тех, которые не знаю был расколбас) - то ли они просто халтурили! Вот на мою любимую "Дивчину" солист вообще пропел второй куплет на "ля-ля" - слова забыл походу. Так что эстетического удовольствия я получила не достаточно.

Возвращаясь к съёмке: сняла видео "Дивчины" и новой песни, которой ещё нет в альбоме и они её только записали и исполняли впервые, пофоткала. Но вот казус: друг, у которого я взяла фотик, ибо забыла свой, установил авто замену цвета в режиме видеосъёмки и всё чёрное заменилось синим и наоборот. В общем когда я улицезрела сию оплошнось, чуть не заплакала. Качество испортилось, надеюсь смогу исправить это в афтерэффектсе.

короче грусти это принесло даже больше чем радости
зато с товарищами, которыми стояла рядом, договорились вместе пойти на скалодром! может даже завтра


П.С. фотки выложу как только скачаю их у друга с фотика

*скоро в Москоу приезжает Plasibo
Рубрики:  шизоFREEния
туда
Написать короче не было времени

;)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:20 + в цитатник
 (100x100, 31Kb)
love_the_drum
милый новый ник)
ну здравствуй, дорогой))

познакомтесь, Стас. -прошу любить и жаловать=))
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

Дочь Казанова

Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:41 + в цитатник
 (699x327, 180Kb)
Меняю роли и костюмы,
И в декарации вношу абсурд:
И мне так весело, так юно
В толпе мелькающих фигур!

Свечусь под солнцем рыжей, гулкой.
Танцую вальс ему в лицо.
И начинаю день прогулкой
Из-вне московского кольца.

А март?- что март! Он сладким зноем
Покрасил жизни серый лист,
И лУчи солнца беспокойно
Мне в щёки, яростно, впились!

Весна кружИт в своих объятьях
И зацеловывает лоб.
Ах, вот оно! Оно вот- счастье!
Когда не надо лишних слов.)))
(c)

30.03.07
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

фетиш. шаг 7. Новая я

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:15 + в цитатник
 (700x560, 342Kb)
стрижка и чёрные очки
тут пока стрижку мало видно, но скоро вы всё увидите)
Рубрики:  Человеческий детёныш
Снимите это немедленно

рада

Среда, 28 Марта 2007 г. 09:33 + в цитатник
 (100x100, 43Kb)
Injection

добро пожаловать))
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:01 + в цитатник
 (97x127, 25Kb)
на повестке дня стрижка
точнее не дня а ближайших нескольких дней
жду преображения
Рубрики:  Ежи и Дневность

Я разгадала тебя, мой ласковый кактус

Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:03 + в цитатник
 (300x300, 95Kb)
Я разгадала твою загадку
И раскусила свою влюблённость:
Я думала - ПОЛНОСТЬЮ, БЕЗ-ОСТАТКА,
А я только по-уши.

Ломаю трагикомедию медленно,
Солю рукава тебе каплями.
Мой сильный и бедный мой,
Мой ласковый кактус.
(c)

23-24.03.07
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

thank

Среда, 21 Марта 2007 г. 11:57 + в цитатник
 (100x100, 32Kb)
В колонках играет - I can't take my mind off U

я счастлива
хочу танцевать и петь каждый день
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

ролик о вреде наркотиков)

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:50 + в цитатник
http://www.lobo.cx/into_pieces/into_pieces_480x360c.mov
Рубрики:  Достучаться до земли

В ночной весенней тишине был тонкий аромат вина

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:03 + в цитатник
 (296x438, 32Kb)

В ночной весенней тишине
Был тонкий аромат вина.
Ты улыбалась мне,
Смеялась и пила до дна.

Любовь была тебе к лицу,
Словно тюльпаны и весна.
И будто бы весной пьяна
Сама была Весна.

(c)

11.03.07
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:17 + в цитатник
 (100x101, 45Kb)
весна была ей так к лицу...))
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

наконец получила фотки от Вовочки

Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - это любовь моя

поцелуйчеги=)

 (699x498, 136Kb)
Рубрики:  Человеческий детёныш
Снимите это немедленно

нашла 25-ый час в сутках!)))

Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:37 + в цитатник
 (699x501, 109Kb) (100x100, 10Kb)
и 26-ой, и 27-ой, как мечтала - фантастика!
И это так просто и так объяснимо: я как-бы вернула себе прошлое! В том смысле, что это время я бы спала, и оно бы ушло. И мой день бы начался как бы с другой отметки будущего.)) йээх!
а ещё я такой себе замудрила график-расписание, сама в шоке но уже безумно удобно!я и вас научу - тех, у кого загруженый график.(я не сумасшедшая!))

поясняю: цветами отмечены различные вид учёбы (синий - МИЭМ, оранжевое - Гнесинка), уженедельные культурные мероприятия, не меняющие своё время (жёлтым - встреча Стихи.ру), розовым - время в которое необходимо нормально поесть(Мне тибетский врач сказал, уместишь в своё расприсание даже три учёбы и работу, если просто у тебя будет чёткий распорядок питания и сна)
справа и слева - стикеры, которые клеются на белые поля или на что-то сверху если я собираюсь что-то забить)) На них имена друзей и названия дел, распределённых по цвету в зависимости от области(зубной - одним цветом. друзья - другим, знакомые - третьим, но здесь пока довольно условно) - вот в красном кружочке вклеено 3 стикера на сегодня и затрва
(стикеры почти даже по размеру точно подошли)))
Рубрики:  шизоFREEния
Достучаться до небес


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь