-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:53 + в цитатник
 (699x466, 100Kb)
последнее время совершенно ужасно-часто встречаются юноши, которые -росли без отца, -боятся собак, и ещё странный пункт: -обожают макдональдс.
узнаю совершенно случайно, но почему-то от частоты подобного становится грустно, а порой и очень грустно.
Фиг с ним с макдаком. Но когда так много мальчишек растут без мужчины в доме.. Они даже не знают на кого ровняться. Такой мужчина часто бывает невероятно внимательным к девушкам - мама научила. но во всём этом чувствуется какой-то подвох. Ой, простите меня, к кому это относится.. Но коробит меня эта проблема.
И собак я люблю.
Рубрики:  Написать короче не было времени

загарающим у метро

Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:46 + в цитатник
 (250x250, 61Kb)dzha_s_volosami (147x143, 32Kb)
Вчера забавная ситуация: стою на бариккадной возле метро после Гнесинки, жду милого-дорогово, подходит ко мне алкоголи трезвый. точнее не совсем пьяный. и что-то бормочет. я ничего не понимаю и говорю что я, мол, вас не понимаю. Он продолжает бормотать и я улавливаю конец форазы "..так что, не поедем?" и потом какие то снова бормотания и отдельные слова "..телефон", "..поедем". Уже вырисовывается чё он там хотел, но я от удивления прикидываюсь глухонемой иностранкой и "я вас не понимаю"- уходит. на что я успокоенно улыбаюсь. Минута и он волзвращается и пытаясь мне как-бы сказать наушко, но не дыхнув на меня, видимо, говорит "позолотить могу". На что у меня вырывается звонкое "ха!" и " идите вы, знаете куда?". Ушёл. Давно меня никто купить не пытался.=\

а вас когда-нибудь ктонибудь пытался купить?:) расскажите..
Рубрики:  Ежи и Дневность
пац талом))))

твоим морем

Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:44 + в цитатник
 (339x480, 108Kb)
В колонках играет - И между нами снова вдруг выросла стена,
в час грусти и печали ты голос мой услышь..

Настроение сейчас - marry me today

Вот нашла фоторграфию в интернете- девушка, необыкновенно похожая на мою маму в 20 лет. Парня плохо видно, хотя что-то похожее на папу в юности в нём тоже есть. По крайней мере очки:)) А мама как раз парашутным спортом занималась - так что такие защитные стёкла могла в теории одевать.
Рубрики:  шизоFREEния
Человеческий детёныш

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
 (257x289, 19Kb)
В колонках играет - It is U, I have loved
Настроение сейчас - смотрю в одну точку.


Попробовала тут изменить фончег под морское настроение, а не тут то было. Получилось как-то а-ля "едрить мой сандаль". в общем я расстроенная вернула всё обратно. Как руки дойдут перебирусь на ЖЖ может быть..

Хотя есть кой-чё что
меня здесь крепко держит:

- список друзей. да ребята=)

- куча мыслей, картинок и истории меня в целом

- возможность создавать разделы (в жж ещё не разбиралась как это там и можно ли, хотя уверена что да)

- простота и удобство в обращении для такой лентяйки как me.))

Рубрики:  Ежи и Дневность
SOS

ПРЕВЕД

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:56 + в цитатник
 (494x699, 74Kb)
В колонках играет - I don't know how to love him
Настроение сейчас - грызущее

Помоему шедевр))
Рубрики:  Достучаться до земли

напутственное раЗ.

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 09:39 + в цитатник
 (100x100, 48Kb)
В колонках играет - Вечная любовь - Тегеран 43

Жизнь дается человеку один раз.
Прожить ее надо так, чтобы там наверху охренели и сказали: ну-ка повтори!
(с)

Рубрики:  уменянетсловуменянетслов!

out of my mind

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:47 + в цитатник
 (50x50, 15Kb)
Самое страшное, что может произойти с человеком, это начать относиться к себе серьезно.(c)
Рубрики:  уменянетсловуменянетслов!



Процитировано 2 раз

Лучше быть в КПЗ, чем быть твоим братом.(с)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:03 + в цитатник
 (268x350, 143Kb)
В колонках играет - I belive I can fly
Настроение сейчас - Сижу, никого не трогаю, починяю примус..

По наставлению одного хорошего знакомого, некоторым из вас известного, посмотрела кино "Старший сын"(который я регулярно называю "Старшим Братом"). ГРАЖДАНЕТОВАРИЩИ! Всем кто оное не смотрел, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую. Он вот у меня качается, а я каждые 10 минут его включаю(сколько накачалось) и смотрю. И БАЛДЕЮ. И вот чувствую себя ща, будто признаю свою вину в том, что раньше это не смотрела. Какой же Караченцев молодой..мм! Красивый, а характер у его персонажа - ну просто мечта. Да там все актёры потрясающие. Я потрясена.
Рубрики:  Достучаться до земли

Балуюсь..

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:30 + в цитатник
 (152x132, 329Kb)
Ещё б эта прграмка не подписывалась мне на пол лица..
И ещё она почему-то действие повторяет туда-обратно..=\
Рубрики:  Человеческий детёныш
Самопал

фетиш. шаг 11. море

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:36 + в цитатник
 (288x470, 25Kb)
если я такое найду..=)))
Рубрики:  Снимите это немедленно

Алиса в стране чудес

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
 (115x150, 40Kb)
Настроение сейчас - чистый кайф

Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте. А чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее.
Шахматная королева
Рубрики:  Достучаться до небес
Человеческий детёныш

Dolphin и русалка или Пятница 13

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:00 + в цитатник
 (699x559, 242Kb)
В колонках играет - видео с концерта;)
Настроение сейчас - буду краток


Фигня, скажу я вам товарищи.
ВСЁ фигня
всё фигня, что я видела до Дельфина

он отработал программу на 200%
если бы я могла объяснить свои впечатления словами- вы бы ещё долго читали восторженые вопли. но это не передать.


Познакомилась с луна_морская,
и ещё с девочкой, в профиль невероятно похожей на Нив Кэмпбелл.
Рубрики:  шизоFREEния
Любить,Нельзя,Помиловать
Достучаться до земли
туда
Теперь этот ёжик будет жить с нами=)
Самопал

мой маленький бред

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
выглянула на улицу и поняла что хочу велик
 (640x403, 55Kb)
Рубрики:  шизоFREEния

потребность в Морепродуктах или Хочу на Дельфина!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:12 + в цитатник
 (319x196, 60Kb)
В колонках играет - мама, синяя лирика №3 - Дубовый Гайъ

давно хотела побывать
не то чтог бы я прям фанатка
просто мечтаю об этом ещё с 11ого класса
но не уверена что успею купить билет
может, в другой раз
Рубрики:  туда

It's all coming back to me

Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:15 + в цитатник
 (600x600, 188Kb)
В колонках играет - мотив напеваю
Настроение сейчас - замечтательное

Так давно началась эта история,
и, казалось, кОнчилась..
Мы тогда гуляли с тобой. Был закат и дождь.
Как будто я никогда прежде не видела сОлнце.
Но несделанного не повторишь
и несказанного не вернёшь.

Я стираю тебя из памяти,
а не стирается..
Дорисовываю, и твой образ уносит ветром.
И я читаю тебя даже в книгах
и стёклах мЕтро,
И всё оживает. Всё возвращается.


Но я всё ещё могу читать твои мысли!
Всё ещё могу читать твои мысли..
Всё ещё могу читать твои..
И я всё ещё пишу тебе песни.
(c)

10.04.07




пишу на неё музыку
поэтому всё ещё будет изменяться 10 раз..



Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Вспомним детство золотое))

Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:15 + в цитатник
 (100x100, 38Kb)
Гражданетоварищи!
Вот замечательный сайт, откуда без регистрации и прочей ерунды можно скачать множество мультиков, фильмов итп
просто клад!!
Посмотрела Алису в стране чудес, Варешку и Вовку в тридевятом царстве - там их огромный список!
около 2000 мультиков, 1300 фильмов и много всего ещё!
Так что всем желающим отвлечся и поулыбаться - жать сюда!
Рубрики:  Достучаться до небес
Достучаться до земли

Кровадка зачотная))

Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:54 + в цитатник
 (699x466, 68Kb)
Помните.
Ни одна женщина не доставит вам столько удовольствия,
как две.

(с)КВН







хотела бы я себе такую кровать) никто не видел??
И в игрушку эту хорошобы было поиграть..
Рубрики:  шизоFREEния
пац талом))))
уменянетсловуменянетслов!

Деточка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:52 + в цитатник
 (150x150, 38Kb)
- Тебе сколько лет?
- 13
- Всё. Ну-ка оделась и ушла отсюда!
- У ти, какие мы суеверные!
Рубрики:  многабукв

ЯИЦЦА!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:15 + в цитатник
 (700x700, 159Kb)
В колонках играет - Where ever U go, where ever U R, I will be right here, wating 4 U
Настроение сейчас - ЗачОтное, у в инст!


Делается это путём опускания в краску, обычную, для пасхальных яиц - так что ничем от того что вы делаете не отличается. Только маленькая хитрость.

рис.1 Прошлогоднее одно из подарочных))
рис.2 Попытка реабелитации. Оно долго пролежало на солнышке и подвыцвело, жаль сразу его по-моему не сфоткала..
рис.3 Ну вот, скажем, то что сделала я на этот праздник;)
маловато, но чёта было ленно. Это долгий довольно процесс.
Зато видели бы вы чё моя мама нарисовала!!

-футбольный мячик (мало похожий на мяч, нашла свою ошибку) сразу ушёл в подарок лучшайшему другу* Веталю(он футболист соответственна)) - у него в этот день был ДР**.

-Зубастые зайцы - милому-дорогому, хе-хе, так как это он меня разозлил, когда я их рисовала (ехидно потирая руки))

остальное тож раздарено%)


-----------------
*Вентик - супермен! Обожаю его, он замечательный человек, люблю его уже лет 7 как минимум!

**Пошли его отмечать в ночь на шашлыки! Отметили здоровски, так давно хотела костра и компании. Теперь это будет часто!))










 (700x700, 217Kb) (129x697, 56Kb)
Рубрики:  Самопал


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь