-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

Любить-Нельзя-Помиловать. наброски *с изменением*

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:22 + в цитатник
 (500x420, 69Kb)В колонках играет - I'm looking at you throu the glass
Настроение сейчас - "столкнулись желание драться и чувство незащищённости"(с)


под пальцами плачут аккорды
и плещутся звуки
А ты мне снился сегодня, такой же смущенный
и смелый
и в тонкие нежные руки
вложу свою гордость
сто три ненаписанных песен сотри!

пр.
я скучаю
по тебе и по морю
ии готова поспорить
что по тебе больше..

на седьмом небе 2 места пустуют
в последних рядах
А я всё так же читаю, твои милые мысли
и блики
в метро в отраженьях рисуют
твои глаза
смотри, я же здесь, посмотри!

пр.

Потеряла мужчину, такого высокого
светлого
А мне так нехватает! нашедшего просьба
вернуть
Если захочешь вернуться,
я встречу
на том же месте как и всегда..

пр.

(c)

24.04.2007

Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Аутотренинг

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:50 + в цитатник
 (100x100, 14Kb)
я могла бы стать гимнасткой и гнуться на пополам, но я давно перестала заниматься этим
я могла бы стать замечательной пианистнкой, у меня есть слух, но во 2ом классе моя преподавательница переехала и я перестала учиться
я могла бы быть плавчихой на дальние расстояния - это я умею и люблю, но так люблю плавать не в басейнах
я могла бы стать актрисой или режиссёром и выступать на сценах театров и менять роли, но я хочу жить своей жизнью
я могда бы стать лыжницей и бегать зимой с красными щеками. я бегала. но потом мне надоело.
я могла бы быть волейболисткой и дозаниматься до КМС, но получив второй взрослый я узнала что в нашем инсте нет волейбола
я могла бы стать гитаристкой и подбирать песни, но мой преподаватель был такой меланхоличный и старомодный, что не сумел меня удержать, и на концерты нашей студии я приходила петь
я могла бы стать фотографом и ловить лица и запечатлять мысли на лист, но у меня оба родителя занимаются фотографией - уже хватит
я могла бы стать танцовщицей и выступать в клубах и танцевать за группу поддержки, но я бросила это как работу
я могла бы быть клёвым поваром в модном ресторане, придумывать рецепты и варганить, как ща дома, но я не пошла в кулинарный
я могла бы стать математиком или физиком и всю жизнь решать нерешаемое, но я сдала физику в школе и не пошла учиться дальше
я могла бы стать мэнеджером в англоязычной компании и продавать оборудование для телефонных станцый, но мне было влом
я могла бы стать известным дизайнером, но я забиваю институт и еду петь
...
ВЫВОД
мать его так, я ДОЛЖНА СТАТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПЕВИЦЕЙ
и у меня нет другово выхода

все остальные роли уже заняты



P.S. решила дописать:
я могла бы стать самой лучшей мамой и женой и родить мужу сына а потом дочку. и я это сделаю.:)
Рубрики:  Достучаться до небес
Человеческий детёныш
Снимите это немедленно
Написать короче не было времени

ударим пьянством по разгильдяйству?

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:19 + в цитатник
Dear_Autumn_by_Bloddroppev (150x150, 17Kb)
апрель кончается
сессия подползает сзади
чтобы внезапно напрыгнуть и.. а дальше вы сами знаете.
страшно.
Рубрики:  Ежи и Дневность

-\\-

Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:42 + в цитатник
 (100x100, 54Kb)
"Не дай бог обманывать того, кто верит каждому твоему слову"

из к\ф Старший сын
Рубрики:  уменянетсловуменянетслов!

[уважение старших]

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:54 + в цитатник
 (266x400, 37Kb)
бабуля
самая натуральная такая
живёт подомной на 4ом этаже
так вот как-то ночевали у меня с подругой
часа 2.30 ночи, мы уже давно лежим и болтаем в кровати в пижамках
звонок в дверь, удивление нарастает когда кнопку звонка не отпускают
мы переглядываемся и я иду открывать
и перед дверью стоит достопочтенная бабуля снизу и трезвонит
сонная я, офигев от наглости*, открываю и слышу какой-то бред вроде "Сколько можно издеваться?!"-и дальше бессвязно.. - это она, ещё не разглядев мой ночной прикид, горланит в двери.
на что сонная я (с подружкой-гостьей я изрядно подустала**) отвечаю ей кратко: "Иди спать, Шизанутая."
Верьте-не верьте, а бабуля с каждым членом семьи нашей теперь регулярно здоровается, широко улыбается, и, причём, по собственной инициативе. И больше к нам в гости не заходила и не приставала. /жили они долго и счастливо:)/
Вот такая поучительная история, гражанечитатели..

___________________________________

*а она вообще к нам чёта придирается - то мы ей ходим громко, то ещё чё.. брат в конце концов над ней прикалывался - клал на подоколлник льдинки и они поочерёдно падали ей на окно. но это было давно
**ещё бы - в 1.30 меня будят с воплями: "у нас же ещё есть мороженое!":) Анечка- прелесть. Весело было.))
Рубрики:  пац талом))))
Написать короче не было времени

будешь хорошим мальчиком- дед мороз принесёт тебе подааарок!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:24 + в цитатник
 (100x100, 39Kb)
jura_zankin
вэлкам!
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

Палата №6 или ПОМОГИТЕ!!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:07 + в цитатник
 (507x410, 63Kb)
В колонках играет - я гамлета в безумии страстей
который год играю для себя..

Настроение сейчас - каждый день я рождаюсь заново
и каждый день выбираю какой родться





каждый день я что-то стала проливать: то чай, то воду - всё за что берусь

и это почему-то касается только жидкостей (тоесть я ничего не просыпаю и не опрокидываю, руки вроде не трясутся..=\)

не знаю, с чем это связано
то ли мне воды нехватает в жизни, не знаю. но последние пару недель эти разлитые кружки и чашки меня преследуют!
только что включила комп и тут же пролила чай на клавиатуру

мне кто-нибудь объяснит, В ЧЁМ ДЕЛО!!??..
Рубрики:  шизоFREEния
SOS

[на рекламу] или Ваши галстуки в наших руках

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:13 + в цитатник
IMG_1987` (502x699, 139Kb)
В колонках играет - You could be happy
Настроение сейчас - дурачилась


Рубрики:  шизоFREEния
Человеческий детёныш
Снимите это немедленно

[no coments] или ПРО ЛЮБОВЬ))

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:42 + в цитатник
 (500x409, 300Kb)
В колонках играет - I'm Still Here (Jim's Theme)
Настроение сейчас - задорное

помогала на репетиции последнего звонка брата
возвращаюсь домой, впереди идёт пара, класс 7-8, не больше.

Она(восхищённо): я бла-бла-бла-бла! мне бла-бла-бла! потому что она бла-бла бла! а вчера...!
Он(перебивая её): ну ты мне когда дашь?
Она(серьёзно): у тебя вроде девушка есть
Он(решительно): в том и дело, что нет!
Она(смущенно): ну а ты уверен что я тебе нужна, что именно я..
всё это к чему, думаю вы сами поняли. о разнице в видении мира в -надцатилетнем возрасте межу эМ и Жо))
______________________________________



*да простят меня вышеуказанные персоны
**история не вымышлена и сходства возможно
***ни один мальчик после этого не пострадал
Рубрики:  Достучаться до земли
пац талом))))

[Забавный набор] для семейных ссор

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - Арлекино
Настроение сейчас - ты будто в комнате соседней


46b30d2f220ead05985790a471dc719c_1174587175_dlya_ssor_01.gif


 

Далее
Рубрики:  многабукв

[рождение имени]

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:53 + в цитатник
7550870_2943304_with_love_by_bright_white_kite (300x199, 20Kb)
В колонках играет - от одной девочки больше пользы, чем от 20 мальчиков"(с) Питер Пен

сейчас слушаю самую грустную аудио-сказку Питэр пен и Вэнди. Меня в дрожь с детства бросает от неё)
"это дочь вождя, храбрейшая из принцес.."* - вот откуда пошёл мой ник))

А вчера НАКОНЕЦ ПОСМОТРЕЛА ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС!!=) Я СЧАСТЛИВА! Задело ещё больше чем в первый раз..

Вот, поучаствовала в забавной штуке- оформила сообщество. Зайцените пожалуйста!))) теперь пока она будет называться Утиные истории. вообще это Free_community


_________________________________________

* без ложной скромности, подумаете вы..
Рубрики:  шизоFREEния
Любить,Нельзя,Помиловать
Человеческий детёныш

[я на солнышке лежу]

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - одноимённая мелодия))
Настроение сейчас - позитивное

тронула меня эта бабуля

 (699x465, 201Kb)
Рубрики:  пац талом))))
Самопал

ЗАХЕР

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:45 + в цитатник
 (100x100, 33Kb)
забавно
встретилась с подружкой в кафе - показывает фотки
на фоторгафие меню ресторана, десерты
и сверху красуется фотография пироженого и его название ЗАХЕР торт.

и действительно Захер? если даже повар не определился..))
Рубрики:  пац талом))))

Гагарин, я Вас любила..

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:26 + в цитатник
 (140x304, 125Kb) (230x325, 123Kb)

- Хотите покататься? Садитесь.
- Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе.
- Троллейбус – это непристижно. Вы вот сюда садитесь.
- Да плевать мне на такие престижи. Я вот на велике лучше.
- Вы боитесь что ли?
- Не боюсь я. Просто не хочу.
- Да бросьте. Трусите – так и скажите.
- Да не трушу я. А.. А давайте в другой раз покатаемся?
- Гагарин, ЙОПТВАЮМАТЬ! не ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ и марш в ракету.
Хотите нам День Космонавтики сорвать?






836442_772763_13953423_6482841 (201x75, 49Kb)
Рубрики:  пац талом))))



Процитировано 2 раз

После-пасхальные яица или НежданЧЕГ

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:53 + в цитатник
кошка милого-дорогово оказалась котом.
вот уж ха-ха.
 (300x430, 42Kb) (300x449, 27Kb) (300x423, 40Kb)
Рубрики:  пац талом))))

bubblezz или пузыыыырикиии...!!!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:44 + в цитатник

Рубрики:  многабукв



Процитировано 18 раз

[застыла в процессе ничегонеделанья]

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:40 + в цитатник
 (423x368, 48Kb)
В колонках- when you see me like that,
and you need me like that..


Настроение сейчас - а вчера я была на том самом берегу моря.
на том, откуда стучат в небеса..




..а вот сутра выглядываю в окно - и весну как сдуло. тем самым ветром. пустое поле в ванильных тонах с пробивающейся сладковатой зеленью, ещё неокрепшие листья создают деревьям неуклюжую русо-серую шевелюру, и небо эмалированым тазиком лежит сверху, издавая легкое свечение - чтобы все могли в слабом свете оценить эту пустоту. и хоть бы птичка..!

слышно как в соседней комнате сквозит в приоткрытое окно разбойник-ветер, кажется, что он отлетает и бъётся сразмаху в окно, бьётся, бьётся.. а сейчас он видимо случайно задел пролетающее облако, и как из губки брызнули капли в моё окно. всего две.

одна суицидально настроенная капля спустя 5 минут вырвалась, ринулась вниз, чтобы разбиться. а может просто растаяла на чьём-то окне. но другие пока не последовали её примеру. и в этой звенящей вибрации молчания, в ожидании замер, казалось, даже ветер.
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Написать короче не было времени

весенним сквозняком в форточку души

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:34 + в цитатник
34jm4 (300x298, 78Kb)
настроение уже совсем весеннее
и работать уже совсем не хочется
а учиться и подавно!
хочется заниматься делами в своё удовольствие
никуда не спешить и всё успевать
творить мечтательно
не подстраивать жизнь под расписание универа (точнее двух)
уделять побольше времени себе самой
и своим выдумкам
переделать кучу дел
и увидится с некоторыми людьми
..

а что вам принёс весенний ветер?=)
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

разбить ракушку

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:01 + в цитатник
 (300x227, 19Kb) (260x165, 29Kb)
я, я всё делаю в противовес тебе, в противопоставление. постоянно веду неравный бой. кричу, когда ты хочешь, чтобы я молчала, и молчу, когда хочется кричать. но иногда это вырывается, и тогда мы кричим в унисон. и это так сложно не услышать. но я опомнюсь, и начинаю путать ноты, фальшивить на поворотах и замолкаю, когда должен быть апофеоз. а ты прощаешь меня, где-то в глубеине души за это всё прощаешь. и даже начинаешь верить. мне и фальшивым нотам. а я кричу тебе, кричу - беззвучно. кричу, пока ты не видишь и не слышишь: я здесь! но ты повернёшь голову, и с послушных губ не сорвётся ни звука. ты так и будешь вечно думать, что я немая, и не могу с тобой петь. а я хочу с тобой петь! хочу.
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Любить,Нельзя,Помиловать


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь